Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DMR202'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DMR202


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DMR202

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Circuit C assy DMR202
001 SE00000632 13.16 15.66

Schroef 3x8
002 SE00000521 0.83 0.99

W/ties 100mm
003 SE00000195 0.83 0.99

Voorhuis blauw DMR202
004 SE00000635 83.68 99.58

Rubber strip DMR202
005 SE00000633 4.82 5.74

Display plaat DMR202
006 SE00000634 2.98 3.55

Luidsprekergaas DMR202
007 SE00000637 11.60 13.80

Schroef Pthe 6x37
008 SE00000530 0.83 0.99

Schroef M6x16
009 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber rechts
010 SE00000531 1.14 1.36

Schroef M6x16
011 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber links
012 SE00000532 1.14 1.36

Abdeckhaube
013 SE00000534 1.57 1.87

Pin 2x88mm
014 SE00000533 0.83 0.99

Verschluss
015 SE00000535 4.24 5.05

Sluitplaat
016 SE00000536 0.95 1.13

Battery deksel
017 SE00000537 7.87 9.37

Pin 2x77mm
018 SE00000539 0.83 0.99

Schroef M6x16
019 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber linksachter
020 SE00000540 1.14 1.36

Schroef M6x16
021 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber rechtsachter
022 SE00000541 1.14 1.36

Batterijpakking
023 SE00000542 0.94 1.12

Griff
024 SE00000543 11.28 13.42

Schroef M6x16
025 SE09176166 0.83 0.99

Schroef M6x16
026 SE09176166 0.83 0.99

Achterhuis blauw DMR202
027 SE00000649 24.14 28.73

Afdekkap rubber
028 SE00000547 1.58 1.88

Dichtung
029 SE024PC040 1.39 1.65

Schroef Ptb 3x20
030 SE00000548 0.83 0.99

Schroef Ptb 3x20
031 SE00000548 0.83 0.99

Stift (1)
032 SE00000549 1.32 1.57

Aansluitplaat 10,8V DMR202
033 SE00000651 8.82 10.50

Schroef 3x8
034 SE00000521 0.83 0.99

Aansluitplaat D DMR202
035 SE00000652 8.82 10.50

Schroef 3x8
036 SE00000521 0.83 0.99

Schroef 3x8
037 SE00000521 0.83 0.99

Aansluitpolaat jack DMR202
038 SE00000654 18.37 21.86

telefoonhouder
039 SE00000555 10.02 11.92

Telefoonhouderpakking
040 SE00000556 0.83 0.99

Schroef Ptpw 3x10
041 SE00000557 0.83 0.99

Schroef 3x8
042 SE00000521 0.83 0.99

Printplaat A assy DMR202
043 SE00000639 100.66 119.79

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.