Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DPJ140'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPJ140


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DPJ140

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M8x16
001 922422-3 0.83 0.99

Sluitring 8
002 941202-8 0.83 0.99

Handgreepbeugel
003 453219-4 2.98 3.55

Tapschroef 4x30mm
004 266361-0 0.83 0.99

Blokkeerpenkap
005 417771-6 0.83 0.99

Drukveer 8
006 233072-2 0.83 0.99

Tandwiel 11
007 227597-6 7.81 9.29

Kogellager 629llb
008 210042-8 2.26 2.69

Borgring S-9
009 961005-4 0.83 0.99

O-ring 26
010 213407-3 1.12 1.33

Tandwielhuisdeksel
011 317821-6 2.98 3.55

Anker
012 619294-2 29.23 34.78

Gummiring (1)
013 421977-0 0.83 0.99

Led-circuit
014 631714-6 8.18 9.73

Magneet unit
015 638627-2 18.32 21.80

Kohlekasten Zsb
016 638979-1 5.42 6.45

Lijn filter
016A 688165-4 0.83 0.99

Naamplaat "dpj140"
017 815T44-5 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
018 266326-2 0.83 0.99

Schakelknop
019 419566-3 0.83 0.99

Motorhuisset 3 contacten
020 187840-4 13.16 15.66

Rubber pen 6
020A 263005-3 0.83 0.99

Schakelaarhandel
021 419519-2 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
022 650579-7

Toerenregelcircuit 3 contacten
023 620242-6 35.96 42.79

Aansluitunit 14,4V (3 Cont.)
024 643867-9 10.46 12.45

Motorhuisset 3 contacten
025 187840-4 13.16 15.66

Rubber pen 6
025A 263005-3 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-430
026 191971-3 3.37 4.01

Koolborsteldop
027 643929-3 0.83 0.99

Koolborstelafdekkap
028 419518-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
037 213960-9

Kraagpin 4mm
038 256496-5 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
039 141400-6

Rubber pen 4
039A 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
040 210026-6 3.37 4.01

Veerring 11 Ga4530
041 233950-6 0.83 0.99

Tandwiel 36
042 227598-4 4.44 5.28

Borgring R-32
043 962151-6 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
044 211129-9 6.88 8.19

As Bpj140
045 326120-5 4.44 5.28

O-ring 45
046 213622-9 0.83 0.99

Lagerhuis
047 318812-0 11.26 13.40

Schroef 4x20
048 911138-5 0.83 0.99

Zeskant moer M5
050 931202-6 0.83 0.99

Tapschroef M5x50mm
051 266741-0 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
053 326145-9 1.92 2.28

Aanslagframe
054 141247-8 14.85 17.67

Stopring E-3
055 961017-7 0.83 0.99

Pen 4
056 256689-4 2.26 2.69

Voorzool
057 318813-8 20.08 23.90

Drukveer 24
058 231282-5 0.83 0.99

Stalen kogel 3.5
059 216040-0 0.83 0.99

Tiefenanschlag
060 318814-6 5.44 6.47

Zeskant bout 5x6
061 266264-8 0.83 0.99

Schraube
062 266738-9 0.83 0.99

O-ring 22,4
063 213008-7 0.94 1.12

Stofafzuigadapter lamellenfrees
064 415252-4 3.25 3.87

Stelschroef
065 265785-7 0.83 0.99

Blattfeder
066 232131-9 1.92 2.28

O-ring 4
067 213023-1 0.83 0.99

Slotbout M6x20mm
068 266737-1 0.83 0.99

Drukveer 24
069 231282-5 0.83 0.99

Stalen kogel 3.5
070 216040-0 0.83 0.99

Trekveer 8
071 231795-6 2.98 3.55

Hebel
072 272263-0 2.58 3.07

Zeskantmoer M6
073 252159-1 1.92 2.28

Stopring E-8
074 259054-6 0.83 0.99

Sluitring 6
075 253804-1 0.83 0.99

Binnenflens 20/22x40mm
076 224280-6 5.50 6.54

Sluitmoer M10x40mm
077 224505-8 3.50 4.16

Abdeckung
078 318845-5 18.32 21.80

Rubber Bus Bpj140
079 424479-5 1.12 1.33

O-ring 4
080 213023-1 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.