Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DLM431'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DLM431


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DLM431

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Griff
001 273675-0 3.37 4.01

Tapschroef Pf 5x25
002 266459-3 0.83 0.99

Deblokkeerknop
003 453250-0 1.32 1.57

Deblokkeerknopbasis
004 453251-8 1.12 1.33

Drukveer 4
005 233173-6 0.83 0.99

Grasvangbakdeksel
006 141300-0 8.18 9.73

Waarschhuwingslabel
006A 890375-3 2.58 3.07

Stopring E-5
007 961018-5 0.83 0.99

Stang 6
008 256871-5 1.58 1.88

Torsieveer 6mm
009 233597-6 0.83 0.99

Stopring E-5
010 961018-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
011 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
012 266326-2 0.83 0.99

Maaidekkap M
013 456347-4 11.64 13.85

Typenschild
014 851P60-9 2.58 3.07

Batterijkap
015 143506-6 21.96 26.13

Label "waarsch"
015A 890380-0 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 0.99

Terminalhuis
017 187926-4 10.00 11.90

Rubber pen 6
017A 263005-3 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
018 644808-8 3.37 4.01

Terminalhuis
019 187926-4 10.00 11.90

Rubber pen 6
019A 263005-3 0.83 0.99

Label "makita" Blm430
020 890383-4 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
021 453258-4

Tapschroef 4x18
022 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
023 266774-5

Nicht mehr lieferbar
024 629177-8

Controller 2x18v
025 620479-5 83.68 99.58

Tapschroef 4x25
026 265999-8 0.83 0.99

Klemstrip
027 687149-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
028 643890-4

Tapschroef 4x18
029 266326-2 0.83 0.99

Draadboom
030 632F82-6 3.37 4.01

Lijn filter
031 688131-1 0.83 0.99

Lijn filter
032 688140-0 4.24 5.05

Lijn filter
033 688164-6 0.83 0.99

Maaidek
034 456346-6 52.76 62.78

Onderkap
035 453239-8 3.77 4.49

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 0.99

Binnenflens 40
037 224444-2 2.58 3.07

Maaimes 430Mm Blm/Am A
038 197761-2 16.55 19.69

Buitenflens 40
039 224445-0 2.98 3.55

Inbusbout M10X25Mm Am/Blm
040 266731-3 0.83 0.99

Inbusbout M6X30Mm Am/Blm
041 921352-5 0.83 0.99

Bus 6 Am/Blm
042 257670-8 0.83 0.99

Stelplaat
043 453255-0 4.82 5.74

Tapschroef 4x18
044 266326-2 0.83 0.99

Zeskant moer M6
045 931302-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
046 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 267102-7

Drukveer 9
048 231297-2 0.83 0.99

Sluitring 5
049 253808-3 0.94 1.12

Verstelhendel
050 453252-6 2.98 3.55

Afdekkap Blm430
051 453253-4 1.58 1.88

Wielkap "achter"
052 453241-1 7.81 9.29

Borgmoer M8 Dcs230T A
053 252145-2 0.83 0.99

Glijlager 10
054 214067-4 1.12 1.33

Achterwiel Blm/Am
055 453243-7 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
056 210070-3

Achteras
057 165669-8 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
058 210070-3

Achterwiel Blm/Am
059 453243-7 10.02 11.92

Glijlager 10
060 214067-4 1.12 1.33

Borgmoer M8 Dcs230T A
061 252145-2 0.83 0.99

Wielkap "achter"
062 453241-1 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
063 266326-2 0.83 0.99

Montageplaat Blm/Am
064 346545-7 1.20 1.43

Zeskant borgmoer 5x8
065 252103-8 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
066 253414-4 0.83 0.99

Koppelstang
067 346543-1 13.16 15.66

Trekveer 16mm
068 231875-8 1.57 1.87

Sluitring 5mm DSP601 A
069 253414-4 0.83 0.99

Zeskant borgmoer 5x8
070 252103-8 0.83 0.99

Wielkap "voor"
071 453240-3 6.08 7.24

Borgmoer M8 Dcs230T A
072 252145-2 0.83 0.99

Glijlager 10
073 214067-4 1.12 1.33

Voorwiel
074 453242-9 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
075 210070-3

Vooras
076 165668-0 14.85 17.67

Tapschroef 4x18
077 266326-2 0.83 0.99

Abdeckhaube
078 456353-9 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
079 210070-3

Voorwiel
080 453242-9 8.80 10.47

Glijlager 10
081 214067-4 1.12 1.33

Borgmoer M8 Dcs230T A
082 252145-2 0.83 0.99

Wielkap "voor"
083 453240-3 6.08 7.24

Schakelaarhandel
084 326636-0 4.82 5.74

Schakelhendelhuis
085 456351-3 1.58 1.88

Schakelhendelkap
086 456352-1 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
087 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
088 266326-2 0.83 0.99

Schakelhuiskap
089 143508-2 4.24 5.05

Waarschhuwingslabel
089A 890374-5 0.83 0.99

Schroef 4x20
090 911138-5 0.83 0.99

Hefboom Dlm380
091 455075-8 0.83 0.99

Trekveer 9mm
092 231876-6 0.83 0.99

Schakelknop
093 455074-0 0.95 1.13

Drukveer 6mm
094 233068-3 0.83 0.99

Schalter
095 650730-9 11.26 13.40

Schakelaarhuis
096 456349-0 4.82 5.74

Klemstrip
097 687149-9 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
098 265999-8 0.83 0.99

Duwboom (boven)
099 143510-5 11.64 13.85

Electrakabel
100 660330-7 20.03 23.84

Moerbout M6x50mm
101 265A14-4 0.83 0.99

Sterknop M6
102 264070-5 1.58 1.88

Sterknop M6
103 264070-5 1.58 1.88

Moerbout M6x50mm
104 265A14-4 0.83 0.99

Duwboom (onder)
105 326635-2 11.64 13.85

Halter
106 456354-7 0.94 1.12

Sterknop M8X35Mm Am/Blm
107 266729-0 1.58 1.88

Sterknop M8X35Mm Am/Blm
108 266729-0 1.58 1.88

Indicator M
109 456355-5 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
110 123524-0

Tapschroef 4x18
111 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
112 326118-2

Sluitring 5
113 267438-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
114 266326-2 0.83 0.99

Rubber Ring Dlm431
120 424824-4 5.44 6.47

Stopring Cs-3 *
121 259015-6 0.83 0.99

Schroef 4x20
122 911138-5 0.83 0.99

Schakelarm
123 455078-2 0.83 0.99

Ledcircuit
124 143505-8 16.58 19.73

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.