Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DCL501'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DCL501


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita DCL501

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beschermplaat L DCL501
001 SH00000011 11.28 13.42

Schroef M4X12 Zwart DCL501
002 SH00000021 0.83 0.99

Schroef M4X16 Zilver DCL501
003 SH00000020 0.83 0.99

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
004 SH00000019 0.83 0.99

Afdekplaat L DCL501
005 SH00000255 11.28 13.42

Bovenhuis L DCL501
006 SH00000006 11.28 13.42

Wiel Basis DCL501
007 SH00000002 11.28 13.42

Geleidewiel DCL501
008 SH00000003 5.42 6.45

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
009 SH00000019 0.83 0.99

Ferriet DCL501
010 SH00000051 13.17 15.67

Kap DCL501
011 SH00000015 18.37 21.86

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
012 SH00000019 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
013 SH00000254

Onderhuis DCL501
014 SH00000005 100.48 119.57

Binnenbus D DCL501
015 SH00000057 2.27 2.70

Rolas D DCL501
016 SH00000047 1.14 1.36

Geleidewiel DCL501
017 SH00000003 5.42 6.45

Wiel Basis DCL501
018 SH00000002 11.28 13.42

Bovenhuis R DCL501
019 SH00000007 11.28 13.42

Afdekplaat R DCL501
020 SH00000256 18.37 21.86

Schroef M4X16 Zilver DCL501
021 SH00000020 0.83 0.99

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
022 SH00000019 0.83 0.99

Schroef M4X12 Zwart DCL501
023 SH00000021 0.83 0.99

Afdekkap DCL501
024 SH00000257 11.28 13.42

Uitlaatkap DCL501
025 SH00000016 26.56 31.61

Montageschijf DCL501
026 SH00000048 1.90 2.26

Revet
027 SH00000049 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
028 SH00000050

Schroef M4X12 Zwart DCL501
029 SH00000021 0.83 0.99

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
030 SH00000019 0.83 0.99

Batterijhouder DCL501
031 SH00000018 21.96 26.13

Aansluitunit Bcl182D(3 Cont)
032 643899-6 4.24 5.05

Zegeltape
033 SH00000004 1.00 1.19

Led circuit DCL501
034 SH00000017 24.14 28.73

INDICATIEPANEEL DCL501
035 SH00000259 14.85 17.67

Schroef M4X12 Zilver DCL501 A
036 SH00000019 0.83 0.99

Binnenhuis DCL501
037 SH00000008 18.32 21.80

Schroef M4X12 Zwart DCL501
038 SH00000021 0.83 0.99

Schroef M4X16 Zwart DCL501
039 SH00000022 1.14 1.36

blokkeersluiting
040 SH00000206 11.28 13.42

Deksel stofopvang DCL501
041 SH00000026 31.77 37.81

Filter DCL501
042 SH00000027 33.00 39.27

Filter DCL501
042A SH00000027 33.00 39.27

HEPA fijnstoffilter
042B SH00000286 35.00 41.65

Frame Stofopvang DCL501
043 SH00000028 24.14 28.73

Stofplaat DCL501
044 SH00000029 5.42 6.45

Stofopvangbak ONDER DCL501
045 SH00000031 24.14 28.73

Borstel DCL501
046 SH00000032 3.50 4.16

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.