Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BJR181'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BJR181


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita BJR181

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zaagvoet
001 165406-0@141 6.58 7.83

Schutzhülse
002 421945-3@141 12.58 14.97

Schutz
003 424147-0@141 0.83 0.99

Borgring 18A
004 257430-8@141 0.83 0.99

Steuerhülse
005 310285-3@141 5.22 6.21

Kraagpin 5
006 256492-3@141 0.83 0.99

Drukveer 6
007 233345-3@141 0.83 0.99

Pin 3
008 268094-3@141 2.08 2.48

Geleidingsbus Bjr181 A
009 327043-0@141 1.24 1.48

Pen 3
010 256158-5@141 0.83 0.99

Stuurhuls geleider
011 417791-0@141 2.08 2.48

Huelse
012 418311-3@141 0.83 0.99

Druckplatte
013 345214-7@141 1.01 1.20

Drukveer 2
014 233025-1@141 0.83 0.99

Torsieveer 17
015 231687-9@141 0.83 0.99

Keerring 14
016 213151-2@141 2.80 3.33

X-ring 14
017 213174-0@141 2.80 3.33

Getriebegehaeuse
018 154813-2@141 14.90 17.73

Kappe
019 418806-6@141 0.83 0.99

Led-circuit
020 631689-9@141 12.55 14.93

Schroef 5x25
021 911243-8@141 0.83 0.99

Bladveer A
022 232221-8@141 0.83 0.99

Stellknopf
023 162236-0@141 4.08 4.86

Dichtung
024 421946-1@141 1.27 1.51

Gleitplatte
025 345480-6@141 0.83 0.99

Glijlager 14a
026 214170-1@141 1.21 1.44

Asborgplaat
027 341462-6@141 1.43 1.70

Schroef 5X16 JR3051T A
028 265C32-4@141 0.83 0.99

Stoessel
029 168405-1@141 16.07 19.12

Glijlager 14a
030 214170-1@141 1.21 1.44

Asborgplaat
031 341462-6@141 1.43 1.70

Schroef 5X16 JR3051T A
032 265C32-4@141 0.83 0.99

Metaalschroef M5x14
033 265148-7@141 0.83 0.99

Plaat C
034 344795-8@141 1.43 1.70

Metaalschroef M5x14
035 265148-7@141 0.83 0.99

Plaat C
036 344795-8@141 1.43 1.70

Naaldlager 708
037 212959-1@141 3.65 4.34

Tandwielset
038 125320-2@141 16.84 20.04

Naaldlager 1012 Bjr181 A
039 212080-6@141 2.44 2.90

Sluitring 14
040 253797-2@141 0.83 0.99

Bladveer B
041 232222-6@141 0.83 0.99

Zaagvoet geleider
042 345479-1@141 1.02 1.21

Zeskant bout M6x16
043 265165-7@141 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
044 266041-8@141 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
045 154812-4@141 13.19 15.70

Verzonken schroef 5x10
046 912207-5@141 0.83 0.99

Spanstift 3-12
047 951057-3@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
048 313127-0@141

Drukveer 7
049 233455-6@141 0.83 0.99

Bus 6
050 262561-0@141 0.83 0.99

Draaghaakset Bjr181
051 125321-0@141 2.81 3.34

Vierkant moer M5
052 264002-2@141 0.83 0.99

Draaghaakset Bjr181
053 125321-0@141 2.81 3.34

Borgring S-12
054 961052-5@141 0.83 0.99

Kogellager 6001Ddw A
055 210163-6@141 1.21 1.44

Stopring E-10
056 961016-9@141 0.83 0.99

Schroef 5X16 JR3051T A
057 265C32-4@141 0.83 0.99

Lagerborging 63
058 285726-7@141 1.06 1.26

Waaier 55
059 241869-5@141 3.22 3.83

Anker
060 519176-7@141 23.75 28.26

Kogellager 607Zz A
061 211382-7@141 0.83 0.99

Opvulplaat
062 419333-6@141 1.43 1.70

Magneet houder
063 638107-8@141 26.11 31.07

Abdeckplatte
064 419327-1@141 0.83 0.99

Motorhuis Bjr181
065 419330-2@141 8.46 10.07

Tapschroef Pf 4x65
066 266060-4@141 1.43 1.70

Koolborstelhouderdop
067 643941-3@141 2.44 2.90

Koolborstel set Cb-441
068 194435-6@141 4.58 5.45

Kohlekasten Zsb
069 643949-7@141 3.22 3.83

Naamplaat Bjr181
070 862359-1@141 2.93 3.49

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
071A 188046-7@141

Handgreepset (3 contacten)
071B 187485-8@141 28.85 34.33

Aansluitunit (2 contacten)
072A 643844-1@141 3.65 4.34

Aansluitunit (3 contacten)
072B 644808-8@141 3.65 4.34

Schakelaarknop Bjr181
073 419336-0@141 1.43 1.70

Schakelaar (2 contacten)
074A 650574-7@141 26.11 31.07

Schakelaar (3 contacten)
074B 650647-6@141 39.89 47.47

Blattfeder
075 232152-1@141 1.43 1.70

Dodemansknop Bjr181
076 419334-4@141 1.80 2.14

Circuit
077 631690-4@141 9.52 11.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
078 643815-8@141

Schroef 3x8
079 652066-2@141 0.83 0.99

Hittegeleidingsplaat
080 689116-0@141 3.65 4.34

Tapschroef Pt4x20
081 266045-0@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
082A 188046-7@141

Handgreepset (3 contacten)
082B 187485-8@141 28.85 34.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.