Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DPB181'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DPB181


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DPB181

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehäuse
001 187711-5 11.26 13.40

Tapschroef 4x18
002 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
003 266326-2 0.83 0.99

Naamplaat "dpb181"
004 814X89-4 2.58 3.07

Motorgehäuse
005 187711-5 11.26 13.40

Kap Dbp181D
006 421940-3 0.83 0.99

Dc motor
007 629992-0 59.08 70.31

Motorgehäuse
008 454650-7 2.58 3.07

Sicherungsring
009 267855-8 0.83 0.99

Tandwiel 14 Dpb181
010 227331-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 142355-8

Tandwiel 36 Dpb181
012 227332-2 2.71 3.22

Tandwiel 14 Dpb181
013 227331-4 0.83 0.99

As Dpb181
014 142356-6 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
015 211242-3

Ring 15mm
016 257348-3 0.94 1.12

Getriebegehaeuse
017 454649-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
018 211242-3

Borgring S-15
019 961055-9 0.83 0.99

Lijn filter
021 688172-7 0.83 0.99

Lijn filter
022 688172-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
023 266326-2 0.83 0.99

Handgriff-set
024 187762-8 39.85 47.42

Borgmoer M4x7mm
024A 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
024B 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 0.99

Handgriff-set
028 187762-8 39.85 47.42

Borgmoer M4x7mm
028A 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
028B 263005-3 0.83 0.99

Schalter
029 650705-8 18.37 21.86

Vastzetknop
030 419504-5 4.24 5.05

Schakelaarhandel
031 454651-5 1.58 1.88

Lijn filter
032 688172-7 0.83 0.99

Controle unit
033 539219-9 26.56 31.61

Nicht mehr lieferbar
033A 654199-9

Aansluitunit Bcl182D(3 Cont) A
034 643523-1 4.82 5.74

Tapschroef 4x18
035 266326-2 0.83 0.99

Stopring E-3
036 961017-7 0.83 0.99

Pen 4
037 256689-4 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
038 196585-3

Borgveer 12
039 231955-0 0.83 0.99

Vergrendelhefboom
040 272230-5 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
041 266326-2 0.83 0.99

Schaltblech
042 454614-1 2.58 3.07

Glijlager 30
043 214408-4 0.83 0.99

Stelas
044 326351-6 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
045 454615-9

Inbusbout Ck M5x14mm
046 922218-2 0.83 0.99

Anschlagplatte
047 346728-9 5.44 6.47

Platte
048 346729-7 1.14 1.36

Tapschroef 4x18
049 266326-2 0.83 0.99

Drukveer 9mm
050 234313-9 0.83 0.99

Pen 6
051 256033-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
052 266326-2 0.83 0.99

Bus 5
053 343494-9 0.83 0.99

Schijfplaat
054 165738-5 8.80 10.47

Platte ring 15
055 267164-5 0.83 0.99

Sluitring 4
056 253874-0 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
057 266326-2 0.83 0.99

Gummiring (1)
058 424589-8 1.92 2.28

Wiel B Dpb181
059 142358-2 11.28 13.42

Inbusbout M6x17
060 265484-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
061 454730-9 0.94 1.12

Sluitring 6
062 253010-8 0.83 0.99

Gummiring (1)
063 424589-8 1.92 2.28

Wiel A Dpb181
064 142357-4 11.28 13.42

Inbusbout M6x17
065 265484-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
066 454730-9 0.94 1.12

Sluitring 6
067 253010-8 0.83 0.99

Schroef M5
068 251337-0 0.95 1.13

Kogellager 696ZZ A
069 210026-6 3.37 4.01

Sluitring 6Mm A
070 267214-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
071 210026-6 3.37 4.01

Schroef M5
072 251337-0 0.95 1.13

Kogellager 696ZZ A
073 210026-6 3.37 4.01

Sluitring 6Mm A
074 267214-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
075 210026-6 3.37 4.01

Boven steun
076 319075-1 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
077 266326-2 0.83 0.99

Pen 6
078 256033-5 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
079 210026-6 3.37 4.01

Sluitring 6Mm A
080 267214-6 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
081 267214-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
082 210026-6 3.37 4.01

Schroef M5
083 251337-0 0.95 1.13

Schroef M5
084 251337-0 0.95 1.13

Kogellager 696ZZ A
085 210026-6 3.37 4.01

Sluitring 6Mm A
086 267214-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
087 210026-6 3.37 4.01

Pen 6
088 256033-5 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
089 210026-6 3.37 4.01

Tapschroef 4x18
090 266326-2 0.83 0.99

Onder steun
091 319074-3 4.82 5.74

Rubber pen 4
092 263002-9 0.83 0.99

Blattfeder
093 232201-4 2.00 2.38

Tapschroef 4x18
094 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
095 266326-2 0.83 0.99

Beschermplaatplaat
096 346798-8 2.98 3.55

Zeskantbout M5X12 5621Rd *
097 266213-5 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.