Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DHS661


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DHS661

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreep (Voor) DHS660
001 458590-1 3.37 4.01

Tapschroef 4x18
002 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
003 183J85-2

Nicht mehr lieferbar
004 813T75-8

Schroef Vk 20mm
004C10 911233-1 0.83 0.99

O-ring 16
005 213218-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 0.99

Naamplaat DHS661
007 854N98-1 2.58 3.07

Indicatieplaat DHS660
008 144251-6 2.98 3.55

Motorhuis DHS661
009 140C49-7 11.64 13.85

Rubber pen 6
009C10 263005-3 0.83 0.99

Schroef 5x40
010 911263-2 0.83 0.99

Vergrendelknop Kp0810/C
011 419704-7 1.39 1.65

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
012 651083-9 18.37 21.86

Drukveer 4
013 231433-0 0.83 0.99

Schakelknop DHS660
015 458594-3 0.83 0.99

Schakelunit DHS660
016 632L80-6 10.00 11.90

Sub-controller DHS661
017 620754-9 29.23 34.78

Houder BT DHS661
018 458588-8 5.44 6.47

Aansluitunit (3 contacten)
019 644809-6 3.77 4.49

Serienr label DHS661
020 854P03-0 2.58 3.07

Anker 18V DHS660
021 629362-3 26.69 31.76

Parker 4x40mm
022 251517-8 0.83 0.99

Ledcircuit DHR680
023 620936-3 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
024 620937-1

Handgreepdeksel DHS660
025 458584-6 4.82 5.74

Tussenplaat DHS660
026 458586-2 0.95 1.13

Afdekkap DHS660
027 458592-7 0.94 1.12

Anker 18V DHS660/661
028 519527-4 29.23 34.78

Nicht mehr lieferbar
029 211012-0

Waaier 55mm
030 240045-8 1.92 2.28

Kogellager 6000ddw
031 211289-7 11.64 13.85

Drukveer 6x29mm
032 233117-6 0.83 0.99

Blokkeer Pen DHS660
033 347400-6 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
034 911223-4

Kap DHS660
035 458589-6 0.83 0.99

Beschermkap DHS660/661
036 140D07-9 42.81 50.94

O-Ring 26 Hs6601
036C10 213821-3 0.83 0.99

Rubber bus 6
037 262511-5 0.83 0.99

Metaaalschroef M5
038 265115-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
039 211012-0

Borgring S-12
040 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 49 DHS660/661
041 226192-9 3.37 4.01

Ring 12 5604R
042 257173-2 0.83 0.99

O-ring 39
043 213512-6 2.26 2.69

Lagerhuis DHS660/661
044 135993-3 3.77 4.49

Verzonkenschroef 5x13
045 265034-2 0.83 0.99

Kogellager 6001dw
046 211131-2 8.80 10.47

Lagerborging 19-29 DHS660/661
047 285843-3 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
048 327143-6

Ausgleichsscheibe
049 345469-4 1.32 1.57

Trekveer 3 DHS660/661
050 231832-6 0.94 1.12

Verende beschermkap DHS660
051 458680-0 4.24 5.05

Borgring S-34
052 961152-1 0.83 0.99

Binnenflens 35 Dls600 A
053 224593-5 6.08 7.24

Buitenflens 35mm
054 224409-4 1.58 1.88

Inbusbout M6x18mm Li
055 266925-0 0.83 0.99

Kap DHS660/661
056 286036-5 0.83 0.99

Hefboomplaat DHS660/661
057 347399-5 0.94 1.12

Borgring E-8
058 257982-9 0.83 0.99

Zeskantmoer M6
059 264096-7 0.83 0.99

Sluitring 6 *
060 267118-2 0.83 0.99

Slotbout M6x20mm
061 266737-1 0.83 0.99

Schroef M6
062 252631-3 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
063 942151-2

Sluitring 6x12mm
064 941151-9 0.83 0.99

Dieptegeleider DHS660/661
065 161899-9 4.85 5.77

Slotbout M6x14 DSS610
066 265939-6 0.83 0.99

Geleideplaat DHS660/661
067 347401-4 0.83 0.99

Platkopschroef M4x8mm DHS660
068 265648-7 0.83 0.99

Zeskant borgmoer 5x8
069 252103-8 0.83 0.99

Hoekgeleider
070 345590-9 2.58 3.07

Kraagpin 6-7
071 256480-0 0.83 0.99

Stopper
072 318823-5 1.18 1.40

O-ring 7
073 213977-2 0.83 0.99

Tapschroef M5
074 266734-7 1.18 1.40

Schroef M5x20
075 251896-4 1.12 1.33

Drukveer 6
076 231007-7 0.83 0.99

Hoekgeleider DHS660/661
077 319715-1 11.28 13.42

Sluitring 6x12mm
078 941151-9 0.83 0.99

Inbusbout M6X20 Hs6101
079 266735-5 1.12 1.33

Blokkeerhandel 45 DHS660/661
080 271446-9 1.12 1.33

Borgring E-8
081 257982-9 0.83 0.99

Voetplaat DHS660/661
082 347398-7 10.00 11.90

Met.schr. Vk M4x8mm
083 265085-5 0.83 0.99

Verzonken schroef 5x12
084 912212-2 0.83 0.99

Stelschroef M5x8mm
085 266436-5 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.