Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DHS630


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DHS630

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreepdeksel
001 141237-1 34.33 40.85

Rubber pen 6
001A 263005-3 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
002 644808-8 3.37 4.01

Blokkeerknop
003 419664-3 0.97 1.15

Schakelaar 3 contacten
004 650631-1 11.64 13.85

Drukveer 4
005 231469-9 0.83 0.99

Schakelknop
006 419665-1 0.97 1.15

Controlle Unit Dhs630 A
007 620257-3 29.24 34.80

Drukveer 4
008 231469-9 0.83 0.99

Motorgehäuse
009 140984-1 36.87 43.88

Rubber pen 6
009A 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
010 265995-6 0.83 0.99

Naamplaat Dhs630
011 815J60-7 2.58 3.07

Koolborstelhouder "li"
012 643889-9 2.98 3.55

Tapschroef 4x18
013 265995-6 0.83 0.99

Waaierdeksel
014 452787-4 6.88 8.19

Koolborstelhouderdop
015 643941-3 2.26 2.69

Koolborstel set Cb-441
016 194435-6 4.24 5.05

Koolborstelhouder "re"
017 643882-3 2.58 3.07

Schroef 5x36
018 911258-5 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
019 266026-4 0.83 0.99

Stop tbv spaankanaal
020 452790-5 3.95 4.70

Abdeckhaube
021 452789-0 12.20 14.52

Tapschroef Pf 4x65
022 266060-4 1.32 1.57

Magneet houder
023 632H52-7 11.26 13.40

Zwischenplatte
024 452785-8 2.98 3.55

Tapschroef M4x12mm Ck
025 266026-4 0.83 0.99

Afstandbus 6mm
026 331947-0 2.98 3.55

Schroef Pt4x12mm
027 266020-6 0.83 0.99

Ontgrendelknop
028 272270-3 0.83 0.99

Kogellager 627ddw
029 210045-2 2.98 3.55

Anker 18v
030 519288-6 46.09 54.85

Waaier 55
031 241869-5 2.98 3.55

Kogellager 609llu
032 210060-6 4.24 5.05

Achsblockierung
033 344681-3 2.71 3.22

Drukveer 6x29mm
034 233117-6 0.83 0.99

Zeskant bout 6x18
035 266458-5 0.83 0.99

Buitenflens 28
036 224421-4 8.80 10.47

Binnenflens 28
037 224417-5 8.80 10.47

Seegering E-26
038 257938-2 0.83 0.99

Ring 26
039 267127-1 0.83 0.99

Verende beschermkap
040 452791-3 11.26 13.40

Trekveer 4mm
041 231874-0 0.83 0.99

Ausgleichsscheibe
042 345470-9 1.12 1.33

Stoessel
043 326410-6 6.08 7.24

Schroef 4X16 A
044 911526-6 0.83 0.99

Lagerhuis
045 140983-3 7.81 9.29

Rubber pen 4
045A 263002-9 0.83 0.99

Dichtung
046 442141-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 210069-8

Lager borgring 14-23
048 285847-5 4.24 5.05

Ring 10
049 257284-3 1.32 1.57

Tandwiel 24
050 227791-0 8.80 10.47

Borgring S-10
051 961006-2 0.83 0.99

Rubber ring 10mm
052 262155-1 0.83 0.99

Revet 11mm
053 267369-7 0.83 0.99

Kogellager 606Zz A
054 210137-7 0.94 1.12

Tandwiel 17
055 227717-2 11.26 13.40

Tandwiel 17
056 226676-7 10.00 11.90

Sluitring 7
057 253823-7 0.83 0.99

Mutter M6
058 264064-0 3.54 4.21

Zeskant bout 5x8
059 266229-0 0.83 0.99

Vaste beschermkap
060 141002-8 46.09 54.85

Naaldlager 810
060C 212003-4 3.77 4.49

Naaldlager 609
060B 212012-3 4.24 5.05

O-ring 24
060A 213953-6 0.83 0.99

Rubber bus 6
061 262511-5 0.83 0.99

Metaaalschroef M5
062 265115-2 0.83 0.99

Verbindungsstück
063 452786-6 4.24 5.05

Abdeckhaube
064 452788-2 3.77 4.49

Tapschroef 4x20
065 266042-6 0.83 0.99

Light-circuit
066 631694-6 17.34 20.63

Stopring E-8
067 259054-6 0.83 0.99

Schakelhendel 55mm
068 272260-6 2.58 3.07

Inbusbout M6x85mm
069 265595-2 6.08 7.24

Sluitring 6
070 253804-1 0.83 0.99

Kraagrevet 6mm
071 346477-8 1.92 2.28

Tiefenanschlag
072 318245-9 7.81 9.29

Kraagrevet 6mm
073 346477-8 1.92 2.28

Inbusbout 4x20
074 922137-2 0.83 0.99

Gradengeleider
075 345876-1 0.83 0.99

Borgmoer M4x7mm
076 252126-6 0.83 0.99

Kraagpin 6-7
077 256480-0 0.83 0.99

Stopring E-6
078 259053-8 0.83 0.99

Blokkeerhandel
079 453165-1 0.83 0.99

Stelschroef M6x10mm
080 265571-6 1.92 2.28

Torsieveer 11mm
081 233596-8 0.83 0.99

Kraagpin 6-7
082 256480-0 0.83 0.99

Kruiskopschroef M5
083 265072-4 1.12 1.33

Hoekgeleider
084 345590-9 2.58 3.07

Zeskant borgmoer 5x8
087 252103-8 0.83 0.99

Knopbout M6x18mm
096 265783-1 1.12 1.33

Vleugelbout M6x20mm
096 JM23100066 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
097 942151-2

Sluitring 6x12mm
098 941151-9 0.83 0.99

Inbusbout M6X6 A
099 265A21-7 0.83 0.99

Zoolplaat Bhs630 A
100 310931-8 34.33 40.85

Inbusbout M6X6 A
101 265A21-7 0.83 0.99

Inwendig zeskant bout M6x8
103 265894-2 0.83 0.99

Schroef 4x8
104 911109-2 0.83 0.99

Bovengeleider cpl
105 450333-7 0.94 1.12

Schroef 6x20
106 911333-7 0.83 0.99

Vleugelbout M6x20mm
106 JM23100066 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
107 942151-2

Sluitring 6x12mm
108 941151-9 0.83 0.99

Inlegspie 3
109 254031-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.