Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BTP130'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BTP130


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita BTP130

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 188082-3

Typenschild
002 862289-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
003 266429-2

Schakelhandel
004 125329-4 4.44 5.28

L/r schakelknop
005 419041-9 0.94 1.12

Schakelaar Btp140 (2-Cont)
006 650568-2 30.62 36.44

Schroef 3.5x5
007 652045-0 0.83 0.99

Aansluitunit (2 contacten)
008 643847-5 3.37 4.01

Borgring 11
009 231951-8 0.83 0.99

Sluitring 12
010 267085-1 0.83 0.99

Drukveer 13
011 233005-7 0.83 0.99

Hülse
012 324420-7 3.77 4.49

Stoot ring < april 2010 prod.
013 424197-5 2.26 2.69

Stalen kogel 3.5
014 216040-0 0.83 0.99

Slagmechanisme
015 125515-7 222.34 264.58

Nicht mehr lieferbar
016 638396-5

Anker
017 619381-7 23.00 27.37

Koolborstelset Cb448
018 196854-2 3.37 4.01

Torsieveer "r"
019A 231696-8 0.83 0.99

Torsieveer "l"
019B 231697-6 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
019 638857-5 7.87 9.37

Rubber pen 4
020 263032-0 0.83 0.99

Motorhuis kap
021 418981-8 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
022 266429-2

Zeskant moer M6
023 931302-2 0.83 0.99

Led-circuit
024 631631-0 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
025 188082-3

Nicht mehr lieferbar
026 194654-4

Schroef M4x12
027 251314-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
028 135130-9

Inbusbout M4x14
029 922122-5 0.83 0.99

Slagpengeleider
030 310173-4 48.28 57.45

Nicht mehr lieferbar
031 911127-0

Slaghuis
032 318011-4 11.60 13.80

Kogellager 6802llb
033 211246-5 8.18 9.73

Seegering R24
034 962113-4 0.83 0.99

Blattfeder
035 232227-6 1.32 1.57

Schaltring
036 419372-6 3.77 4.49

Plaat A
037 345688-2 0.94 1.12

Schaltergehäuse
038 419370-0 3.95 4.70

Borgring Wr-15
039 961085-0 0.83 0.99

Koppelingsplaat A
040 223161-1 1.92 2.28

Koppelingsplaat B
041 223162-9 1.92 2.28

Stalen kogel 3.5
042 216040-0 0.83 0.99

Sluitring 15
043 267318-4 0.83 0.99

Verstelknop
044 324655-0 14.85 17.67

Aandrukplaat U Btp140
045 419374-2 0.97 1.15

Getr.geh.
046 419369-5 4.44 5.28

Aandrukplaat L Btp140
047 419375-0 1.18 1.40

Zeskant moer M4
048 931102-0 0.83 0.99

O-ring 12,5
049 213166-9 1.32 1.57

Kogellager 6802llb
050 211246-5 8.18 9.73

Kunststof ring 15
051 261130-4 0.83 0.99

Amboss
052 324661-5 18.32 21.80

Drukveer 4
053 E00884-2 0.83 0.99

Stalen kogel 7.1
054 216009-4 0.83 0.99

Kraagpin 3-6 Btp140
055 256495-7 0.83 0.99

Anschlag
056 419376-8 0.83 0.99

Ring 40
057 257276-2 36.90 43.91

Slagstuk
058 324658-4 13.16 15.66

Stalen kogel 3.5
059 216040-0 0.83 0.99

Platte ring 24
060 267175-0 0.83 0.99

Drukveer 24
061 233430-2 1.58 1.88

Schotelring 14
062 267766-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
063 216011-7

Gelenkwelle (a)
064 154856-4 20.22 24.06

Drukveer 41
065 233462-9 2.58 3.07

Koppelingsplaat
066 223163-7 1.32 1.57

Kogellager 6805llb
067 211379-6 12.20 14.52

Tandwiel 50
068 227162-1 5.42 6.45

Verstelknop
069 324656-8 34.36 40.89

Tandwiel 22
070 227159-0 1.32 1.57

Tandwiel 7
071 154855-6 13.16 15.66

Tandwiel 10
072 227160-5 2.27 2.70

Sluitring 25
073 267317-6 1.18 1.40

Draaiveer 4
074 231693-4 0.94 1.12

Toerenring
076 158106-9 13.78 16.40

Sluitring 10
077 267799-2 0.97 1.15

Motorsteun
078 419371-8 2.00 2.38

Plaat B
079 345689-0 1.14 1.36

Plaat C
080 345690-5 0.95 1.13

Sluitring 40
081 267337-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
082 231694-2

Nicht mehr lieferbar
083 231695-0

Drukveer 4
084 233360-7 0.83 0.99

Pen 2,5
085 256176-3 0.83 0.99

Pen 2,5
086 256176-3 0.83 0.99

Führungsplatte
087 345706-6 4.24 5.05

Draaiveer 4
088 231692-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
089 168431-0

Drukveer 2.4
090 233188-3 0.83 0.99

Spanstift 2-8
091 951001-0 0.83 0.99

Drukpen
092 324684-3 2.96 3.52

Omkeerarm
093 345708-2 2.98 3.55

Pen 2,5
094 256176-3 0.83 0.99

Motorhuisset
095 188234-6 43.05 51.23

Typenschild
096 863338-2 2.58 3.07

Schroef 4X35
097 911163-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
098 266429-2

Schroef 4x14
099 911123-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.