Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BO6030'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BO6030


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BO6030

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bovendeksel
001 417416-6 9.56 11.38

Tapschroef 4x18
002 265995-6 0.83 0.99

Schalter
003 651286-5 5.44 6.47

Condensator 0,22uf
005 645190-8 2.26 2.69

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
007 687053-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
008 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 8-110
009 682559-5 0.83 0.99

Toerenregelcircuit
010 631424-5 19.20 22.85

Weerstand
011 646056-5 3.12 3.71

Koolborstel set Cb-419
012 191962-4 4.24 5.05

Kohlekasten Zsb
013 643923-5 1.12 1.33

Label Makita
014 819063-3 2.58 3.07

Schroef 4x20
015 911138-5 0.83 0.99

Voorhandgreep Bo5021
016 168324-1 6.08 7.24

Mutter M5
017 252042-2 1.57 1.87

Kogellager 608ddw
018 210005-4 4.24 5.05

Isolatiering
019 681644-1 0.83 0.99

Veldverbinder
020 638067-4 5.69 6.77

Feld
021 634408-2 18.37 21.86

Schroef 5x50mm
022 266046-8 2.98 3.55

Anker
023 516453-8 49.37 58.75

Zwischenplatte
024 417415-8 4.82 5.74

Waaier 70
025 240043-2 4.82 5.74

Rubber pakking
026 421763-9 3.28 3.90

Schroef 3x12
027 911018-5 0.83 0.99

Waaierhuis
028 183323-2 10.46 12.45

Waaierhuis
029 183323-2 10.46 12.45

Schroef 4x8
030 251291-8 0.83 0.99

Dunne Ring 15
031 253315-6 0.83 0.99

Kogellager 6002ddw
032 211236-8 8.80 10.47

Sluitring 10
033 253878-2 0.83 0.99

Schuurhuis
034 317416-5 31.86 37.91

Typenschild
035 851C05-9 2.58 3.07

Motorhuis set
036 183322-4 27.48 32.70

Stofzakaansluiting compleet
037 151518-5 8.50 10.12

Stofzak "linnen"
038 151517-7 10.00 11.90

Waaier 92 Bo6030
039 241665-1 36.90 43.91

Borgring S-15
040 961055-9 0.83 0.99

Kogellager 6902llu
041 211244-9 11.26 13.40

Kogellager 6902llu
042 211244-9 11.26 13.40

Lagerblech
043 285702-1 1.58 1.88

Schroef 3x12
044 911018-5 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
045 324144-5 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
046 A-87812

Inbusbout M8x14
047 266270-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.