Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BCX3400


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teilezeichnung 9

Teilezeichnung 10

Teileliste der Makita BCX3400

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
050 5931021000

Gehäusedeckel
052 318443-5 3.95 4.70

Kleppendeksel Ms335.4U A
053 140419-2 8.80 10.47

Carterdekselpakking
054 162274-2 1.58 1.88

Kleppendekselpakking
055 162307-3 2.58 3.07

Toevoerklep
056 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
057 318440-1 1.58 1.88

Schroef M4X10 P
058 0119049960 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059 0043605160

Schroef M5x18mm
060 266812-3 0.83 0.99

Met.schroef Ck Inb M5x33mm
061 266573-5 0.83 0.99

Schroef 5X14 P
062 0043605140 0.83 0.99

Waaierhuis Ms335.4U A
063 318614-4 11.65 13.86

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
064 922223-9 0.83 0.99

Karterdeksel Ms335.4U A
065 318612-8 5.44 6.47

Carterpakking
066 162308-1 2.26 2.69

Olieleiding
067 5926500200 5.05 6.01

Gewicht tbv olieslang
068 5926500300 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
069 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
070 424100-6 0.83 0.99

Schroef Bhx2500
071 0043605180 0.83 0.99

Bougie Cmr6a
072 965603030 11.60 13.80

Controle klep
073 424201-0 1.58 1.88

Kurbelwelle
087 125756-5 55.28 65.78

Keerring 12mm
088 213537-0 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
089 213769-9

Nicht mehr lieferbar
090 5932501000

Zuiger Ms335.4U A
091 318613-6 11.26 13.40

Zuigerveerset
092 195141-6 12.20 14.52

Nicht mehr lieferbar
093 0565099990

Zuigerpen Ms335.4U A
094 257796-6 2.26 2.69

Afstandhouder Ebh253U A
095 424200-2 0.83 0.99

Nokken tiller
096 313169-4 2.58 3.07

Tuimelaartandwiel
097 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
098 268238-5 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
099 268239-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
100 5933500000

Kleppen arm
101 125554-7 4.24 5.05

Pen 5mm
102 256200-2 0.83 0.99

Klepveer
103 5933500200 1.14 1.36

Klepborgring Ms335.4U A
104 325912-9 1.32 1.57

Uitlaatklep Ms335.4U A
105 325913-7 3.37 4.01

Inlaatklep Ms335.4U A
106 325914-5 3.54 4.21

Startinrichting Assy Ms335 A
107 126475-6 18.32 21.80

Koordhaspel
108 451923-9 3.77 4.49

Vastzetschroef
109 5425003010 1.67 1.99

Spriaalveer
110 232257-7 9.22 10.97

Startkoord
113 444018-5 2.58 3.07

Startergreep Ms335.4U A
114 424317-1 2.58 3.07

Antriebsrad
115 165606-2 4.44 5.28

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
116 266809-2 0.83 0.99

Tanksteun Ms335.4U A
118 162310-4 3.37 4.01

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
119 266809-2 0.83 0.99

Modellabel
120 6349505200 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
121 5936004000

Membraam
122 5926002140 21.94 26.11

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
123 140438-8 10.00 11.90

Pompdeksel Ebh253U A
124 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
125 424314-7 3.37 4.01

Membraam
126 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
127 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
128 WJ00009599 3.77 4.49

Membraampakking
129 442155-9 2.26 2.69

Naald Ms335.4U A
130 325921-8 7.21 8.58

O-ring 2
131 213538-8 1.92 2.28

Seegering E-3 A
132 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
133 5236018040

Nicht mehr lieferbar
135 5206008030

Schraube
137 5236046010 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
138 5926002020

Revet tbv. afstelnaald
139 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
140 352010-6

Nicht mehr lieferbar
141 5933018000

Zeskant moer M5
142 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
143 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
144 0022706000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
145 5923504700

Pakking "carburateur"
146 413138-6 1.12 1.33

Spruitstuk
147 5933500600 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
148 0119059870

Stelschroef P
149 0149069961 2.96 3.52

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
152 422055-9 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
153 5933001000

Nicht mehr lieferbar
154 5933005000

Overdrukklep
155 424315-5 0.83 0.99

Overdrukventiel
156 424316-3 2.58 3.07

Overdrukklepplaat
157 451924-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
158 168576-4

Nicht mehr lieferbar
159 451925-5

Nicht mehr lieferbar
160 5923503500

O-ring 14
161 213539-6 0.83 0.99

O-ring 15
162 213540-1 0.83 0.99

Chokeplaat
163 450560-6 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
164 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
165 423376-2 0.83 0.99

Filterabdeckung
166 450561-4 5.44 6.47

Ontluchtingspijp Ebh253U A
167 422042-8 1.58 1.88

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
168 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
169 265188-5 0.83 0.99

Slangklem
170 345918-1 0.83 0.99

Uitlaat
171 168469-5 11.64 13.85

Uitlaatpakking
172 345916-5 1.39 1.65

Uitlaatkap
173 5923503400 3.37 4.01

Inbusbout M5x40mm Ck
174 266440-4 0.97 1.15

Schroef 5x8
175 911601-8 0.83 0.99

Brandstoftank
176 451877-0 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
177 5936003000

Brandstoffilter
178 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
179 345920-4 0.83 0.99

Tankdop
181 5926013000 6.37 7.58

Waarschuwingslabel "fuel"
182 810455-9 2.71 3.22

Demper Ebh253U A
183 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
184 424103-0 0.83 0.99

Damper
185 424104-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
186 168501-5

Vliegwiel Ms335.4U A
187 319035-3 11.64 13.85

Bougiedop Ebh253U A
188 424105-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
189 0654009931

Anschlussleitung
190 638664-6 1.32 1.57

Aansluitkabel Ebh253U P
191 638665-4 1.32 1.57

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
192 5257500300 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
193 0011306160

Revet RBC230-G24-350 P
194 0031206000 0.83 0.99

Schroef 4x20
195 911138-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
196 168563-3

Koppeling Cmpl Ms335.4U A
197 125757-3 10.46 12.45

Met.Schroef M8X23Mm Ms335.4U *
198 266571-9 1.67 1.99

Ring 8
199 253762-1 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
200 5935500802

Nicht mehr lieferbar
201 0140059370

Nicht mehr lieferbar
202 0140059370

Nicht mehr lieferbar
203 5935500500

Klammer
204 345963-6 0.83 0.99

Label Makita Em4250 *
205 5929501001 2.98 3.55

Schroef 5x8
214 911601-8 0.83 0.99

Inbusbout M5x12mm Ck
216 922213-2 0.83 0.99

Filter Element
217 443141-3 2.58 3.07

Filter Element
218 443140-5 2.58 3.07

Vilten ring 8mm
233 443146-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
236 0323039990

Veerring 10
237 253385-5 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
238 5933504000

O-Ring 10 Ebh253U A
239 213078-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.