Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BLM430


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Makita BLM430

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Griff
001 273675-0 3.37 4.01

Tapschroef Pf 5x25
002 266459-3 0.83 0.99

Deblokkeerknop
003 453250-0 1.32 1.57

Deblokkeerknopbasis
004 453251-8 1.12 1.33

Drukveer 4
005 233173-6 0.83 0.99

Grasvangbakdeksel
006 141300-0 8.18 9.73

Waarschhuwingslabel
007 890375-3 2.58 3.07

Stopring E-5
007A 961018-5 0.83 0.99

Stang 6
008 256871-5 1.58 1.88

Torsieveer 6mm
009 233597-6 0.83 0.99

Stopring E-5
010 961018-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
011 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
012 266326-2 0.83 0.99

Bovenkap
013 453235-6 21.03 25.03

Nicht mehr lieferbar
014 896597-3

Batterijkap
015 141305-0 11.26 13.40

Label "waarsch"
015A 890380-0 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
017 187254-7

Aansluitunit
018 643849-1 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
019 187254-7

Label "makita" Blm430
020 890383-4 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
021 453258-4

Tapschroef 4x18
022 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
023 266774-5

Motor 36,0v
024 629933-6 112.78 134.21

Toerenregelcircuit
025 620084-8 99.10 117.93

Tapschroef 4x18
026 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
027 687123-7

Nicht mehr lieferbar
028 643890-4

Tapschroef 4x18
029 266326-2 0.83 0.99

Draadboom
030 638946-6 2.98 3.55

Lijn filter
031 688165-4 0.83 0.99

Lijn filter
032 688165-4 0.83 0.99

Lijn filter
033 688165-4 0.83 0.99

Bovenkap
034 453234-8 39.78 47.34

Onderkap
035 453239-8 3.77 4.49

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 0.99

Binnenflens 40
037 224444-2 2.58 3.07

Maaimes 430Mm Blm/Am A
038 197761-2 16.55 19.69

Buitenflens 40
039 224445-0 2.98 3.55

Inbusbout M10X25Mm Am/Blm
040 266731-3 0.83 0.99

Inbusbout M6X30Mm Am/Blm
041 921352-5 0.83 0.99

Bus 6 Am/Blm
042 257670-8 0.83 0.99

Stelplaat
043 453255-0 4.82 5.74

Tapschroef 4x18
044 266326-2 0.83 0.99

Zeskant moer M6
045 931302-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
046 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
047 267102-7

Drukveer 9
048 231297-2 0.83 0.99

Sluitring 5
049 253808-3 0.94 1.12

Verstelhendel
050 453252-6 2.98 3.55

Afdekkap Blm430
051 453253-4 1.58 1.88

Wielkap "achter"
052 453241-1 7.81 9.29

Borgmoer M8 Dcs230T A
053 252145-2 0.83 0.99

Glijlager 10
054 214067-4 1.12 1.33

Achterwiel Blm/Am
055 453243-7 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
056 210070-3

Achteras
057 165669-8 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
058 210070-3

Achterwiel Blm/Am
059 453243-7 10.02 11.92

Glijlager 10
060 214067-4 1.12 1.33

Borgmoer M8 Dcs230T A
061 252145-2 0.83 0.99

Wielkap "achter"
062 453241-1 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
063 266326-2 0.83 0.99

Montageplaat Blm/Am
064 346545-7 1.20 1.43

Zeskant borgmoer 5x8
065 252103-8 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
066 253414-4 0.83 0.99

Koppelstang
067 346543-1 13.16 15.66

Trekveer 16mm
068 231875-8 1.57 1.87

Sluitring 5mm DSP601 A
069 253414-4 0.83 0.99

Zeskant borgmoer 5x8
070 252103-8 0.83 0.99

Wielkap "voor"
071 453240-3 6.08 7.24

Borgmoer M8 Dcs230T A
072 252145-2 0.83 0.99

Glijlager 10
073 214067-4 1.12 1.33

Voorwiel
074 453242-9 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
075 210070-3

Vooras
076 165668-0 14.85 17.67

Tapschroef 4x18
077 266326-2 0.83 0.99

Asborgplaat
078 341462-6 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
079 210070-3

Voorwiel
080 453242-9 8.80 10.47

Glijlager 10
081 214067-4 1.12 1.33

Borgmoer M8 Dcs230T A
082 252145-2 0.83 0.99

Wielkap "voor"
083 453240-3 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
084 331975-5

Schakelhendelhuis
085 453246-1 1.58 1.88

Schakelhendelhuiskap
086 453247-9 1.57 1.87

Tapschroef 4x18
087 266326-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
088 266326-2 0.83 0.99

Schakelhuis
089 141298-1 3.78 4.50

Waarschhuwingslabel
090 890374-5 0.83 0.99

Schroef 4x20
090A 911138-5 0.83 0.99

Hebel
091 453248-7 1.32 1.57

Trekveer 9mm
092 231876-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
093 453249-5

Drukveer 6mm
094 233068-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
095 632J09-0

Schakelhuis
096 453244-5 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
097 687123-7

Tapschroef 4x18
098 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 141299-9

Bekabbeling
100 664780-8 3.78 4.50

Moerbout M6x50mm
101 265A14-4 0.83 0.99

Sterknop M6
102 264070-5 1.58 1.88

Sterknop M6
103 264070-5 1.58 1.88

Moerbout M6x50mm
104 265A14-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
105 331973-9

Nicht mehr lieferbar
106 453385-7

Sterknop M8X35Mm Am/Blm
107 266729-0 1.58 1.88

Sterknop M8X35Mm Am/Blm
108 266729-0 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
110 123524-0

Nicht mehr lieferbar
110 123794-1

Tapschroef 4x18
111 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
112 326118-2

Sluitring 5
113 267438-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
114 266326-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.