Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPT353


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DPT353

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x14
001 266901-4 0.83 0.99

Machinehuis
003 183F93-9 29.24 34.80

Borgmoer M4x7mm
003C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
003C30 931102-0 0.83 0.99

Aansluitunit Bcl182D(3 Cont)
004 643899-6 4.24 5.05

Schroef M4x6
007 915101-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
008 457384-1

Afdekkap A
008-1 459308-3 2.58 3.07

Gleitplatte
010 345704-0 1.58 1.88

Glijplaat DFN350
010-1 347528-0 1.12 1.33

Nagelgeleider
011 347140-6 7.81 9.29

Voeringsbout
013 326903-3 1.92 2.28

Bodenplatte
014 347143-0 5.44 6.47

Veerhouder
015 457389-1 1.12 1.33

Veerbehuizing
016 347148-0 0.83 0.99

Druckfeder
017 232364-6 1.12 1.33

Slagstuk
018 347141-4 34.33 40.85

Bescherming
019 424952-5 3.77 4.49

Sluitring 6
020 253804-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
022 319537-9

Moer M6 dfn350
023-1 252273-3 0.83 0.99

Zeskant moer M6
023 931302-2 0.83 0.99

Slagpen
024 345702-4 14.90 17.73

Pen 4mm DFN350
025-1 256882-0 2.26 2.69

Borgpen 4
025 268157-5 1.92 2.28

Deksel slagpengeleider
026 144291-4 31.78 37.82

Zeskant bout 4x6
027 922102-1 0.83 0.99

Inbusbout M4x10
029 922112-8 0.83 0.99

Slagpengeleider
030 144330-0 31.78 37.82

Magazijn compleet
031 135897-9 60.64 72.16

Druckplatte
032 347138-3 6.08 7.24

Afslag Bpt350
033 310176-8 2.98 3.55

Drukveer 3
034 233018-8 0.83 0.99

Blattfeder
035 232362-0 2.58 3.07

Nagelafslag
036 346239-4 2.26 2.69

Druckfeder
037 232367-0 0.83 0.99

Magazin Zsb
038 457379-4 5.44 6.47

Schroef 4x18
039 911133-5 0.83 0.99

Distanzscheibe
040 347137-5 1.92 2.28

Onderste nagelgeleider
042 144335-0 11.60 13.80

Nagelgeleiderhouder
043 457382-5 1.92 2.28

Bovenste nagelgeleider
044 457380-9 2.98 3.55

Zeskant moer M4
044C10 931102-0 0.83 0.99

Afdekplaat tbv startveer
047 457387-5 1.58 1.88

Schroef 4x10
048 911113-1 0.83 0.99

Kraagpin 5-6
049 457383-3 1.12 1.33

Druckfeder
050 232366-2 0.83 0.99

Inbusbout M3x10
051 266177-3 0.83 0.99

Hebel
052 457388-3 1.32 1.57

Drukveer 6x29mm
053 233117-6 0.83 0.99

Pen 3
054 256793-9 0.83 0.99

Kap schuifdeksel
055 457381-7 1.92 2.28

Pin 5
056 268158-3 6.08 7.24

Urethaan ring 3
057 262054-7 0.94 1.12

Blokkeerarm
058 347139-1 3.77 4.49

Dc motor
059 629253-8 13.16 15.66

Sluitring 12
060 267053-4 0.83 0.99

Tandwiel 69
061 227166-3 2.71 3.22

Tandwiel 27
063 221961-3 2.98 3.55

Tandwiel 7 cpl
064 154973-0 5.44 6.47

Anti-terugslagplaat
065 345773-1 2.98 3.55

Tandwiel 55
066 144290-6 34.36 40.89

Glijlager 10
067 214060-8 1.12 1.33

Licht circuit
068 620507-6 5.44 6.47

Controller
069 632J89-6 46.09 54.85

Lijn filter
069C10 688164-6 0.83 0.99

Blokkeerplaat
070 456799-9 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
071 632J09-0

Schalter
072 632G60-2 7.81 9.29

Schalter
073 632K06-2 10.00 11.90

Druckfeder
078 232370-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
079 457386-7

Tandwiel plaat
080 347142-2 2.26 2.69

Indicatorplaat
092 143778-3 2.58 3.07

Tapschroef 3x16
093 266130-9 0.83 0.99

Huisdeksel
094 457385-9 1.58 1.88

Machinehuis
095 183F93-9 29.24 34.80

Borgmoer M4x7mm
095C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
095C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
095C30 931102-0 0.83 0.99

Naamplaat Dpt353
096 852X49-8 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
097 911173-3

Tapschroef 3x16
098 266130-9 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
099 266130-9 0.83 0.99

Drukveer 3x40mm
100 233459-8 0.83 0.99

Druckfeder
101 232365-4 0.83 0.99

Stopring E-3
102 961017-7 0.83 0.99

Contactarm
103 347136-7 6.08 7.24

As, afsteller-
104 326905-9 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
105 216031-1 0.83 0.99

Drukveer 2
106 234254-9 1.12 1.33

Einsteller
107 457378-6 0.94 1.12

Arm
108 310778-0 7.87 9.37

Stopring E-3
109 961017-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
110 922107-1

Centreerplaat
111 144329-5 14.85 17.67

Contactpunt deksel
112 310777-2 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
113 310780-3

Inbusbout M4x6mm
114 251566-5 0.83 0.99

Getriebe
115 347146-4 3.77 4.49

Balansgewicht houder
116 457390-6 0.83 0.99

Getriebewelle
119 326902-5 0.83 0.99

Stootrand
120 424953-3 0.83 0.99

Zeskant bout 4x6
121 922102-1 0.83 0.99

Geleiderail R
122 347145-6 6.88 8.19

Geleiderail L
123 347144-8 6.88 8.19

Balansgewicht
124 310781-1 10.00 11.90

Counter stopper
125 347147-2 1.26 1.50

Bescherming
126 424954-1 0.83 0.99

Gewicht
127 326904-1 2.58 3.07

Druckfeder
128 232363-8 0.83 0.99

Führungsbuchse
129 326901-7 8.82 10.50

Contactarm, compleet
130 135857-1 20.08 23.90

Getriebe
131 135855-5 8.80 10.47

Schakelaarbeschermer
132 457809-5 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.