Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BUR181


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BUR181

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckhaube
001 453357-2 0.94 1.12

Rubber bus
002 422089-2 2.26 2.69

Steel cpl
003 141339-3 10.00 11.90

Warnschild
003A 890862-2 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
005 265995-6 0.83 0.99

Druckknopf
006 451896-6 2.98 3.55

Drukveer 12
007 231113-8 0.83 0.99

Steelhouder
008 188870-8 8.80 10.47

Steelhouder
009 188870-8 8.80 10.47

Motorgehäuse
010 187413-3 11.26 13.40

Rubber pen 4
010A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
010B 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
010C 931102-0 0.83 0.99

Motorgehäuse
011 187413-3 11.26 13.40

Rubber pen 4
011A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
011B 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
011C 931102-0 0.83 0.99

Typenschild
012 896763-2 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
013 265995-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
014 210026-6 3.37 4.01

Motor 18v
015 629932-8 14.85 17.67

Borgring S-8
016 961004-6 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
017 210046-0 0.83 0.99

Getriebewelle
018 141338-5 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
018A 227283-9

Nicht mehr lieferbar
018B 266744-4

Nicht mehr lieferbar
018C 326159-8

Nicht mehr lieferbar
018D 453360-3

O-ring 4
019 213023-1 0.83 0.99

Schutz
020 453353-0 4.82 5.74

Inbusbout M4x20 Ck
021 922138-0 0.83 0.99

Draadsnijder
022 123169-4 1.12 1.33

Schroef Pt4x12mm
023 266020-6 0.83 0.99

Führung
024 326128-9 1.58 1.88

Sluitring 4
025 267071-2 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
026 266020-6 0.83 0.99

Drukveer 17
027 231352-0 0.83 0.99

028 195858-1 5.95 7.08

Handgriff-set
029 187416-7 15.56 18.52

Rubber pen 6
029A 263005-3 0.83 0.99

Blokkeerring
030 453344-1 1.92 2.28

Kabel At1826H P
031 699058-0 6.86 8.16

Toerenregelcircuit AT1826H
032 632M91-7 31.78 37.82

Aansluitunit 18v (3 contacten)
033 643852-2 2.98 3.55

Schakelknop
034 453338-6 1.12 1.33

Drukveer 6mm
035 233068-3 0.83 0.99

Veiligheidsknop
036 453339-4 0.83 0.99

Schakelaar D3V-16-3C26 A
037 650744-8 1.58 1.88

Drukveer 6mm
038 233068-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
039 265995-6 0.83 0.99

Handgriff-set
040 187416-7 15.56 18.52

Rubber pen 6
040A 263005-3 0.83 0.99

Sterknop M6
041 264072-1 0.83 0.99

Griff
042 453340-9 6.88 8.19

Zeskant bout M6x60mm
043 921382-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.