Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DKP180


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DKP180

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 0.99

Handgreepdeksel
002 140905-3 8.80 10.47

Rubber pen 6
002A 263005-3 0.83 0.99

Schakelaar 3 contacten
003 650631-1 11.64 13.85

Koolborstelhouder "li"
004 643872-6 1.58 1.88

Koolborstelhouder "re"
005 643873-4 1.58 1.88

Koolborstel set Cb-441
006 194435-6 4.24 5.05

Koolborsteldop
007 643829-7 0.83 0.99

Blokkeerknop
008 419664-3 0.97 1.15

Drukveer 4
009 231469-9 0.83 0.99

Schakelknop
010 419665-1 0.97 1.15

Motorgehäuse
011 140904-5 18.32 21.80

Rubber pen 6
011A 263005-3 0.83 0.99

Afdekkap voor knop Kp0800
012 451328-3 3.12 3.71

Borgring S-8
013 961004-6 0.83 0.99

Moer M10 Kp0800
014 264028-4 0.83 0.99

Knopf
015 452480-0 4.44 5.28

Blattfeder
016 232185-6 1.92 2.28

Nokkenplaat Kp0800
017 346110-2 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
018 911526-6 0.83 0.99

Stofafzuigadapter schaaf
019 451329-1 2.00 2.38

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 0.99

Achterdeksel Bss610
021 419281-9 3.54 4.21

Drukveer 18
022 231004-3 0.94 1.12

Rubber pakking
023 421007-7 1.58 1.88

Voorzool Bkp180
024 319011-7 13.16 15.66

Voetzool Kp0800/Bkp180 A
025 319009-4 11.26 13.40

Trekveer 7
026 231698-4 0.83 0.99

Voet Kp0800
027 451392-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
028 266326-2 0.83 0.99

Magneet houder
029 632H52-7 11.26 13.40

Zwischenplatte
030 452479-5 0.97 1.15

Tapschroef Pf 4x65
031 266060-4 1.32 1.57

Controle unit (3 contacten)
032 620264-6 21.94 26.11

Kogellager 607llb
033 211021-9 4.24 5.05

Anker 18v
034 519272-1 26.56 31.61

Waaier 46
035 240052-1 2.71 3.22

Kogellager 6000ddw
036 211088-7 4.82 5.74

Halter
037 140753-0 11.28 13.42

Rubber pen 4
037A 263002-9 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 0.99

V-snaarschijf 4-24l
039 222172-3 1.58 1.88

V-snaar 4-241
040 225071-8 6.88 8.19

Afdekkap tbv V-snaar
041 452478-7 2.26 2.69

Schroef 4X16 A
042 911526-6 0.83 0.99

V-snaarschijf 4-33,5l
043 222173-1 2.27 2.70

Kogellager 6000ddw
044 211088-7 4.82 5.74

Beitelwals
045 161061-6 24.14 28.73

Kogellager 608Zz A
046 210046-0 0.83 0.99

HM wisselbeitels 82mm
047 D-07945 10.50 12.50

Wisselbeitelhouder 82mm
048 A-86175 4.00 4.76

Instelplaat
049 347027-2 0.83 0.99

Schroef M4x5
050 265132-2 0.83 0.99

Beitel klemplaatset
051 187679-5 10.00 11.90

Flensbout M6x17
052 251609-3 0.83 0.99

Naamplaat Dkp180
053 815K71-8 2.58 3.07

Lijn filter
054 688165-4 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
055 644808-8 3.37 4.01

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.