Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DFN350


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DFN350

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorhuis DFN350
001 183L67-6 36.90 43.91

Borgmoer M4x7mm
001C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
001C30 931102-0 0.83 0.99

Naamplaat DFN350
002 855T69-7 0.83 0.99

Schroef 4x45
003 911571-1 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
004 266130-9 0.83 0.99

Huisdeksel
005 457385-9 1.58 1.88

Tapschroef 3x16
006 266130-9 0.83 0.99

Schroef 4x12
007 911116-5 0.83 0.99

Licht circuit
008 620507-6 5.44 6.47

Controller DFN350
009 632N38-7 52.76 62.78

Aansluitunit Bcl182D(3 Cont)
010 643899-6 4.24 5.05

Serienummer Label DFN350
011 855T76-0 0.83 0.99

Schalter
012 632G60-2 7.81 9.29

Blokkeerplaat
013 456799-9 1.92 2.28

Schalter
014 651910-0 5.44 6.47

Druckfeder
015 232370-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
016 457386-7

Schalter
017 632K06-2 10.00 11.90

Motorhuis DFN350
018 183L67-6 36.90 43.91

Borgmoer M4x7mm
018C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
018C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
018C30 931102-0 0.83 0.99

Schroef M4x6
019 915101-0 0.83 0.99

Afdekkap DFN350
020 459369-3 3.28 3.90

Glijplaat DFN350
021 347528-0 1.12 1.33

Pen 4mm DFN350
022 256882-0 2.26 2.69

Slagpen DFN350
023 347519-1 39.78 47.34

Nagelgeleider DFN350
024 347521-4 8.80 10.47

Balansgewicht A DFN350 A
025 310924-5 7.81 9.29

Balansgewicht B DFN350
026 310925-3 7.81 9.29

Inbusbout M4x6mm
027 251566-5 0.83 0.99

Getriebe
028 347146-4 3.77 4.49

Balansgewicht houder
029 457390-6 0.83 0.99

Tandwielset DFN350
030 136104-3 6.88 8.19

Getriebewelle
031 326902-5 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
032 266199-3 0.83 0.99

Getriebewelle
032 326902-5 0.83 0.99

Inbusbout 4x6
033 266199-3 0.83 0.99

Geleiderail R
033 347145-6 6.88 8.19

Geleiderail L
034 347144-8 6.88 8.19

Geleiderail R
034 347145-6 6.88 8.19

Voeringsbout
035 326903-3 1.92 2.28

Geleiderail L
035 347144-8 6.88 8.19

Voeringsbout
036 326903-3 1.92 2.28

Bodemplaat DFN350
036 347526-4 7.81 9.29

Bodemplaat DFN350
037 347526-4 7.81 9.29

Veerhouder DFN350
037 459311-4 1.92 2.28

Veerbasis DFN350
038 347522-2 0.83 0.99

Veerhouder DFN350
038 459311-4 1.92 2.28

Drukveer 17 DFN350
039 232511-9 18.32 21.80

Veerbasis DFN350
039 347522-2 0.83 0.99

Drukveer 17 DFN350
040 232511-9 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
041 347524-8

Nicht mehr lieferbar
041 422457-9

Sluitring 6
042 253804-1 0.83 0.99

Sluitring 6
043 253804-1 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
043 266130-9 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
044 266130-9 0.83 0.99

Houder DFN350
044 319824-6 11.64 13.85

Moer M6 dfn350
045 252273-3 0.83 0.99

Houder DFN350
045 319824-6 11.64 13.85

Moer M6 dfn350
046 252273-3 0.83 0.99

Stopper plaat DFN350
046 347527-2 1.92 2.28

Stopper plaat DFN350
047 347527-2 1.92 2.28

Gewicht
048 326904-1 2.58 3.07

Druckfeder
049 232363-8 0.83 0.99

Gewicht
049 326904-1 2.58 3.07

Druckfeder
050 232363-8 0.83 0.99

Geleidingsbus DFN350
050 327328-4 8.80 10.47

Geleidingsbus DFN350
051 327328-4 8.80 10.47

Tandwielplaat DFN350
051 347525-6 2.98 3.55

Tapschroef 4x14
052 266901-4 0.83 0.99

Tandwielplaat DFN350
052 347525-6 2.98 3.55

Tapschroef 4x14
053 266901-4 0.83 0.99

Blokkeerarm
054 347139-1 3.77 4.49

Blokkeerpen DFN350
055 327327-6 2.27 2.70

Blokkeerarm
055 347139-1 3.77 4.49

Dunne sluitring 10
056 253353-8 0.83 0.99

Blokkeerpen DFN350
056 327327-6 2.27 2.70

Tandwiel 8 DFN350
057 140K48-7 7.60 9.04

Dunne sluitring 10
057 253353-8 0.83 0.99

Tandwiel 8 DFN350
058 140K48-7 7.60 9.04

Borgblok DFN350
058 310945-7 4.24 5.05

Drukveer 3 DFN350
059 232513-5 0.83 0.99

Borgblok DFN350
059 310945-7 4.24 5.05

Tandwiel 27
060 221961-3 2.98 3.55

Drukveer 3 DFN350
060 232513-5 0.83 0.99

Tandwiel 27
061 221961-3 2.98 3.55

Tandwiel 69
061 227166-3 2.71 3.22

Tandwiel 69
062 227166-3 2.71 3.22

Sluitring 12
062 267053-4 0.83 0.99

Sluitring 12
063 267053-4 0.83 0.99

Dc Motor 18v DFN350
063 629408-5 13.16 15.66

Dc Motor 18v DFN350
064 629408-5 13.16 15.66

Inbusbout M4x12
064 922118-6 0.83 0.99

Plaat DFN350
065 347523-0 0.94 1.12

Inbusbout M4x12
065 922118-6 0.83 0.99

Slagpengeleiderset DFN350
066 127291-9 88.53 105.35

Plaat DFN350
066 347523-0 0.94 1.12

Slagpengeleiderset DFN350
067 127291-9 88.53 105.35

Plaat DFN350
068 347523-0 0.94 1.12

Zeskant bout 4x6
069 922102-1 0.83 0.99

Slagpengeleider DFN350
070 310942-3 26.69 31.76

Drukveer 3 DFN350
071 232512-7 0.83 0.99

Centreerplaat DFN350
072 310943-1 29.24 34.80

Plaat DFN350
073 310941-5 31.78 37.82

Stopring E-3
074 961017-7 0.83 0.99

Moer 4-k M5
075 264050-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
076 459309-1

Asafsteller DFN350
077 327326-8 1.92 2.28

Arm DFN350
078 347529-8 4.82 5.74

Afsteller DFN350
079 459310-6 1.58 1.88

Torsieveer DFN350
080 232514-3 0.83 0.99

Afdekkap DFN350
081 459312-2 1.92 2.28

Tapschroef Pt3x10
082 266007-8 0.83 0.99

Afslag Bpt350
083 310176-8 2.98 3.55

Drukveer 3
084 233018-8 0.83 0.99

Drukplaat DFN350
085 347520-6 4.82 5.74

Magazijn DFN350
086 459305-9 13.17 15.67

Bus DFN350
087 459313-0 1.32 1.57

Inbusbout M4x14mm
088 265A52-6 1.12 1.33

Drukveer 6
089 234325-2 1.92 2.28

Nagelplaat
090 346774-2 0.94 1.12

Kap schuifdeksel DFN350
091 140K97-4 14.90 17.73

Hebel
092 457388-3 1.32 1.57

Urethaan ring 3
093 262054-7 0.94 1.12

Drukveer 6x29mm
094 233117-6 0.83 0.99

Pin 3 DFN350
095 256877-3 0.83 0.99

Dunne sluitring 5
096 253334-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.