Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DJR360


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DJR360

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schutz
001 424763-8 0.83 0.99

Borgring 18A
002 257430-8 0.83 0.99

Steuerhülse
003 310662-9 6.88 8.19

Kraagpin 5
004 256569-4 0.83 0.99

Drukveer 6
005 234381-2 0.83 0.99

Geleidingsbus Bjr181 A
006 327043-0 1.14 1.36

Pin 3
007 268094-3 1.92 2.28

Pen 3
008 256158-5 0.83 0.99

Stuurhuls geleider
009 417791-0 1.92 2.28

Huelse
010 418311-3 0.83 0.99

Druckplatte
011 345214-7 0.94 1.12

Drukveer 2
012 233025-1 0.83 0.99

Torsieveer 17
013 231687-9 0.83 0.99

Rubberring
014 424762-0 0.83 0.99

Zaagasgeleider
015 144012-4 10.00 11.90

Keerring 14
015A 213151-2 2.58 3.07

X-ring 14
015B 213174-0 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
016 161376-1

Steunwiel
017 310663-7 0.83 0.99

Pen 6
018 268341-2 0.83 0.99

Steunwiel
019 310663-7 0.83 0.99

Licht circuit
020 620434-7 4.82 5.74

Inbusbout M4x12
021 922118-6 0.83 0.99

Führung
022 346936-2 1.14 1.36

Getriebegehaeuse
023 143362-4 11.26 13.40

Schroef 4X16 A
024 911526-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
026 922107-1

Sluitring 4
027 267491-0 0.83 0.99

Tandwiel DJR187 A
028 140D35-4 20.22 24.06

Sluitring 54
029 267490-2 1.58 1.88

Dichtring
030 424764-6 0.83 0.99

Inbusbout M4x12
031 922118-6 0.83 0.99

Führung
032 346935-4 1.14 1.36

Schutzhülse
034 424767-0 14.85 17.67

Zaagvoet JR3061T A
035 161811-9 6.88 8.19

Verzonken schroef 4x10
037 912112-6 0.83 0.99

Sluitring 6
038 253825-3 0.83 0.99

Tandwielhuis
039 127462-8 20.22 24.06

Nicht mehr lieferbar
040 519391-3

Borgring S-12
041 961052-5 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
042 211129-9 6.88 8.19

Sluitring 12
043 253744-3 0.83 0.99

Lagerborging
044 285740-3 0.83 0.99

Kogellager 607Zz A
045 211382-7 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
046 911526-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x45
047 266069-6 0.83 0.99

Tussenplaat Djr187
048 456178-1 0.83 0.99

Feld
049 629180-9 31.78 37.82

Motorgehäuse
050 412476-3 3.77 4.49

Schroef 5x25
051 911243-8 0.83 0.99

Omkeerknop Djr187
052 456177-3 1.92 2.28

Schalter
053 650759-5 16.56 19.71

Controller
054 620455-9 88.53 105.35

Aansluitunit (3 contacten)
055 644808-8 3.37 4.01

Handgreep Set Djr360
056 183C50-9 26.69 31.76

Rubber pen 6
056A 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
057 266326-2 0.83 0.99

Typenschild
058 851P31-6 2.58 3.07

Handgreep Set Djr360
060 183C50-9 26.69 31.76

Rubber pen 6
060A 263005-3 0.83 0.99

Deblokkeerhandel
061 456176-5 1.32 1.57

Inbbusschroef M4x35
062 266979-7 0.83 0.99

Drukveer 12
063 231231-2 0.83 0.99

Blokkeerplaat
064 346938-8 0.83 0.99

Sperrbolzen
065 326599-0 2.98 3.55

Geleidingsplaat Djr187
066 346937-0 1.67 1.99

Zaagas Compl Djr360 A
067 127398-1 31.78 37.82

Dempingsvilt Djr360
069 424902-0 0.83 0.99

Haak Compleet Djr360
071 123456-1 4.60 5.47

Nicht mehr lieferbar
072 281223-1

Bus 6
073 262561-0 0.83 0.99

Drukveer 7
074 233455-6 0.83 0.99

Verbindingstuk
075 319345-8 4.22 5.02

Spanstift 3-12
076 951057-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
077 310661-1

Met.schr. M5x10mm
078 911206-4 0.83 0.99

Vierkant moer M5
079 264002-2 0.83 0.99

Rubber pen 4
081 263002-9 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.