Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DLM432'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DLM432


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita DLM432

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schakelaarhandel
001 326636-0 4.82 5.74

Trekveer 9mm
002 231876-6 0.83 0.99

Schroef 4x20
003 911138-5 0.83 0.99

Hefboom Dlm380
004 455075-8 0.83 0.99

Schakelarm
005 455078-2 0.83 0.99

Duwboom (boven)
007 143510-5 11.64 13.85

Schakelaarhuis DLM382
008 459804-1 2.58 3.07

Drukveer 6mm
009 233068-3 0.83 0.99

Schakelknop
010 455074-0 0.95 1.13

Schalter
011 650730-9 11.26 13.40

Klemstrip
012 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
013 265999-8 0.83 0.99

Schakelaarkap DLM382/432
014 140N15-0 2.96 3.52

Waarschhuwingslabel
014C10 890374-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
015 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 0.99

Schakelhendelkap
017 456352-1 1.92 2.28

Schakelhendelhuis
018 456351-3 1.58 1.88

Duwboom (onder)
019 326635-2 11.64 13.85

Moerbout M6x50mm
020 265A14-4 0.83 0.99

Sterknop M6
021 264070-5 1.58 1.88

Sterknop M8X35Mm Am/Blm
024 266729-0 1.58 1.88

Kabelhouder DLM382/432
026 459809-1 0.83 0.99

Draadboom DLM382/432
027 660393-3 3.37 4.01

Batterijkap DLM382/432
028 140N21-5 10.00 11.90

Label waarschuw DLM382
028C10 8005W1-7 0.83 0.99

Waarschhuwingslabel
029 890375-3 2.58 3.07

Naamplaat DLM432
030 856L50-3 2.58 3.07

Label serienr DLM432
031 856L57-9 0.83 0.99

Label indic A DLM382
032 8005W9-1 0.95 1.13

Label indicatie A DLM432
033 8005W4-1 0.83 0.99

Label indicatie B DLM432
034 8005W5-9 0.83 0.99

Tapschroef Pf 5x25
035 266459-3 0.83 0.99

Griff
036 273675-0 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
037 643890-4

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 0.99

Batterijhuis DLM382/432
039 183N35-1 4.24 5.05

Rubber pen 6
039C10 263005-3 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
040 644809-6 3.77 4.49

Batterijhuis DLM382/432
041 183N35-1 4.24 5.05

Rubber pen 6
041C10 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
042 266326-2 0.83 0.99

Maaidekkap DLM432
043 127387-6 26.56 31.61

Tapschroef 4x18
044 266326-2 0.83 0.99

Deblokkeerknop
045 453250-0 1.32 1.57

Drukveer 4
046 233173-6 0.83 0.99

Deblokkeerknopbasis
047 453251-8 1.12 1.33

Tapschroef 4x18
048 266326-2 0.83 0.99

Lichtcircuit DLM382/432
049 620B91-3 4.82 5.74

Lichtafdekplaat
050 455070-8 0.95 1.13

Tapschroef 4x18
051 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
053 266774-5

Tapschroef 4x25
054 265999-8 0.83 0.99

Klemstrip
055 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
056 266326-2 0.83 0.99

Draadboom
057 638946-6 2.98 3.55

Lijn filter
058 688162-0 1.90 2.26

Lijn filter
059 688165-4 0.83 0.99

Controller DLM432
060 632P19-3 69.12 82.25

Nicht mehr lieferbar
060C10 654208-4

Lijn filter
061 688162-0 1.90 2.26

Binnenflens 40
062 224444-2 2.58 3.07

Maaimes 43cm
063 191D43-8 12.25 14.58

Inbusbout M10X25Mm Am/Blm
064 266731-3 0.83 0.99

Uitwerpdeksel DLM382/432
065 140S15-0 4.24 5.05

Stopring E-5
066 961018-5 0.83 0.99

Uitwerpdekselpen DLM432
067 259067-7 1.92 2.28

Torsieveer 6mm
068 233597-6 0.83 0.99

Moer M8 DLM382
070C10 346544-9 0.83 0.99

Maaidek DLM432
070 459780-9 46.09 54.85

Zeskant moer M6
070C20 931302-2 0.83 0.99

Onderplaat DLM382/432
071 412272-9 3.37 4.01

Tapschroef 4x18
072 266326-2 0.83 0.99

Trekveer 16mm
073 231875-8 1.57 1.87

Tapschroef 4x18
074 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
075 267102-7

Drukveer 9
076 231297-2 0.83 0.99

Sluitring 5
077 253808-3 0.94 1.12

Tapschroef 4x18
078 266326-2 0.83 0.99

Zeskant moer M6
079 931302-2 0.83 0.99

Bus 6 Am/Blm
080 257670-8 0.83 0.99

Stelplaat
081 453255-0 4.82 5.74

Wisselhendel DLM382
082 459099-6 2.58 3.07

Inbusbout M6X30Mm Am/Blm
083 921352-5 0.83 0.99

Koppelstang
084 346543-1 13.16 15.66

Sluitring 5mm DSP601 A
085 253414-4 0.83 0.99

Zeskant borgmoer 5x8
086 252103-8 0.83 0.99

Borgmoer M8 Dcs230T A
087 252145-2 0.83 0.99

Achterwiel DLM382
088 459101-5 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
089 210070-3

Achteras
090 165669-8 16.56 19.71

Montageplaat Blm/Am
091 346545-7 1.20 1.43

Tapschroef 4x18
092 266326-2 0.83 0.99

Borgmoer M8 Dcs230T A
093 252145-2 0.83 0.99

Voorwiel DLM382
094 459100-7 11.60 13.80

Nicht mehr lieferbar
095 210070-3

Vooras
096 165668-0 14.85 17.67

Abdeckhaube
097 456353-9 4.82 5.74

Tapschroef 4x18
098 266326-2 0.83 0.99

Grasvangzakframe DLM432
099 327409-4 10.00 11.90

Sluitring 5
100 267438-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
101 266326-2 0.83 0.99

Grasvangzak assy DLM432
102 127386-8 26.20 31.18

Handgreep DLM382
104 273676-8 2.27 2.70

Deksel DLM432
105 459807-5 10.00 11.90

Tapschroef 4x18
106 266326-2 0.83 0.99

Grasvangzak DLM432
107 162680-1 12.50 14.88

Grasindicator DLM382
108 459806-7 0.83 0.99

Buitenflens 40
109 224445-0 2.98 3.55

Lijnfilter DLM382/432
110 688238-3 2.26 2.69

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.