Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DDA460


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DDA460

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreep
001 458431-1 5.75 6.84

Inbusbout M8X30
002 922453-2 0.83 0.99

Bovendeksel DDA460
003 458430-3 8.82 10.50

Tapschroef M4x12mm Ck
004 266026-4 0.83 0.99

Schroef 5x16
005 911225-0 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel Dda460D
006 140A21-7 11.26 13.40

O-ring 63
007 213709-7 1.58 1.88

Zeskantmoer M16x22 DDA460
008 252267-8 10.00 11.90

Sluitring 16 *
009 253771-0 0.83 0.99

Inlegspie 5
010 254032-1 1.57 1.87

Tandwiel 40
011 227416-6 31.78 37.82

O-ring 40
012 213507-9 0.94 1.12

Bus 17 DDA460
013 257440-5 1.14 1.36

Kogellager 6203dw
014 211278-2 8.80 10.47

As DDA460
015 327106-2 31.67 37.69

Boorkop tandkrans S13 1,0-13,0mm
017 763250-5 31.00 36.89

Schroef LI M6x22 boork DDA460
018 251463-5 1.90 2.26

Tandwielhuis DDA460
019 140A22-5 60.64 72.16

Drukveer 5
019C10 233326-7 0.83 0.99

Kraagpen 5-8.5
019C20 256393-5 0.83 0.99

Metaalschroef M5x14
019C40 265148-7 0.83 0.99

Geleidingsplaat DDA460
019C30 347364-4 1.92 2.28

Inbusbout M5x30mm DDA460
020 265695-8 0.83 0.99

Stalen kogel 7.0
024 216022-2 0.83 0.99

O-ring 75
026 213755-0 2.58 3.07

Sluitring 6
027 253411-0 0.83 0.99

Tandwiel 13C DDA460
028 140A23-3 29.24 34.80

Kogellager 6202llb
029 211228-7 6.88 8.19

Borgring R-35
030 962153-2 0.83 0.99

Tandwieldrager A DDA460
031 140A13-6 16.56 19.71

Tandwiel 13 DDA460
032 226176-7 0.83 0.99

Intern tandwiel 40 DDA460
033 226177-5 6.08 7.24

Nokkenschijf DDA460
034 223188-1 6.88 8.19

Sluitring 65 DDA460
035 347365-2 1.32 1.57

Tandwielhuis DDA460D
036 140A16-0 21.96 26.13

Tandwiel 14 DDA460
037 226175-9 5.42 6.45

Koppelring DDA460
038 310876-0 7.87 9.37

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
039 253215-0 0.83 0.99

Schakelplaat DDA460
040 347366-0 1.12 1.33

Trekveer 6
041 231657-8 0.83 0.99

Kruiskopschroef M5 DDA460
042 265628-3 0.83 0.99

Tandwieldrager B compleet
043 140A14-4 16.56 19.71

Intern tandwiel 71 DDA460
044 226174-1 4.82 5.74

Tandwiel 29 compleet DDA460
045 140A12-8 6.08 7.24

Sluitring 15
046 253412-8 0.83 0.99

O-ring 75
047 213755-0 2.58 3.07

Motorsteun DDA460
048 140A20-9 10.00 11.90

O-ring 30
049 213406-5 1.12 1.33

Borgring S-18 DDF460
050 961058-3 0.83 0.99

O-ring 17
051 213265-7 0.83 0.99

Verstelknop DDA460
052 458433-7 2.27 2.70

Drukveer 4
053 233279-0 0.83 0.99

Blokkeerknop DDA460
054 458434-5 0.94 1.12

Kogellager 6200dw
055 211087-9 6.88 8.19

Anker DDA460
056 519526-6 52.76 62.78

Kogellager 607llb
057 211021-9 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
058 266326-2 0.83 0.99

Tussenplaat DDA460
059 458427-2 1.32 1.57

Anker DDA460
060 629356-8 52.76 62.78

Motorhuis DDA460
061 458426-4 8.80 10.47

Inbusbout M5x30mm DDA460
062 265695-8 0.83 0.99

Schakelaar compleet DDA460
063 140A19-4 11.64 13.85

Label A/U AS1925
063C10 810D46-0 2.58 3.07

Handgreep set DDA460
064 183J58-5 46.09 54.85

Rubber pen 6
064C10 263005-3 0.83 0.99

Boorkopsleutelhouder DDA460
064C20 347379-1 6.88 8.19

Licht circuit DDA460
065 620839-1 4.24 5.05

Tapschroef 4x18
066 266326-2 0.83 0.99

Verstelknop F/R DA460
067 458432-9 0.95 1.13

Schakelaar C3jw-4b
068 650710-5 16.56 19.71

Controller DDA460
069 620838-3 139.47 165.97

Handgreep set DDA460
070 183J58-5 46.09 54.85

Rubber pen 6
070C10 263005-3 0.83 0.99

Boorkopsleutelhouder DDA460
070C20 347379-1 6.88 8.19

Aansluitunit (3 contacten)
071 644809-6 3.77 4.49

Label serienr DDA460
072 854K90-9 2.58 3.07

Naamplaat DDA460
073 854K86-0 2.58 3.07

Naaldlager 5810
074 212193-3 1.92 2.28

Sluitring 5
075 267010-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.