Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DPT351'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPT351


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DPT351

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 266429-2

Sluitring 4
002 267071-2 0.83 0.99

Motorgehäuse
003 187098-5 64.89 77.22

Aansluitunit (2 contacten)
004 643843-3 4.24 5.05

Draaghaak lang
005 346317-0 4.75 5.65

Schroef M4x12
006 251314-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
007 266429-2

Abdeckung
008 419450-2 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
009 266429-2

Gleitplatte
010 345704-0 1.58 1.88

Nagelgeleider
011 345703-2 19.20 22.85

Inbusbout M4x10
012 922112-8 0.83 0.99

Geleidebout
013 324683-5 20.22 24.06

Ring 8
014 253762-1 0.94 1.12

Veerhouder
015 421962-3 6.11 7.27

Feder
016 233472-6 3.54 4.21

Veerhouder
017 421962-3 6.11 7.27

Hamer
018 345701-6 12.20 14.52

Damper
019 421956-8 1.32 1.57

Sluitring 6
020 253804-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
021 266429-2

Demperhouder
022 318025-3 11.28 13.42

Zeskant moer M6
023 931302-2 0.83 0.99

Slagpen
024 345702-4 14.90 17.73

Borgpen 4
025 268157-5 1.92 2.28

Slagpenplaat
026 168430-2 23.00 27.37

Zeskant bout 4x6
027 922102-1 0.83 0.99

Magazijn assy
028 135372-5 187.98 223.70

Inbusbout M4x14
029 922122-5 0.83 0.99

Slagpengeleider
030 310173-4 48.28 57.45

Spanstift 3-10
031 951054-9 0.83 0.99

Drukplaat Bpt350
032 345699-7 9.22 10.97

Afslag Bpt350
033 310176-8 2.98 3.55

Drukveer 3
034 233018-8 0.83 0.99

Blattfeder
035 232229-2 4.44 5.28

Nagelafslag
036 346239-4 2.26 2.69

Drukveer 4
037 233476-8 0.83 0.99

Magazin Zsb
038 318024-5 46.09 54.85

Zeskant bout 4x6
039 922102-1 0.83 0.99

Vulplaat
040 345696-3 2.58 3.07

Spanstift 2-8
041 951001-0 0.83 0.99

Onderrail
042 318023-7 14.85 17.67

Nagelgeleiderhouder
043 452877-3 4.44 5.28

Bovenrail
044 140412-6 34.33 40.85

Warnschild
045 813728-9 2.58 3.07

Schroef 4x10
048 911113-1 0.83 0.99

Kraagpin 5-7
049 419443-9 2.71 3.22

Drukveer 5
050 233470-0 2.00 2.38

Inbusbout M3x10
051 266177-3 0.83 0.99

Railknop
052 419446-3 5.05 6.01

Drukveer 6x29mm
053 233117-6 0.83 0.99

Spanstift 3-18
054 951066-2 0.83 0.99

Railknopkap
055 419444-7 7.21 8.58

Pin 5
056 268158-3 6.08 7.24

Kruiskopschroef 3x4
057 265040-7 0.83 0.99

Blokkeerarm
058 345705-8 4.24 5.05

Motor
059 629910-8 11.78 14.02

Sluitring 12
060 267053-4 0.83 0.99

Tandwiel 69
061 227166-3 2.71 3.22

Blattfeder
062 232230-7 2.98 3.55

Tandwiel 27
063 221961-3 2.98 3.55

Tandwiel 7 cpl
064 154973-0 5.44 6.47

Anti-terugslagplaat
065 345773-1 2.98 3.55

Tandwiel 55 cpl
066 154972-2 39.78 47.34

Glijlager 10
067 214060-8 1.12 1.33

Licht circuit
068 620073-3 14.90 17.73

Schakelknop
069 419452-8 3.37 4.01

Drukveer 2
070 233032-4 0.83 0.99

Schakelaar D3V-16-3C26 A
071 650744-8 1.58 1.88

Pen 3
072 256299-7 0.83 0.99

Verbindingsplaat
073 419453-6 2.98 3.55

Draaiveer 4
074 231693-4 0.94 1.12

Sicherheitsschalter
075 419454-4 4.24 5.05

Pen 3
076 256299-7 0.83 0.99

Schakelknopset
077 188168-3 13.78 16.40

Nicht mehr lieferbar
078 419451-0

Nicht mehr lieferbar
079 256771-9

Nicht mehr lieferbar
080 257926-9

Nicht mehr lieferbar
081 345707-4

Nicht mehr lieferbar
082 231694-2

Nicht mehr lieferbar
083 231695-0

Drukveer 4
084 233360-7 0.83 0.99

Pen 2,5
085 256176-3 0.83 0.99

Pen 2,5
086 256176-3 0.83 0.99

Führungsplatte
087 345706-6 4.24 5.05

Draaiveer 4
088 231692-6 0.83 0.99

Schakelblok Bpt350 A
089 168489-9 1.74 2.07

Drukveer 2.4
090 233188-3 0.83 0.99

Spanstift 2-8
091 951001-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
092 324923-1

Omkeerarm
093 345708-2 2.98 3.55

Pen 2,5
094 256176-3 0.83 0.99

Motorgehäuse
095 187098-5 64.89 77.22

Naamplaat "dpt351"
096 815W07-9 2.58 3.07

Schroef 4X35
097 911163-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
098 266429-2

Schroef 4x14
099 911123-8 0.83 0.99

Drukveer 3x28mm
100 234264-6 0.83 0.99

Spanstift 3-10
101 951054-9 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.