Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DMR200


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DMR200

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Oplader LXT DC18SD
0 194533-6 50.00 59.50

Auto oplader LXT DC18SE
0 194622-7 80.00 95.20

Oplader LXT DC18RC
0 195584-2 60.00 71.40

Accu BL1815N LXT 18V 1,5Ah
0 196235-0 60.00 71.40

Accu BL1415N LXT 14,4V 1,5Ah
0 196875-4 65.00 77.35

Oplader LXT DC18RD
0 196933-6 120.00 142.80

Accu BL1450 LXT 14,4V 5,0Ah
0 197122-6 85.00 101.15

Accu BL1850B LXT 18V 5,0Ah
0 197280-8 90.00 107.10

Accu BL1830B LXT 18V 3,0Ah
0 197599-5 80.00 95.20

Stroomcircuit
001 SE00000519 10.00 11.90

Verzonken schroef 2x6 (ni)
002 SE00000520 0.83 0.99

Schroef 3x8
003 SE00000521 0.83 0.99

Toetsen houder
004 SE00000522 1.18 1.40

Schroef 3x8
005 SE00000521 0.83 0.99

Stroomcircuit
006 SE00000523 6.86 8.16

Verzonken schroef 2x6 (ni)
007 SE00000520 0.83 0.99

Verzonken schroef 2x6 (ni)
008 SE00000520 0.83 0.99

Led lens
009 SE00000524 1.32 1.57

Led lens pakking
010 SE00000525 0.95 1.13

rubber toetsen
011 SE00000526 2.96 3.52

Voorpanneel
012 SE00000527 78.54 93.46

Speakerpaneel
012 SE00000529 7.87 9.37

Speakerpaneel
012A SE00000529 7.87 9.37

SPEAKERPANEEL DMR200 A
012-1 SE00000630 7.08 8.43

Schroef Pthe 6x37
013 SE00000530 0.83 0.99

Schroef M6x16
014 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber rechts
015 SE00000531 1.14 1.36

Schroef M6x16
016 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber links
017 SE00000532 1.14 1.36

Pin 2x88mm
018 SE00000533 0.83 0.99

Abdeckhaube
019 SE00000534 1.57 1.87

Verschluss
020 SE00000535 4.24 5.05

Sluitplaat
021 SE00000536 0.95 1.13

Battery deksel
022 SE00000537 7.87 9.37

Pin 2x77mm
023 SE00000539 0.83 0.99

Schroef M6x16
024 SE09176166 0.83 0.99

Schroef M6x16
025 SE09176166 0.83 0.99

Stootrubber linksachter
026 SE00000540 1.14 1.36

Stootrubber rechtsachter
027 SE00000541 1.14 1.36

Batterijpakking
028 SE00000542 0.94 1.12

Schroef M6x16
029 SE09176166 0.83 0.99

Griff
030 SE00000543 11.28 13.42

Schroef M6x16
031 SE09176166 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
032 SE00000545 18.32 21.80

Afdekkap rubber
032 SE00000547 1.58 1.88

Afdekkap rubber
032A SE00000547 1.58 1.88

Dichtung
032B SE024PC040 1.39 1.65

Dichtung
032 SE024PC040 1.39 1.65

Schroef Ptb 3x20
033 SE00000548 0.83 0.99

Schroef Ptb 3x20
034 SE00000548 0.83 0.99

Stift (1)
035 SE00000549 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
036 SE00000552

Circuit A Diversen Dmr200 A
036-1 SE00000592 93.56 111.34

Schroef 3x8
037 SE00000521 0.83 0.99

Jackhouder
038 SE00000553 12.20 14.52

Schroef 3x8
039 SE00000521 0.83 0.99

telefoonhouder
040 SE00000555 10.02 11.92

Telefoonhouderpakking
040 SE00000556 0.83 0.99

Telefoonhouderpakking
040A SE00000556 0.83 0.99

Schroef Ptpw 3x10
041 SE00000557 0.83 0.99

W/ties 100mm
042 SE00000195 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.