Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DBN500'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DBN500


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DBN500

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse
001 187864-0 49.38 58.76

Borgmoer M4x7mm
001A 252126-6 0.83 0.99

Waarschuwingslabel Dbn500
001B 803N94-6 2.58 3.07

Waarschuwingslabel Dbn500
001C 803N94-6 2.58 3.07

Lichtafdekplaat
002 454946-6 2.26 2.69

Inbusbout M4x10
003 922112-8 0.83 0.99

Bovendeksel
004 346773-4 0.95 1.13

Bescherming
005 424625-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
006 234327-8

Borgring S-19
007 961059-1 0.83 0.99

Koppelarm B
008 346776-8 4.82 5.74

Moerbout M4x30mm
009 922157-6 0.83 0.99

O-ring 21
010 213381-5 2.98 3.55

Klepventiel
011 326398-0 8.80 10.47

Cilinder kop
012 319114-7 7.81 9.29

Pakking A
013 423472-6 2.26 2.69

O-ring 24mm
014 213364-5 0.83 0.99

Verdeler
015 319116-3 5.69 6.77

Pakking B
016 423473-4 2.26 2.69

Zylinder
017 319113-9 11.64 13.85

Inbusbout 4x16
018 922127-5 0.83 0.99

O-ring 34
019 213475-6 0.83 0.99

Bescherming Dbn500
020 421551-4 4.24 5.05

O-ring 24mm
021 213364-5 0.83 0.99

Slagpen
022 135644-8 49.38 58.76

Afstelblok
023 310585-1 21.03 25.03

Urethaan ring 4
024 262130-7 0.83 0.99

Einsteller
025 454949-0 4.24 5.05

Drukveer 2
026 234254-9 1.12 1.33

Stalen kogel 2.3
027 216031-1 0.83 0.99

Afstelgeleider
028 453807-7 3.54 4.21

Verstelstang Dbn500D
029 326399-8 2.58 3.07

Urethaan ring 4
030 262130-7 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
031 266026-4 0.83 0.99

Schakel montageplaat
032 454938-5 3.77 4.49

Schalter
033 632C01-4 10.00 11.90

Schakelknop
034 454939-3 2.71 3.22

Schalter
035 632C01-4 10.00 11.90

Drukveer 5
036 234037-7 0.83 0.99

Blokkeerplaat
037 454952-1 1.92 2.28

Koolborstelset Cb448
038 196854-2 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
039 632B92-9

Aansluitunit Bcl182D(3 Cont)
040 643899-6 4.24 5.05

Anker
041 619339-6 21.96 26.13

Magneet houder
042 638989-8 14.90 17.73

Motorgehäuse
043 187809-8 6.88 8.19

Motorgehäuse
044 187809-8 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
045 266429-2

Schakelaar sle6a2-33
046 651533-4 3.54 4.21

Toerenregelcircuit
047 620291-3 106.72 127.00

Zeskant bout 4x12
048 266273-7 0.83 0.99

Exzentrisch fahren
049 126398-8 39.78 47.34

Borgring S-12
050 961052-5 0.83 0.99

Kogellager 6001zz
051 211148-5 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
052 313276-3

Inlegspie 3
053 254031-3 0.83 0.99

Kogellager 6002zz
054 211243-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
055 332100-1

Magnetisch veld cpl
056 142440-7 4.82 5.74

Schroef 4x8
057 911109-2 0.83 0.99

Karterdeksel
058 319112-1 30.62 36.44

Inbusbout 4x16
059 922127-5 0.83 0.99

Kogellager 604zz
060 210036-3 2.98 3.55

Pen 4
061 256553-9 0.94 1.12

Stopring E-3
062 961017-7 0.83 0.99

Inbusbout M4x10
063 922112-8 0.83 0.99

Plaat B
064 346778-4 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
065 922127-5 0.83 0.99

Sluitring 4
066 267071-2 0.83 0.99

Bus 8mm
067 257822-1 1.32 1.57

Zeskant bout 4x6
068 922102-1 0.83 0.99

Sluitring 4
069 941051-3 0.83 0.99

Slagpenhouder
070 142442-3 7.87 9.37

Koppelarm A
071 346775-0 10.00 11.90

Gelenkwelle (a)
072 310587-7 6.11 7.27

Drukveer 3
073 234119-5 3.95 4.70

Zylinder
074 332099-0 49.37 58.75

O-ring 63
075 213709-7 1.58 1.88

Pijp 12mm
076 332101-9 2.98 3.55

Stange
077 454937-7 2.58 3.07

Zuiger A
078 454944-0 5.42 6.45

O-ring 50
079 213605-9 0.83 0.99

O-ring 50
080 213609-1 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
081B 312A55-2

Cilindereind
081 319115-5 13.78 16.40

Cilindereind
081A 319115-5 13.78 16.40

Bescherming
082 424624-2 6.08 7.24

Inbusbout 4x16
083 922127-5 0.83 0.99

O-ring 14
084 213162-7 0.83 0.99

O-ring 14
084A 213162-7 0.83 0.99

O-ring 13mm DHW080
084B 213238-0 0.83 0.99

Drukveer 6
085 234329-4 0.83 0.99

O-ring 3
086 213044-3 0.83 0.99

O-ring 3
087 213044-3 0.83 0.99

Klepsteller
088 326401-7 3.54 4.21

Drukveer 6
089 234325-2 1.92 2.28

Hülse
090 454940-8 1.58 1.88

Drukveer 3
091 234326-0 0.83 0.99

Stopper
092 310584-3 6.11 7.27

Druckplatte
093 346782-3 4.82 5.74

Kap schuifdeksel
094 454942-4 10.00 11.90

Pen 3
095 256793-9 0.83 0.99

Blokkeerhandel
096 454945-8 2.58 3.07

Drukveer 7
097 233197-2 0.83 0.99

Urethaan ring 3
098 262054-7 0.94 1.12

Nagelplaat
099 346774-2 0.94 1.12

Magazin Zsb
100 454943-2 11.64 13.85

Zeskant moer M4
100A 931102-0 0.83 0.99

Platte
101 310588-5 46.09 54.85

Nicht mehr lieferbar
102 922107-1

Centreerplaat
103 142443-1 26.56 31.61

Drukveer 4
104 234328-6 0.83 0.99

Arm
105 346779-2 0.94 1.12

Zeskant bout 4x6
106 922102-1 0.83 0.99

Slagpengeleider
107 310586-9 26.69 31.76

Zeskant bout 4x6
108 922102-1 0.83 0.99

Plaat A
109 346777-6 1.32 1.57

Zeskant bout 4x6
110 922102-1 0.83 0.99

Inbusbout 5x20
111 266369-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
112 266429-2

Naamplaat Dbn500
113 815P33-6 2.71 3.22

Schroef 4x12
114 911116-5 0.83 0.99

Gehäuse
115 187864-0 49.38 58.76

Borgmoer M4x7mm
115A 252126-6 0.83 0.99

Waarschuwingslabel Dbn500
115B 803N94-6 2.58 3.07

Inbusbout M4x10
116 922112-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.