Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DPO600'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPO600


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DPO600

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap Po5000C
001 456805-0 11.64 13.85

Schroef 4x16
002 911126-2 0.83 0.99

Tandwielhuis Po5000C
003 143783-0 20.08 23.90

Tapschroef 4x28
004 266257-5 0.83 0.99

Platkop schroef M8x11
005 265083-9 1.32 1.57

Zeskant moer M10
006 931503-2 0.83 0.99

Ring 10
007 253024-7 0.83 0.99

Balansgewicht "boven"
008 326735-8 13.17 15.67

Tandwiel 37 Po5000C
009 143782-2 11.26 13.40

Schroef 4x12
010 911119-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 210116-5

Gelenkwelle (a)
012 324069-3 13.16 15.66

O-ring 62
013 213724-1 1.12 1.33

Schuurhuis Po5000C
014 143784-8 16.58 19.73

Stofring
015 153427-4 3.12 3.71

Knop Compleet Po5000C
016 143785-6 2.58 3.07

Blokkeerknopkap Po5000C
017 456809-2 0.95 1.13

Schroef 4x12
018 911119-9 0.83 0.99

Veerhouder
019 417382-7 1.32 1.57

Halter
020 345209-0 10.00 11.90

Drukveer 4
021 231230-4 0.83 0.99

Balansgewicht "onder"
022 326736-6 16.58 19.73

Hülse
023 324070-8 7.81 9.29

Kogellager 6001dw
024 211131-2 8.80 10.47

Borgring S-12
025 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 29 Po5000C
026 221453-2 3.28 3.90

Kogellager 6811llb
027 210146-6 6.88 8.19

Borgring Wr-55
028 257933-2 0.83 0.99

Tandwiel Po5000C
029 143790-3 13.17 15.67

Lagerborging 80 Po5000C
030 143938-7 10.00 11.90

Schroef 4x12
031 911119-9 0.83 0.99

Stootrubber Po5000C
032 456806-8 4.82 5.74

Steunschijf 150mm
033 197928-2 52.50 62.48

Inbusbout M8x14
035 266270-3 0.83 0.99

Borgring S-6
036 961002-0 0.83 0.99

Tandwiel 10
037 221450-8 6.11 7.27

Kogellager 6001zz
038 211148-5 7.81 9.29

Tandwielhuisdeksel
039 317359-1 10.00 11.90

Sluitring 12
040 253084-9 0.83 0.99

Anker DPO500
041 519546-0 42.81 50.94

Kogellager 604zz
042 210036-3 2.98 3.55

Anker 18v DPO500
043 629391-6 21.96 26.13

Kruiskop Schroef M3X6
044 652069-6 0.83 0.99

Parker Ck 2x6mm
045 266490-9 0.83 0.99

Controller DPO500
046 620A17-9 168.58 200.61

Label schakelaar DPO600
047 818M11-7 2.58 3.07

Motorhuis DPO600
049 183K93-9 42.81 50.94

Rubber pen 6
049C10 263005-3 0.83 0.99

Label indicatie DPO600
050 818M10-9 2.58 3.07

Stofkap DPO500
051 422380-8 5.44 6.47

Tapschroef 4x18
052 265995-6 0.83 0.99

Blokkeerknop DPO500
053 458972-7 1.57 1.87

Schakelaar DPO500
054 651381-1 21.96 26.13

Bladveer DPO500
055 232494-3 4.24 5.05

Label serienr DPO600
056 855C07-7 4.22 5.02

Aansluitunit
057 643874-2 3.37 4.01

Label model DPO600
058 855C04-3 4.22 5.02

Motorhuis DPO600
059 183K93-9 42.81 50.94

Rubber pen 6
059C10 263005-3 0.83 0.99

Stofkap DPO500
060 422380-8 5.44 6.47

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.