Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita DCU180'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DCU180


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita DCU180

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Duwboom DCU180
001 161640-0 21.96 26.13

Rem compleet DCU180
002 161648-4 26.56 31.61

Nicht mehr lieferbar
003 266429-2

Schakelhuis DCU180
004 183H15-1 7.87 9.37

Waarschuwingslabel DCU180
004C10 813J54-6 0.83 0.99

Schakelaarhendel DCU180
005 457633-6 1.12 1.33

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
006 922223-9 0.83 0.99

Buisbeugel DCU180
007 346249-1 1.12 1.33

Torsieveer 11
008 233540-5 1.18 1.40

Schakelplaat DCU180
009 144521-3 16.58 19.73

Schakellabel DCU180
009 812S78-3 2.96 3.52

Schakelhuis DCU180
010 183H15-1 7.87 9.37

Waarschuwingslabel DCU180
010C10 813J54-6 0.83 0.99

Schalter
011 650781-2 14.85 17.67

Inbusbout M8x20mm DCU180
012 251595-8 2.98 3.55

Montagering
013 687410-4 0.83 0.99

Veerring M8
014 942201-3 0.83 0.99

Frame DCU180 P
015 126589-1 248.32 295.50

Ring 8
016 253852-0 1.12 1.33

Aansluitkabelunit DCU180
017 699095-4 4.24 5.05

Label Makita logo
018 812S79-1 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
019 126893-8

Nicht mehr lieferbar
019C10 161639-5

Nicht mehr lieferbar
019C20 161868-0

Borgmoer M8x13 hoog
019C40 252105-4 0.83 0.99

Zeskantbout M8X45 *
019C30 921467-8 0.83 0.99

Beschermkap R DCU180
020 347278-7 5.42 6.45

Pakking DCU180
021 422151-3 1.32 1.57

Inbusbout M10x25
022 266240-2 0.83 0.99

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
023 941251-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
024 126837-8

Nicht mehr lieferbar
024C10 161663-8

Nicht mehr lieferbar
024C20 161868-0

Borgmoer M8x13 hoog
024C40 252105-4 0.83 0.99

Zeskantbout M8X45 *
024C30 921467-8 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
025 922223-9 0.83 0.99

Klem A DCU180
026 347238-9 1.92 2.28

Klem B DCU180
027 347239-7 2.58 3.07

PLaat DCU180
028 347394-5 2.58 3.07

Klemstrip DCU180
029 687849-1 0.83 0.99

Lichthuis DCU180
030 319594-7 11.28 13.42

O-ring 53
031 213656-2 1.12 1.33

Reflector DCU180
032 457636-0 2.58 3.07

Lens DCU180
033 457634-4 1.14 1.36

O-ring 50
034 213604-1 1.58 1.88

Lichthuis afdekkap DCU180
035 457635-2 1.92 2.28

Pakking DCU180
036 422166-0 1.32 1.57

Licht circuit DCU180
037 620685-2 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
038 687123-7

Tapschroef Ct4x16
039 266034-5 0.83 0.99

Lichthuis deksel DCU180
040 319595-5 5.42 6.45

Tapschroef Ct4x16
041 266034-5 0.83 0.99

Beschermkap L DCU180
042 347279-5 5.42 6.45

Inbusbout M6x18mm
043 922328-5 0.83 0.99

Remklauw DCU180
044 161641-8 29.23 34.78

Remschijf DCU180
045 347208-8 11.28 13.42

Borgpen DCU180
046 161638-7 1.14 1.36

Wiel DCU180 P
047 126590-6 453.92 540.16

Inbusbout M5X8
047 BF00000001 0.83 0.99

Zeskantmoer M16 DCU180
047C10 BF00000002 1.14 1.36

Sluitring DCU180
047C20 BF00000003 1.14 1.36

Voorwiel compleet DCU180 P
048 126734-8 557.86 663.85

Sluitring 5
049 941102-2 0.83 0.99

Veerring 16mm DCU180
050 232247-0 0.83 0.99

Sluitring 17mm
051 253377-4 0.83 0.99

Voorband 430 DCU180
052 422159-7 68.14 81.09

Blokkeerhendel DCU180
053 457625-5 1.32 1.57

O-ring 5mm
054 213005-3 0.83 0.99

O-Ring 10 Ebh253U A
055 213078-6 0.83 0.99

Indicatielabel DCU180
056 816M70-5 2.58 3.07

Waarschuwingslabel DCU180
057 816N32-9 2.58 3.07

Draadboom DCU180
058 632K49-4 11.64 13.85

Doorvoer DCU180
059C10 682576-5 0.83 0.99

Lijn filter
059 688162-0 1.90 2.26

Netsnoer DCU180
059 699096-2 13.16 15.66

Naamplaat DCU180
060 853S84-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
061 266429-2

Contacthouder DCU180
062 457629-7 2.58 3.07

Blattfeder
063 232267-4 0.94 1.12

Controller DCU180
064 620675-5 248.61 295.85

Batterijhouder DCU180
065 135934-9 16.58 19.73

Aansluitunit
066 643874-2 3.37 4.01

Middenkast DCU180
067 144519-0 11.28 13.42

Rubber pen 6
067C10 263005-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
068 266429-2

Draadboom DCU180
069 632K50-9 3.77 4.49

Subcontroller DCU180
070 144520-5 11.64 13.85

Buzzer circuit DCU180
071 620684-4 14.85 17.67

Afdekkap DCU180
072 457630-2 1.32 1.57

Schalter
073 651534-2 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
074 687123-7

Tapschroef 4x18
075 266326-2 0.83 0.99

Afdekkap voor DCU180
076 457628-9 6.86 8.16

Nicht mehr lieferbar
077 266429-2

Inbusbout Ck M5x14mm
078 922218-2 0.83 0.99

Inbusbout M5X14
079 TR00000069 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
080 253427-5 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
081 253414-4 0.83 0.99

Blokkeerhendel DCU180
082 TR00000067 11.28 13.42

Inbusbout M5X16 DCU180
083 TR00000068 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
084 253427-5 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
085 253414-4 0.83 0.99

Met. bout M8X40
086 251594-0 3.37 4.01

Inbusbout M8x20mm DCU180
087 251595-8 2.98 3.55

Sluitring 5mm DSP601 A
088 253414-4 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
089 253427-5 0.83 0.99

Remkabel DCU180
090 144700-3 3.37 4.01

Zeskant moer M5
091 931202-6 0.83 0.99

Zeskantbout M8X45 *
092 921467-8 0.83 0.99

Borgmoer M8x13 hoog
093 252105-4 0.83 0.99

Inbusbout M16X50 DCU180
094 TR00000070 2.27 2.70

Sluitring 17 DCU180
095 TR00000073 0.83 0.99

Bus 17 DCU180
096 326968-5 3.78 4.50

Sluitring 17 DCU180
097 TR00000073 0.83 0.99

Veering 16 DCU180
098 TR00000072 0.83 0.99

Zeskantmoer M16-24
099 TR00000071 0.95 1.13

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.