Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BJR240'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BJR240


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BJR240

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kraagpin 5
001 256492-3 0.83 0.99

Drukveer 6
002 233345-3 0.83 0.99

Borgring S-18
003 961078-7 0.83 0.99

Steuerhülse
004 162228-9 8.18 9.73

Pin 3
005 268094-3 1.92 2.28

Geleidingsbus Bjr181 A
006 327043-0 1.14 1.36

Stuurhuls geleider
007 417791-0 1.92 2.28

Pen 3
008 256158-5 0.83 0.99

Huelse
009 310129-7 21.03 25.03

Druckplatte
010 345214-7 0.94 1.12

Drukveer 2
011 233025-1 0.83 0.99

Torsieveer 17
012 231687-9 0.83 0.99

Verstelbare zaagvoet
013 163433-1 17.39 20.69

Tapschroef Pt 5x30
014 266173-1 0.83 0.99

Schutzhülse
015 421809-1 27.80 33.08

Schroef 4x10
016 911114-9 0.83 0.99

Zeskant moer M4
017 931102-0 0.83 0.99

Vastzethandel Jr3030T
018 272240-2 1.12 1.33

Zeskantbout M8X25
019 921442-4 0.83 0.99

Blokkeerplaat
020 344733-0 2.58 3.07

Inlegplaat Jr3030T
021 344732-2 4.24 5.05

Bus 9
022 257558-2 0.94 1.12

Plaat 12x16
023 443070-0 1.12 1.33

Glijlager 14
024 214169-6 1.12 1.33

Asborgplaat
025 341462-6 1.32 1.57

Schroef 5x16
026 911225-0 0.83 0.99

Stift 6X20Mm *
027 443117-0 0.83 0.99

Stoessel
028 168361-5 46.09 54.85

Glijplaat Bjr240 *
029 345213-9 3.77 4.49

Schroef 5x16
030 911225-0 0.83 0.99

Asborgplaat
031 341462-6 1.32 1.57

Glijlager 14
032 214169-6 1.12 1.33

Plaat 12x16
033 443070-0 1.12 1.33

Schroef 5X20
034 911228-4 0.83 0.99

Schroef 5X20
035 911228-4 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel Bjr240 *
036 153371-5 36.90 43.91

Naaldlager 708
037 212959-1 3.37 4.01

Inbusbout M6X18 *
038 265906-1 0.83 0.99

Kurbelwelle
039 153373-1 26.69 31.76

Opvulring 21 Bjr240 *
040 257251-8 11.64 13.85

Balansgewicht Bjr240 *
041 313109-2 7.81 9.29

Excenterplaat Bjr240 *
042 345215-5 2.26 2.69

Verzonken schroef M5x12
043 251372-8 0.83 0.99

Führungsplatte
044 345216-3 7.81 9.29

Inbusbout 10x18
045 266210-1 1.67 1.99

Tandwiel Cpl Bjr240 *
046 153372-3 65.26 77.66

Ring 15
047 257053-2 1.39 1.65

Lagerborging 58 Bjr240 *
048 285705-5 11.28 13.42

Inbusbout 5x10
049 265976-0 1.12 1.33

Kogellager 6202llb
050 211228-7 6.88 8.19

Tandwielas Bjr240 *
051 324251-4 21.94 26.11

Kogellager 6001llb
052 211101-1 4.82 5.74

Tandwielhuis Bjr240 *
053 317539-9 39.85 47.42

Stopring E-10
054 961016-9 0.83 0.99

Kogellager 6001dw
055 211131-2 8.80 10.47

Sluitring 12
056 253744-3 0.83 0.99

Stopring E-10
057 961016-9 0.83 0.99

Lagerborging 58 Bjr240 *
058 285706-3 5.44 6.47

Verzonken schroef M5x12
059 251372-8 0.83 0.99

Waaier 46
060 240052-1 2.71 3.22

Tussenplaat Bjr240 *
061 417792-8 4.24 5.05

Anker
062 519074-5 56.48 67.21

Isolatiering
063 681652-2 0.83 0.99

Kogellager 607llb
064 211021-9 4.24 5.05

Magneet houder
066 638107-8 24.14 28.73

Handgreep set
067 183421-2 49.38 58.76

Tapschroef Pt4x20
068 266045-0 0.83 0.99

Tapschroef Pt4x20
069 266045-0 0.83 0.99

Tapschroef Pt4x30
070 266050-7 0.83 0.99

Aansluitunit
071 643983-7 3.77 4.49

Schalter
072 650519-5 46.09 54.85

Blattfeder
073 232205-6 2.58 3.07

Stützplatte
074 344898-8 1.58 1.88

Hittegeleidingsplaat
075 689116-0 3.37 4.01

Schroef 3x8
076 652066-2 0.83 0.99

Anschlag
077 417790-2 2.98 3.55

Anti blokkeerknop
078 417789-7 2.98 3.55

Drukveer 4
079 231469-9 0.83 0.99

Blattfeder
080 232198-7 1.58 1.88

H/L Toerenschuif Bjr240 *
081 417788-9 2.58 3.07

Kohlekasten Zsb
082 643990-0 2.58 3.07

Motorhuis Bjr240 *
083 417783-9 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
084 853492-0

Kohlekasten Zsb
085 643949-7 2.98 3.55

Koolborstel set Cb-441
086 194435-6 4.24 5.05

Koolborstelhouderdop
087 643941-3 2.26 2.69

Stootrubber Bjr240 *
088 417787-1 2.58 3.07

Label Makita
089 819063-3 2.58 3.07

Handgreep set
090 183421-2 49.38 58.76

Dichtung
091 417921-3 3.37 4.01

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.