Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DCS6800I


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teileliste der Makita DCS6800I

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001B 030130001

Nicht mehr lieferbar
002B 030132000

Nicht mehr lieferbar
003B 121132020

Kolbenbolzen
004 119132030 18.32 21.80

Borgring C12x1
005 119132060 0.94 1.12

Dichtung
006 965517131 3.28 3.90

Nicht mehr lieferbar
007 962210015

Krukas *
008 030120010 271.42 322.99

Spie 2.0x3.7
009 939620371 0.97 1.15

Kogellager 6202C3 A
010 211483-1 5.44 6.47

Klem *
011 001142012 1.92 2.28

Rubber bus
012 965401011 1.39 1.65

Torx schroef 6x20
013 908006205 1.12 1.33

Carterhuis Dcs6000I A
014 030111660 91.30 108.65

Spanstift 3x16
015 936430160 0.94 1.12

Dichtung
016 965517141 2.00 2.38

Torx schroef 5x30
017 908005305 0.94 1.12

Keerring
018 213814-0 2.58 3.07

Inbusbout M5X14Mm Pc-6114 A
019 266986-0 0.83 0.99

Kortsluitschakelaar
020 957605112 11.64 13.85

Schild
021 980115888 1.39 1.65

Krukashuis *
022 030111630 94.60 112.57

Torx Schroef M6X14 A
023 908006145 1.12 1.33

Zeskant moer M6
024 922606000 0.83 0.99

Ring 6,4
025 924306400 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
026 030111040

Veerring 6
027 926206000 0.83 0.99

Cilinderbout 6x65
028 901506654 1.32 1.57

Tapeind
029 030232010 14.90 17.73

Kettingvanger
030 166111071 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
031 962900053

Nicht mehr lieferbar
032 030111021

Schroef 3,5x10
033 915735100 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
034 030250070

Tank Dcs6800I Nieuw A
035 030114631 90.89 108.16

Nicht mehr lieferbar
036 957114010

Knopf
037 965451750 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
038 965551160

Blokkeerstift
039 965551150 2.26 2.69

Beluchtingsventiel A
040 010245010 5.69 6.77

Veiligheidspal *
041 119117030 3.37 4.01

Veer *
042 119117052 2.26 2.69

Gashandel
043 030117010 1.32 1.57

Draaiveer
044 119117041 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
045 935940240

Nicht mehr lieferbar
046 935950400

Nicht mehr lieferbar
047 965452382

Nippel *
048 965451185 1.67 1.99

Pakking *
049 965404850 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
050 965402402

Benzineleiding
051 965452470 13.78 16.40

Olietankdop Cpl Dcs430 A
053 010114032 6.08 7.24

Pakkingring
054 963100051 0.94 1.12

Tankdop
055 965451901 6.88 8.19

O-ring 30x3
056 963230030 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
057 010114010

Filter
058 163499-1 6.88 8.19

Trillingsdemper
060 965403430 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
061 908005095

Nicht mehr lieferbar
062 965451350

Nicht mehr lieferbar
063 965402910

Nippel
064 965451500 1.18 1.40

Handgreep *
065 030310012 51.71 61.53

Torx Schroef 5,5X30 *
066 913455304 1.12 1.33

Torx Schroef 5,5X30 *
067 913455304 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
068 114112660

Nicht mehr lieferbar
069 112112640

Opvulschijf 15/74,5x0,5
070 900004363 1.67 1.99

Startveer
071 123163013 13.78 16.40

Zelftapper 4X10 *
072 907204102 2.58 3.07

Afdekplaat voor startveer
073 123163020 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
074 123162034

Startgreep
075 965402262 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
076 122164010

Borgring 14x1
077 929314100 0.94 1.12

Luchtgeleider
078 112112331 3.54 4.21

Nicht mehr lieferbar
080 266476-3

Nicht mehr lieferbar
081 030143041

Bougieleiding 100cm
082 970310200 6.08 7.24

Onderbrekingskabel *
083 001147000 8.18 9.73

Torx schroef 4x10/20
084 908304205 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
085 957604260

Nicht mehr lieferbar
086 965604180

BOUGIE A
087 168517-0 4.82 5.74

Isolatieleiding 6X0,5X1000MM P
088 970502120 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
089 030141020

NMLB VERV 119166023@141
090 119166023

Nicht mehr lieferbar
091 926208001

Zeskantmoer M8X1 A
092 264022-6 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
093 030245101

Revisieset (Oliepomp)
094 030245070 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
095 965402402

Nicht mehr lieferbar
096 030245051

O-ring
097 963204015 0.83 0.99

Borgring A
098 234366-8 0.83 0.99

Stopring A
099 346872-2 2.58 3.07

Stopring Ps/Dcs6000
100 030224010 3.54 4.21

Aanloopring
101 030224020 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
102 962210026

Sprocket
103 119224070 11.64 13.85

Koppelingstrommel Dcs6800I
104 030223100 35.96 42.79

Nicht mehr lieferbar
105 957180060

Geleidingsschijf A
106 001182062 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
107 024184021

Nicht mehr lieferbar
108 908005125

Nicht mehr lieferbar
109 030174010

Tussenstuk
110 030174020 6.08 7.24

Torx Schroef M6X14 A
111 908006145 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
112 030174031

Nicht mehr lieferbar
113 965517031

Veerring
114 928406000 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
115 908206708

Nicht mehr lieferbar
116 030213660

Nicht mehr lieferbar
117 030213110

Label "waarsch"
118 810449-4 2.71 3.22

Remmechanisme Dcs6000 A
119 010213021 33.29 39.62

Borgring 4Mm A
120 927304000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
121 927306000

Schroef 3,5x10
122 915735100 0.83 0.99

Remb. Houder A
123 027213352 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
124 030213160

Drukveer
125 024213321 3.12 3.71

Veerkap Dcs6800
126 030213190 3.37 4.01

Afdekplaat Rem Dcs6800 *
127 030213182 5.44 6.47

Aanslagrubber nieuw
129 965403370 6.86 8.16

Gummiplaat
130 965404761 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
131 030213655

Schuimplaat
132 965404800 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
134 030111030

Nicht mehr lieferbar
135 923208004

Nicht mehr lieferbar
136A 980114260

Afdekplaat
137 030118070 14.90 17.73

Moer
138 001118062 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
139 121173051

Nicht mehr lieferbar
139 121173151

Nicht mehr lieferbar
140 001118040

Kap *
141 030118010 24.55 29.21

Klep *
142 030118131 1.12 1.33

Torx Schroef 5X10X25 *
143 908305255 1.12 1.33

Dichtung
144 965517122 1.32 1.57

Bodemplaat *
145 030118082 10.00 11.90

Pakking
146 030404460 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
147 965401014

Pakking
148 030131020 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
149 030131012

Nicht mehr lieferbar
150 965517101

Dichtung
151 965518090 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
152 121171020

Nicht mehr lieferbar
153 030117032

Choke Hevel
154 030150030 2.00 2.38

Leivoering A
155 965401016 1.39 1.65

Schroef *
156 908205755 1.90 2.26

Met.schroef Ck M5x25mm
157 908405255 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
158 030150151

Pompdeksel Kpl91 1005 *
160 030150160 16.58 19.73

Membramen set Hs-273a
161 957150100 20.08 23.90

Membraam Dpc Hs-273A
162 113150150 6.37 7.58

Zeef
163 020150180 2.58 3.07

Schijf Dpc Hs-273A *
164 122151400 2.58 3.07

Borgring *
165 100150350 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
166 133150300

Schroef *
167 001150370 2.58 3.07

Smoorklep *
168 001150320 5.44 6.47

Veer set
169 957150110 10.00 11.90

Bus Dpc Hs-273A *
170 144151315 2.98 3.55

Kogel
171 001150510 2.58 3.07

Schroef *
172 001150570 6.11 7.27

Afsluitschijf groot Hs-273a
173 113150040 2.27 2.70

Bypass Starter *
174 030150141 21.96 26.13

Set stuurdelen
175 957150070 16.58 19.73

Pompdeksel *
177 113150120 3.94 4.69

Schroef *
178 001150520 2.98 3.55

Stat Stelschroef *
179 122151470 14.43 17.17

Veer *
180 144151480 2.98 3.55

Stelschroef H *
181 122151510 11.26 13.40

Veer *
182 101150480 2.58 3.07

Zeef
183 107150230 2.58 3.07

Veerring *
184 107150240 2.26 2.69

Afsluitschijf klein
185 113150030 2.27 2.70

Cilinderbout *
186 113150170 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
187 114184010

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.