Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DFT085F'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DFT085F


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DFT085F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Plaat H 3-8nm (hard-torque)
001 345344-4 3.78 4.50

Naamplaat Dft085f
002 853A47-7 2.58 3.07

Motorhuis set
003 183G11-3 16.56 19.71

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M3
003C20 931002-4 0.83 0.99

Drukveer 2
004 233025-1 0.83 0.99

Schakelknop
005 418002-6 1.32 1.57

Schakelaar Dft085/127F
006 632K18-5 10.00 11.90

Led-circuit
007 620521-2 5.44 6.47

Schakelknop
008 457469-3 1.58 1.88

Schakelaar C3Jw-1B-S Dft085F
009 651082-1 20.08 23.90

Controller
010 620619-5 154.02 183.28

Schroef 4x22
011 265145-3 0.83 0.99

Linse
012 457484-7 1.92 2.28

Led-Circuit Dtd085F
014 620622-6 8.80 10.47

Buzzer Circuit Dft085F
015 620621-8 8.80 10.47

Usb Circuit Dft085F
016 620623-4 10.00 11.90

Usb afdekkap
017 144709-5 2.58 3.07

Aansluitunit (3 contacten)
018 643850-6 4.24 5.05

Label serienummer
019 853A50-8 2.58 3.07

Veerring 10
020 231965-7 0.83 0.99

Platte ring
021 267143-3 0.83 0.99

Drukveer 13
022 233005-7 0.83 0.99

Hülse
023 162218-2 6.37 7.58

Schroef M4x8
024 265171-2 0.83 0.99

Kupplung
025 457470-8 3.37 4.01

Ring 25
026 424977-9 1.32 1.57

Ring 38h
027 345350-9 6.88 8.19

Schroef Ph M4X4 Bfh/Bht-Serie
028 265127-5 0.83 0.99

Koppelingshuis
029 319568-8 36.90 43.91

Stalen kogel 3
030 216019-1 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
031 324377-2 38.62 45.96

Kogellager 6801llb
032 210112-3 4.82 5.74

Ring 12
033 257011-8 1.12 1.33

Kogellager 6801llb
034 210112-3 4.82 5.74

Borgring 11
035 231951-8 0.83 0.99

Borgring R-21
036 962111-8 0.83 0.99

Drukveer 5
037 233019-6 0.83 0.99

Koppeling "f"
038 125393-5 78.83 93.81

Borgring M12
039 324834-0 10.00 11.90

Instelring
040 158408-3 4.82 5.74

Platte ring 18
041 267276-4 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
042 324296-2 31.78 37.82

Stalen kogel 5.0
043 216018-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
044 233384-3

Nicht mehr lieferbar
045 223146-7

Stalen kogel 4
046 216024-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 223139-4

Stalen kogel 3
048 216019-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
049 267247-1

Schroef M5x10
050 266305-0 0.83 0.99

Tandwielset H
051 123935-9 56.48 67.21

Tandwieldrager compleet
052 144382-1 6.86 8.16

Kogellager 6805llb
053 211375-4 12.04 14.33

Nicht mehr lieferbar
054 418004-2

Nicht mehr lieferbar
055 227048-9

Tandwiel 14
056 221539-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
057 144384-7

Nicht mehr lieferbar
058 212132-3

Nicht mehr lieferbar
059 227366-5

Sicherungsring
060 267774-8 1.12 1.33

Motorsteun
061 457468-5 3.37 4.01

Parker Ck 2x6mm
062 266490-9 0.83 0.99

Feld
063 629262-7 13.65 16.24

Draaikern
064 619442-3 60.64 72.16

Kruiskop Schroef M3X6
065 652069-6 0.83 0.99

Motorhuis set
066 183G11-3 16.56 19.71

Rubber pen 6
066C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M3
066C20 931002-4 0.83 0.99

Kruiskopschroef 3x20
067 265095-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.