Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DLS713


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DLS713

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Achterhandgreep set
001 188961-5 33.29 39.62

Nicht mehr lieferbar
002 417113-4

Schroef 5x45
003 911268-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Drukveer 4
005 231026-3 0.83 0.99

Deblokkkeer Handel Ls800Dw
006 416533-9 1.32 1.57

Pen 5
007 256123-4 1.32 1.57

Aansluitunit (3 contacten)
008 644808-8 3.37 4.01

Schakelaar 2 contacten
009 651956-6 11.64 13.85

Schakelaarhandel
010 452130-7 3.12 3.71

Tapschroef 4x18
011 265995-6 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
012 416639-3 5.05 6.01

Naamplaat Dls713
013 815T55-0 2.58 3.07

Kohlekasten Zsb
014 643864-5 2.98 3.55

Kohlekasten Zsb
015 643863-7 2.98 3.55

Koolborstel set Cb-441
016 194435-6 4.24 5.05

Koolborstelhouderdop
017 643941-3 2.26 2.69

Motorgehäuse
018 416909-0 17.38 20.68

Tapschroef 4x60
019 266209-6 0.83 0.99

Schroef 5x45
020 911268-2 0.83 0.99

Achterhandgreep set
021 188961-5 33.29 39.62

Kogellager 627ddw
022 210045-2 2.98 3.55

Magneet houder
023 632828-4 21.96 26.13

Zwischenplatte
024 416907-4 2.26 2.69

Anker
025 519269-0 44.86 53.38

Achsblockierung
026 344681-3 2.71 3.22

Drukveer 5
027 233092-6 0.83 0.99

Kogellager 6000ddw
028 211088-7 4.82 5.74

Toerenregelunit
029 631999-4 21.94 26.11

Inbusbout M6x20
030 265905-3 0.83 0.99

Sluitring 6
031 253804-1 0.83 0.99

Ring 16
032 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsplaat
033 154643-1 13.16 15.66

Ring 16
034 257163-5 1.14 1.36

Verbindingsdeksel
035 346330-8 0.83 0.99

Stopring E-5
036 961018-5 0.83 0.99

Gummiplatte
037 421626-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
038 165414-1

Schroef 4x10
039 911113-1 0.83 0.99

O-ring 35
040 213460-9 1.12 1.33

Stofafzuigadapter afkortzaag
041 419277-0 3.00 3.57

Zeskant bout 6x16
042 265251-4 0.83 0.99

Kunststof Ring 5
043 262001-8 1.32 1.57

Vleugelbout m6x43
044 265717-4 1.90 2.26

Tapschroef M4x12mm Ck
045 266026-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
046 140607-1

Rubber pen 4
046A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
046B 263005-3 0.83 0.99

Warnschild
046C 810968-0 1.32 1.57

Kogellager 607llb
048 211021-9 4.24 5.05

Borgring S-12
049 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
050 253813-0 1.14 1.36

Tandwiel 60
051 226512-7 11.26 13.40

Ring 12
052 257011-8 1.12 1.33

O-ring 46
053 213623-7 0.83 0.99

Lagerhuis
054 317193-9 10.02 11.92

Kogellager 6201dw1
055 211129-9 6.88 8.19

Stoessel
056 323798-5 11.26 13.40

Lagerborging
057 285736-4 1.58 1.88

Binnenflens 40
058 224370-5 4.82 5.74

Schroef 5x16
059 911224-2 0.83 0.99

Buitenflens 40
060 224275-9 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
061 265461-3

Centreerplaat
062 345585-2 2.58 3.07

Afdekplaat kap
063 346232-8 5.44 6.47

Zeskant bout M6
064 265985-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
065 265473-6

Centreerplaatring
066 345589-4 0.94 1.12

Torsieveer 24
067 231934-8 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
068 452129-2

Ring 5
069 267136-0 0.94 1.12

Schroef 5X20
070 911228-4 0.83 0.99

Sperrbolzen
080 324455-8 1.92 2.28

Ashouder
081 452134-9 4.24 5.05

Tapschroef Ct4x16
082 266034-5 0.83 0.99

Drukveer 7
083 231316-4 0.83 0.99

Stang 8
084 325980-2 1.58 1.88

Kappe
085 421589-9 0.83 0.99

Deblokkeerhandel
086 346320-1 2.98 3.55

Schroef 4x10
087 911113-1 0.83 0.99

Blokkerplaat
088 346322-7 1.32 1.57

Schroef 4x10
089 911113-1 0.83 0.99

Schroef 4x10
090 911114-9 0.83 0.99

Trekveer 8
091 231690-0 0.83 0.99

Besch.pl assy (incl A t/m E) A
092 135511-7 4.82 5.74

Schroef 4x10
093 911113-1 0.83 0.99

Hulphandel
094 346321-9 1.12 1.33

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
095 253215-0 0.83 0.99

Drukveer 6
113 231325-3 0.83 0.99

Achterlineaal
114 319193-5 39.85 47.42

Nicht mehr lieferbar
115 265593-6

Vleugelbout 6x10
116 924306-1 0.83 0.99

Hülse
117 416535-5 1.12 1.33

Torsieveer 28
118 231638-2 5.44 6.47

Hülse
119 416535-5 1.12 1.33

Vleugelbout M6x28
120 265790-4 0.83 0.99

Drukveer 6
121 231325-3 0.83 0.99

Ring 26
122 257214-4 6.88 8.19

Geleide arm houder
123 318651-8 10.02 11.92

Inwendig zeskant bout M6x8
124 265894-2 0.83 0.99

sleutelklem
127 416536-3 1.67 1.99

Trekontlaster
127A 687045-1 2.71 3.22

Tapschroef M4x12mm Ck
128 266026-4 0.83 0.99

Schroef 4x10
129 911113-1 0.83 0.99

Griff
130 416006-2 3.77 4.49

Einstellschraube
131 913106-4 0.83 0.99

Zeskant moer 10x17
132 252144-4 2.58 3.07

Veer 5 voor lever 100
133 231266-3 0.83 0.99

Ring 10
134 253024-7 0.83 0.99

Kap 16
135 286236-7 0.83 0.99

Arm compleet
136 140609-7 69.12 82.25

Lineair kogell 2560
136 211376-2 21.96 26.13

Vilten ring 25
136 262077-5 1.32 1.57

Rubber pen 6
136 263005-3 0.83 0.99

Kappe
136 344638-4 0.97 1.15

Ontspanstift
137 324295-4 3.54 4.21

Zeskant bout 6x16
138 265251-4 0.83 0.99

Distanzscheibe
139 345299-3 1.57 1.87

Sluitring 6
140 253726-5 0.83 0.99

Torsieveer 8
141 231663-3 0.83 0.99

Schroef Ph L8
142 265113-6 0.83 0.99

Markeerpunt
143 343678-9 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
144 266026-4 0.83 0.99

Voorarm cpl
145 140608-9 60.64 72.16

Blokkeerarm
146 344643-1 2.26 2.69

Veerring 20
147 253948-7 0.83 0.99

Sluitring 8 x 14 x 1mm
148 253835-0 0.83 0.99

Schroef M6
149 251267-5 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
150 251961-9 0.83 0.99

Zeskant bout 6x10
151 251961-9 0.83 0.99

Knop 20
152 271601-3 0.83 0.99

O-ring 5
153 213021-5 0.83 0.99

Sperrbolzen
154 324183-5 0.94 1.12

Pijp 16-90
155 331350-5 5.44 6.47

Armhouder
156 140610-2 53.02 63.09

Schaalverdeling
156 816392-5 2.58 3.07

Pen 5
157 256123-4 1.32 1.57

Tapeind M10
158 266320-4 3.12 3.71

Ring 10
159 253024-7 0.83 0.99

Druknaaldlager 1023
160 216413-7 2.58 3.07

Ring 10
161 253024-7 0.83 0.99

Moer M10-17
162 264005-6 1.32 1.57

Ring 26
163 257214-4 6.88 8.19

Vleugelbout M6x28
164 265790-4 0.83 0.99

Borgmoer M8x13 hoog
165 252105-4 0.83 0.99

Sluitring 8
166 253731-2 0.83 0.99

Indicatieplaat
167 416355-7 2.71 3.22

Tapschroef M4x12mm Ck
168 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
169 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
170 266026-4 0.83 0.99

Inzaagplaat
171 419103-3 2.98 3.55

Inzaagplaat
172 419103-3 2.98 3.55

Draaiplateau
173 140614-4 154.02 183.28

Lineair kogell 2560
173A 211376-2 21.96 26.13

Vilten ring 25
173B 262077-5 1.32 1.57

Rubber pen 6
173C 263005-3 0.83 0.99

Kappe
173D 344638-4 0.97 1.15

Warnschild
173E 810495-7 2.71 3.22

Warnschild
173F 817283-3 0.83 0.99

Inbusbout M4x10
174 922112-8 0.83 0.99

Vierkant pen
175 153580-6 10.46 12.45

Rubber pen 6
175A 263005-3 0.83 0.99

Zeskant bout 5x30
176 925251-3 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
177 266034-5 0.83 0.99

Blokkeerplaat
178 344601-7 1.18 1.40

Pinhouder
179 317616-7 7.21 8.58

Pen 3
180 256158-5 0.83 0.99

Blokkeerpin Ls0714
181 324288-1 2.58 3.07

Drukveer 6
182 231325-3 0.83 0.99

Stang 6mm
183 324289-9 0.94 1.12

Blokkeerhandel
184 416450-3 1.92 2.28

Blokkeerplaat
185 345272-3 1.12 1.33

Tapschroef Ct4x16
186 266034-5 0.83 0.99

Drukveer 9
187 231418-6 0.83 0.99

Sluitring 8
188 253731-2 0.83 0.99

Stelbout M8x27
189 266432-3 1.32 1.57

Handvat 32
190 273658-0 13.16 15.66

Abdeckhaube
191 416972-3 0.95 1.13

Zeskant bout 8x50
192 921472-5 0.83 0.99

Vleugelbout 6x10
193 924306-1 0.83 0.99

Voetzool
194B 140612-8 94.60 112.57

Warnschild
194A 810486-8 2.58 3.07

Schaalverdeling
194 816339-9 6.88 8.19

Gleitplatte
195 344646-5 2.58 3.07

Gleitplatte
196 344646-5 2.58 3.07

Waaier 55
197 241873-4 2.71 3.22

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.