Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DFL302F'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DFL302F


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DFL302F

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorhuis set FL083FD
001 183J44-6 53.02 63.09

Moer M4x4
001C20 252825-0 3.77 4.49

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M3
001C30 931002-4 0.83 0.99

Naamplaat DFL302F
002 854F52-7 2.58 3.07

Info plaat "j"
003 345445-8 3.78 4.50

Moer Met Flens M5
004 252142-8 5.05 6.01

Lens Dfl651F A
005 458391-7 3.37 4.01

Buzzer Circuit Dfl083F
006 620792-1 11.64 13.85

Usb Circuit Dfl083F
007 620793-9 11.26 13.40

Usb afdekkap
008 424827-8 5.42 6.45

Getriebegehaeuse
009 143716-5 168.58 200.61

Sluitring 8
010 253777-8 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
011A 143714-9 73.98 88.04

As G cpl 1/2 DFL302/403
011B 143715-7 78.54 93.46

Lagerborging
012 285739-8 16.56 19.71

Tandwiel 9 Dfl302F
013 221589-7 39.78 47.34

Naaldlager 1612
014 212222-2 7.81 9.29

Afstandring
015 326709-9 6.11 7.27

Kogellager 6901ddw
016 211288-9 5.44 6.47

Ring voor borgpen Wr12
017 961082-6 1.32 1.57

Intern tandwiel 50
018 227120-7 6.88 8.19

Borgring S-14
019 961054-1 0.83 0.99

Sluitring 14
020 253837-6 0.83 0.99

Pen 3
021 256104-8 0.83 0.99

Tandwiel 14
022 227138-8 13.16 15.66

Tandwieldrager
023 310148-3 44.86 53.38

Ring 26
024 267127-1 0.83 0.99

Borgring R-32
025 962161-3 0.83 0.99

Moer M36-41
026 252187-6 11.26 13.40

Ring 38l
027 345448-2 6.11 7.27

Kupplung
028 317808-8 46.09 54.85

Kogellager 6803zz
029 211283-9 8.80 10.47

Sluitring 21
030 267283-7 0.83 0.99

Tandwiel 21
031 227137-0 33.29 39.62

Kogellager 6000ddw
032 211088-7 4.82 5.74

Borgring S-10
033 961026-6 0.83 0.99

Borgring R-26 A
034 962105-3 0.83 0.99

Drukveer 5
035 233019-6 0.83 0.99

Borgring M12
036 324834-0 10.00 11.90

Instelring
037 158408-3 4.82 5.74

Platte ring 18
038 267276-4 0.83 0.99

As DFL083
039 327086-2 24.14 28.73

Stalen kogel 5.0
040 216018-3 0.83 0.99

Drukveer 19f
041 233417-4 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
042 223146-7

Stalen kogel 4
043 216024-8 0.83 0.99

Nokkenschijf F DFL083F
044 223187-3 16.56 19.71

Stalen kogel 4
045 216024-8 0.83 0.99

Tandwielset "e"
046 125231-1 46.09 54.85

Nicht mehr lieferbar
047 153443-6

Kogellager 6805llb
048 211375-4 12.04 14.33

Nicht mehr lieferbar
049 418004-2

Zeskant moer M4
049C10 931102-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
050 227048-9

Nicht mehr lieferbar
051 227050-2

Nicht mehr lieferbar
052 153684-4

Nicht mehr lieferbar
053 227104-5

Sicherungsring
054 267774-8 1.12 1.33

Motorsteun
055 418003-4 2.58 3.07

Anker Dfl083F
056 619493-6 83.68 99.58

Veld Dfl083F
057 629333-0 31.77 37.81

Controller Dfl302F
058 620790-5 154.02 183.28

Parker Ck 2x6mm
059 266490-9 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
060 643850-6 4.24 5.05

Serienummer label DFL302F
061 854F57-7 2.58 3.07

Drukveer 2
062 234361-8 1.12 1.33

Schakelknop
063 418002-6 1.32 1.57

Schalter
064 632E35-9 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
065 266429-2

Abdeckhaube
066 418204-4 6.37 7.58

L/r verstelhendel
067 455766-1 4.22 5.02

Blattfeder
068 232201-4 2.00 2.38

Schalter
069 638276-5 7.21 8.58

Schakel montageplaat compl.
070 418202-8 8.18 9.73

Schalter
071 638275-7 10.46 12.45

Drukveer 4
072 231397-8 0.83 0.99

Schakelaarhandel
073 418203-6 8.18 9.73

Motorhuis set FL083FD
074 183J44-6 53.02 63.09

Moer M4x4
074C20 252825-0 3.77 4.49

Rubber pen 6
074C10 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M3
074C30 931002-4 0.83 0.99

Schroef M30x20
075 251581-9 0.83 0.99

Tandwielkast Dfl302F
076 327058-7 42.81 50.94

Schroef 4x22
077 265145-3 0.83 0.99

Licht circuit
078 620396-9 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
079 457976-6

Schroef M4x8
080 265171-2 0.83 0.99

Koppeling Cpl T Dfl302F
081 126791-6 78.83 93.81

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.