Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BSS610


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BSS610

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel
002A 141470-5 10.46 12.45

Handgreepdeksel
002 419279-6 29.23 34.78

Schakelaar 3 contacten
003A 650631-1 11.64 13.85

Schakelaar 2 contacten
003 651956-6 11.64 13.85

Drukveer 4
004 231469-9 0.83 0.99

Blokkeerknop
005 419322-1 1.32 1.57

Stroomcircuit
006A 620088-0 11.64 13.85

Stroomcircuit
006 631695-4 6.88 8.19

Drukveer 4
007 231469-9 0.83 0.99

Controle unit
008B 620258-1 18.32 21.80

Draadboom
008 638432-7 3.12 3.71

Draadboom
008A 638432-7 3.12 3.71

Aansluitunit (2 contacten)
009 643844-1 3.37 4.01

Aansluitunit (3 contacten)
009A 644808-8 3.37 4.01

Schakelknop
010 419176-6 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
011 265995-6 0.83 0.99

Achterdeksel Bss610
012 419281-9 3.54 4.21

Koolborstelhouderdop
013 643941-3 2.26 2.69

Koolborstel set Cb-441
014 194435-6 4.24 5.05

Schroef 5x40
015 911263-2 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
016 643814-0 2.58 3.07

Koolborstelhouder "re"
016A 643882-3 2.58 3.07

Kohlekasten Zsb
017 643813-2 2.58 3.07

Kohlekasten Zsb
017A 643883-1 3.37 4.01

Typenschild
018 862352-5 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
019 419278-8

Magneet houder
020 638107-8 24.14 28.73

Opvulplaat
021 419285-1 1.67 1.99

Tapschroef Pf 4x65
022 266060-4 1.32 1.57

Kogellager 627ddw
023 210045-2 2.98 3.55

Anker
024 519173-3 49.37 58.75

Waaier 55
025 241869-5 2.98 3.55

Kogellager 6000llb
026 211061-7 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
027 345659-9

Drukveer 5
028 233092-6 0.83 0.99

Schroef 4x12
029 911116-5 0.83 0.99

Luchtgeleider
030 419284-3 1.67 1.99

Vaste beschermkap
031 188045-9 52.76 62.78

O-ring 26
031A 213434-0 0.83 0.99

Label waarsch LS1440
031B 816847-0 2.34 2.78

Label Makita
032 819217-2 4.44 5.28

Rubber bus 6
033 262049-0 0.83 0.99

Verzonken schroef M6
034 251368-9 1.32 1.57

Kogellager 606Zz A
035 210137-7 0.94 1.12

Borgring S-12
036 961052-5 0.83 0.99

Getriebe
037 227156-6 9.22 10.97

Ring 12 5604R
038 257173-2 0.83 0.99

O-ring 39
039 213512-6 2.26 2.69

Verzonkenschroef 5x13
040 265034-2 0.83 0.99

Lagerhuis
041 318009-1 2.71 3.22

Kogellager 6001dw
042 211131-2 8.80 10.47

Stoessel
043 324626-7 13.16 15.66

Lagerborgring 19-29
044 285845-9 2.26 2.69

Ausgleichsscheibe
045 345469-4 1.32 1.57

Trekveer 3
046 231821-1 1.58 1.88

Zaagbeschermkap
047 419286-9 6.88 8.19

Borgring S-34
048 961152-1 0.83 0.99

Innerer Flansch
049 224397-5 6.08 7.24

Ausserer Flansch
050 224282-2 5.44 6.47

Zeskant bout 6x20
051 266133-3 0.83 0.99

Light-circuit
052 631694-6 17.34 20.63

Verbindungsstück
053 419341-7 0.94 1.12

Lichtkap
054 419282-7 2.00 2.38

Tapschroef M4x12mm Ck
055 266026-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
056 961014-3

Blokkeerhandel
057 272229-0 3.77 4.49

Zeskant moer M6
058 252158-3 3.77 4.49

Sluitring 6x12mm
059 941151-9 0.83 0.99

Tiefenanschlag
060 345658-1 1.92 2.28

Zeskant borgmoer 5x8
061 252103-8 0.83 0.99

Hoekgeleider
062 345657-3 2.58 3.07

Blokkeerhandel
063 317986-4 3.54 4.21

O-ring 9
064 213062-1 0.83 0.99

Kruiskopschroef M5
065 265084-7 1.32 1.57

Schroef M6x90
066 266194-3 2.26 2.69

Kraagpin 6-7
067 256480-0 0.83 0.99

Kraagpin 6-7
068 256480-0 0.83 0.99

Zeskant bout 5x6
069 266264-8 0.83 0.99

Slotbout M6x20
070 251919-8 0.83 0.99

Drukveer 6
071 231007-7 0.83 0.99

Schroef M5x20
072 251896-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
073 941151-9 0.83 0.99

Zeskantmoer M6 3901
076 252133-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
077 961014-3

Hefboom Bss610
078 272251-7 1.12 1.33

Zeskant bout 5x6
079 266264-8 0.83 0.99

Zeskant bout 5x8
080 266229-0 0.83 0.99

Voetzool
081 154832-8 56.40 67.12

Schaalverdeling
081A 816851-9 2.58 3.07

Zeskant bout 5x8
082 266229-0 0.83 0.99

Stofafzuigadapter cirkelzaag
083 419283-5 3.25 3.87

Schroef 4x12
084 911116-5 0.83 0.99

Sluitring 7
085 253186-1 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.