Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BMR100'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BMR100


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BMR100

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Circuit A
001 SE00000012 77.51 92.24

Circuit A Mp3
001A SE00000038 87.67 104.33

Circuit A "jack" Mp3
001A1 SE00000048 12.20 14.52

Schroef M3x10
002 SE09163102 0.83 0.99

Display circuit
003 SE00000013 59.08 70.31

Display circuit Mp3
003A SE00000039 59.08 70.31

Dichtung
004 SE024PC040 1.39 1.65

Tapschroef 1.7
005 SE09090011 0.83 0.99

Schalter
006 SE020PC020 0.95 1.13

Schalter
007 SE0310PC5Z 1.92 2.28

Bandknophouder
008 SE020PC030 0.95 1.13

Bandknop Bmr100
009 SE0312PC5Z 1.32 1.57

Schroef M4x16
010 SE09064161 0.83 0.99

Schroef M3X8 Bmr100 *
011 SE09163082 0.83 0.99

Schroef M4x16
012 SE09064161 0.83 0.99

Voorpaneel
013 SE00000005 13.78 16.40

Schroef M3X8 Bmr100 *
014 SE09163082 0.83 0.99

Schroef M4x16
015 SE09064161 0.83 0.99

Stootrubber
016 SE0331PC5Z 26.56 31.61

Stootgreep
017 SE0338PC5Z 8.82 10.50

Schroef M6x42
018 SE09176426 0.95 1.13

Volumeknop
019 SE0313PC5Z 1.32 1.57

Volumeknopring
020 SE21B1110A 0.83 0.99

Afdekrubber Bmr100 (Mp3)
021A SE00000042 2.27 2.70

Afdekrubber
021 SE0335PC5Z 1.90 2.26

Schroef M3x10
022 SE09173106 0.83 0.99

Stootrubber achter
023 SE0334PC5Z 13.78 16.40

Schroef M6x10
024 SE09176106 0.83 0.99

Schroef M6x10
025 SE09176106 0.83 0.99

Dichtung
026 SE024J9070 0.83 0.99

Stootrubber achter
027 SE0333PC5Z 11.28 13.42

Schild
028 SE0340PC5Z 2.71 3.22

Batterijdeksel
029 SE0304PC5Z 16.58 19.73

Scharnierpen batt.deksel
030 SE021PC030 0.83 0.99

Schroef M6x14
031 SE9076146A 0.83 0.99

Handgreephouder R
032 SE309PC5ZR 1.92 2.28

Griff
033 SE0309J96A 4.24 5.05

Handgreephouder L
034 SE309PC5ZL 1.92 2.28

Schroef M6x14
035 SE9076146A 0.83 0.99

Schroef M6x16
036 SE09176166 0.83 0.99

Feder
037 SE021J9090 0.83 0.99

Kugel
038 SE09994007 0.83 0.99

Glijplaat Bmr100
039 SE021J9070 0.95 1.13

Glijplaat Bmr100
040 SE021J9070 0.95 1.13

Kugel
041 SE09994007 0.83 0.99

Feder
042 SE021J9090 0.83 0.99

Schroef M6x16
043 SE09176166 0.83 0.99

Schroef M3x10
044 SE09163102 0.83 0.99

Schroef M3x6
045 SE09163062 0.83 0.99

Batterijhouder
046 SE021PC000 3.54 4.21

Dichtung
047 SE024PC010 7.21 8.58

Revet Bmr100 *
048 SE023PC030 0.83 0.99

Batterijplaat
049 SE0307PC5Z 0.95 1.13

Contactstrip +
050 SE021E9010 0.83 0.99

Contactstrip -
051 SE021E9020 0.83 0.99

Contactstrip +/-
052 SE021E9030 0.97 1.15

Schroef M3x45
053 SE09163452 0.83 0.99

Batterijdekselsluiting
054 SE0308PC5Z 1.57 1.87

Sluitplaat
055 SE00000067 0.83 0.99

Montagestift
056 SE021PC040 0.83 0.99

Antenne
057 SE00000033 4.24 5.05

Antennehouder
058 SE021J9032 0.94 1.12

Dichtung
059 SE024J9050 0.83 0.99

Montagestift
060 SE021PC050 0.83 0.99

Antenne-aansluiting
061 SE021PC100 0.94 1.12

Mutter
062 SE021P0020 0.83 0.99

Dichtung
063 SE024J9030 1.58 1.88

Lautsprecher
064 SE01620771 16.58 19.73

Schroef M4x12
065 SE09090023 0.83 0.99

Luidsprekergaas
066 SE00000006 3.78 4.50

Dichtung
067 SE024J9090 0.83 0.99

Dichtung
068 SE024J9070 0.83 0.99

Dichtung
069 SE024J9040 0.83 0.99

Schroef M6x14
070 SE9076146A 0.83 0.99

Luidsprekerhouder
071 SE021J9010 2.00 2.38

Demper 25x18x5.5
072 SE023PC020 0.83 0.99

Schroef M3x10
073 SE09163102 0.83 0.99

Revet
074 SE023PC000 0.83 0.99

Batterijhouder
075 GM00001117 4.22 5.02

Schroef M3x10
076 SE09153102 0.83 0.99

Schuifaccuhouder
077 SE020PC050 0.83 0.99

Contactklemplaat Ml902 Etc
078 643926-9 1.32 1.57

Blokaccuhouder
078A SE00000098 1.32 1.57

Schroef M3x10
079 SE09163102 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
080 SE020PC040

Demper 25x18x5.5
081 SE023PC020 0.83 0.99

Revet
082 SE02311000 0.83 0.99

Luidsprekerhouder
083 SE021J9010 2.00 2.38

Dichtung
084 SE024J9030 1.58 1.88

Schroef M3x45
085 SE09163452 0.83 0.99

Behuizing (mp3)
086A SE00000041 24.14 28.73

Behuizing Bmr100
086 SE0303PC5Z 25.29 30.10

Lautsprecher
087 SE01620771 16.58 19.73

Schroef M4x12
088 SE09090023 0.83 0.99

Luidsprekergaas
089 SE00000006 3.78 4.50

Dichtung
090 SE024J9090 0.83 0.99

Dichtung
091 SE024J9070 0.83 0.99

Dichtung
092 SE024J9040 0.83 0.99

Schroef M6x14
093 SE9076146A 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.