Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DHS900


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DHS900

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 0.99

Handgreep (Voor) DHS900
002 459828-7 6.88 8.19

Afdekkap DGA701
003 140F99-0 2.26 2.69

O-ring 16
003C10 213218-6 0.83 0.99

Label DGA701
003C20 818H07-8 2.58 3.07

Naamplaat DHS900
004 856L73-1 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
005 266326-2 0.83 0.99

Handgreepset DHS900
006 183N39-3 24.14 28.73

Rubber pen 6
006C10 263005-3 0.83 0.99

Indicatielabel DLS111
008 813T74-0 2.58 3.07

Controller DHS900
009 620C59-5 139.47 165.97

Vergrendelknop Kp0810/C
010 419704-7 1.39 1.65

Drukveer 4
011 231433-0 0.83 0.99

Schakelhendel DHS900
012 459829-5 1.12 1.33

Schakelunit DHS782
013 632M92-5 10.00 11.90

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
014 651083-9 18.37 21.86

Aansluitunit
015 643874-2 3.37 4.01

Label serienr DHS900
016 856L79-9 0.83 0.99

Schroef 5x25
017 911243-8 0.83 0.99

Handgreepset DHS900
018 183N39-3 24.14 28.73

Rubber pen 6
018C10 263005-3 0.83 0.99

Motorhuis DHS900
019 459823-7 11.64 13.85

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 0.99

Schroef 5x36
021 911258-5 0.83 0.99

Motor 2x18V DHS900
022 629462-9 36.87 43.88

Tussenplaat DHS900
023 459826-1 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
024 266326-2 0.83 0.99

Ledcircuit DHR680
025 620936-3 7.81 9.29

Lampkap DHS900
026 459827-9 1.12 1.33

Tapschroef 4x18
027 266326-2 0.83 0.99

Borgring E-12
028 257953-6 0.83 0.99

Hendel 132mm DHS900
029 271453-2 1.32 1.57

Borgmoer DHS782
030 252262-8 8.80 10.47

Anker 2x18V DHS900
031 519602-6 31.78 37.82

KOGELLAGER 626DDW
032 210022-4 2.58 3.07

Kogellager 6000ddw
033 211289-7 11.64 13.85

Met.schroef M4x14mm DHS782
034 251529-1 0.83 0.99

Asblokkeerring DHS900
035 347575-1 1.12 1.33

Kappe
036 286039-9 0.83 0.99

Drukveer 6 5903R
037 233084-5 0.83 0.99

Zaagbladkap DHS900
038 319860-2 20.08 23.90

Tapschroef Ct4x16
039 266034-5 0.83 0.99

Afzuigadapter DHS900
040 136173-4 1.45 1.73

O-Ring 30 4100Kb
041 213444-7 0.83 0.99

Blattfeder
042 232227-6 1.32 1.57

Rubber pen 6
043 263005-3 0.83 0.99

Zaagbladhuis DHS900
044 140P83-5 43.32 51.55

O-ring 26
044C10 213434-0 0.83 0.99

Label schaalverdel DHS900
044C20 8004T1-0 0.83 0.99

Slotbout 8x25
045 266396-1 0.83 0.99

Trekveer 4mm DHS900
046 232563-0 0.83 0.99

Hendel DHS900
047 162686-9 2.98 3.55

Met.schroef M5x14mm
048 265A60-7 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
049 210046-0 0.83 0.99

Borgring S-17
050 961057-5 0.83 0.99

Tandwiel 46mm DHS900
051 226934-1 4.24 5.05

Ring 17 DHS782
052 257451-0 0.94 1.12

Lagerborging 23-36 Ga7010
053 285809-3 2.00 2.38

Kogellager 6003ddw
054 210301-0 5.52 6.57

O-ring 46
055 213623-7 0.83 0.99

Lagerhuis DHS900
056 136192-0 4.24 5.05

Verzonkenschroef 5x13
057 265034-2 0.83 0.99

Zaagas DHS782
058 327192-3 2.98 3.55

Trekveer 6mm DHS900
059 232562-2 1.12 1.33

Verende beschermkap DCS553
060 319861-0 20.08 23.90

Afstandbus DHS900
061 459830-0 0.94 1.12

Sluitring 40
062 267337-0 0.83 0.99

Borgring WR-40 DHS782
063 257452-8 0.94 1.12

Binnenflens 40
064 224360-8 9.22 10.97

Buitenflens 38mm DHS900
065 224600-4 1.57 1.87

Inbusbout M8 DHS900
066 265A59-2 0.83 0.99

Schroef 4x10
067 911113-1 0.83 0.99

Hendel 55mm DHS900
068 271451-6 1.32 1.57

Moer 4k M4x16mm DHS900
069 252275-9 1.12 1.33

Inbusbout M3x4mm DHS900
070 265A82-7 0.83 0.99

Montageplaat DHS900
071 347576-9 0.94 1.12

Sluitring 6mm DHS900
072 347577-7 0.83 0.99

Verzonken schroef 4x10
073 265135-6 0.83 0.99

Rubber bus 8 DHS782
074 262185-2 1.92 2.28

Met.schroef M6x30mm DHS782
075 251572-0 0.83 0.99

Schroef M6x26
076 265776-8 0.94 1.12

Sluitring 6
077 253111-2 0.83 0.99

Hoekgeleider voor DHS900
078 319865-2 16.56 19.71

Kraagpen 3-5 DHS782/83
079 263041-9 0.83 0.99

Drukveer 3,5 Hr2400
080 231234-6 1.92 2.28

Zeskant bout M6x4
081 266559-9 2.27 2.70

Stelknop 27mm DHS900
082 450704-8 0.95 1.13

Schroef M5
083 251370-2 0.83 0.99

Metaaalschroef M6
084 251528-3 0.83 0.99

Bus 8 DHS900
085 257580-9 0.95 1.13

Zeskant bout 5x8
086 266229-0 0.83 0.99

Schroef 4x12
087 911116-5 0.83 0.99

Aanduidplaat Sp6000
088 419632-6 0.83 0.99

Stalen kogel 4
089 216008-6 0.83 0.99

Drukveer 4
090 233314-4 0.83 0.99

Dieptegeleider DHS900
091 347574-3 3.37 4.01

Frame set DHS900
092 140P89-3 29.24 34.80

Drukveer 2
092C10 233025-1 0.83 0.99

Drukmoer M4
092C20 259008-3 0.83 0.99

Kap 14 Dsp600
092C30 286041-2 1.12 1.33

Opvulplaat
092C40 345747-2 1.92 2.28

Frameplaat DHS900
092C50 347392-9 0.83 0.99

Borgmoer 6-10
093 252014-7 0.83 0.99

Stelschr M5x20mm DHS900
094 265A83-5 0.83 0.99

Drukveer 2
095 233025-1 0.83 0.99

Geleider DHS900
096 412210-1 1.58 1.88

Met.schr. M4x12mm DHS900
097 265A84-3 0.83 0.99

Slotbout M6x35mm DHS900
098 266332-7 0.83 0.99

Hoekgeleider achter DHS900
099 319866-0 13.16 15.66

Sluitring 6
100 253111-2 0.83 0.99

Sterknop M6
101 252270-9 1.32 1.57

Kraagpen 3-5 DHS782/83
102 263041-9 0.83 0.99

Drukveer 3,5 Hr2400
103 231234-6 1.92 2.28

Zeskant bout M6x4
104 266559-9 2.27 2.70

Vleugelbout 6x15
105 265726-3 1.12 1.33

Drukveer 8
106 233376-2 0.83 0.99

Schroef M4x3
107 265775-0 1.58 1.88

Halter
108 419627-9 0.83 0.99

Schuifplaat Dsp600
109 458092-7 1.32 1.57

Veerring 10
110 253932-2 0.83 0.99

Sluitplaat
111 345977-5 0.83 0.99

Sicherungsring
112 345748-0 0.94 1.12

Verzonken schroef 4x10
113 912112-6 0.83 0.99

Zeskant bout M6
114 266225-8 0.83 0.99

Basisplaat DHS900
115 319862-8 39.78 47.34

Kruiskopschroef 5x20mm
116 265181-9 0.83 0.99

Sluitring 5
117 253811-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.