Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita BCX2500'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita BCX2500


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teilezeichnung 9

Teilezeichnung 10

Teileliste der Makita BCX2500

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Cilinderblok set
050 5921005003 161.29 191.94

Gehäusedeckel
052 318443-5 3.95 4.70

053 140B46-7 5.44 6.47

Carterdekselpakking
054 162274-2 1.58 1.88

Kleppendekselpakking
055 162275-0 1.58 1.88

Toevoerklep
056 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
057 318440-1 1.58 1.88

Inbusbout M4x10
058 922112-8 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
059 922223-9 0.83 0.99

Schroef M5x14
060 367905951 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
061 0119059980

Nicht mehr lieferbar
062 922217-4

Koppelinghuis
063 6241500203 56.74 67.52

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
064 922223-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
065 367650000

Carterpakking
066 162276-8 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
067 424202-8

Nicht mehr lieferbar
068 325666-8

Nicht mehr lieferbar
069 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
070 424100-6 0.83 0.99

Schroef Bhx2500
071 0043605180 0.83 0.99

Bougie Cmr6a
072 965603030 11.60 13.80

Koppelingtrommel
074 6242003000 19.25 22.91

Nicht mehr lieferbar
075 0031432000

Kogellager 6201ddu
076 210111-5 5.05 6.01

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
077 0031512000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
078 6241500300

Demper boven
079 6241500401 3.37 4.01

Steeldemper 2 Ebh253U A
080 424107-2 2.58 3.07

Montagebeugel "boven"
081 6241500601 4.85 5.77

Steelklem 2 Ebh253U A
082 318271-8 2.26 2.69

Bout 5X12 A
083 0119059900 0.97 1.15

Bout 5x18
084 266844-0 0.83 0.99

Motorsteun cpl
085 195144-0 2.36 2.81

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
086 266809-2 0.83 0.99

Kurbelwelle
087 125756-5 55.28 65.78

Keerring 12
088 213147-3 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
089 213769-9

Sluitring 23
090 267400-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
091 5922500900

Onderdelenset
092 196595-0 20.08 23.90

Borgring tbv zuigerpen
093 233976-8 0.83 0.99

Kolbenbolzen
094 257781-9 2.58 3.07

Afstandhouder Ebh253U A
095 424200-2 0.83 0.99

Nokken tiller
096 313169-4 2.58 3.07

Tuimelaartandwiel
097 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
098 268238-5 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
099 268239-3 0.83 0.99

Kleppenpen
100 256865-0 0.83 0.99

Kleppen arm
101 125554-7 4.24 5.05

Pen 5mm
102 256200-2 0.83 0.99

Drukveer 9
103 234108-0 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
104 5923501300

Nicht mehr lieferbar
105 325669-2

Inlaatklep
106 326367-1 4.44 5.28

Startinrichting
107 125917-7 14.85 17.67

Startkoordtrommel
108 451937-8 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
109 266585-8

starterveer
110 232258-5 5.44 6.47

Binnenbus
111 451938-6 1.58 1.88

Swing arm
112 325923-4 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
113 444019-3

Startgreep
114 965404031 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
115 367550000

Schroef Assy RBC201 M4X25 P
116 0043604250 0.83 0.99

Afstandbus
117 331835-1 0.83 0.99

Tanksteun
118 345964-4 2.71 3.22

Schroef Assy Eh490V A
119 0043605100 0.83 0.99

Label, model-
120 367950700 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
121 5926009000

Pompdeksel Ebh253U A
124 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
125 424314-7 3.37 4.01

Membraam
126 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
127 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
128 WJ00009599 3.77 4.49

Membraampakking
129 442155-9 2.26 2.69

130 326027-5 11.26 13.40

O-ring 2
131 213538-8 1.92 2.28

Seegering E-3 A
132 257964-1 1.92 2.28

Zwenkelement
133 325922-6 3.95 4.70

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
135 266581-6 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
137 266582-4

Drukveer 5-9mm
138 234183-6 2.71 3.22

Nicht mehr lieferbar
139 413140-9

Nicht mehr lieferbar
140 352010-6

Zeskant moer M5
142 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
143 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
144 0022706000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
145 5923501801

Pakking "carburateur"
146 413138-6 1.12 1.33

Carburateur inlaat
147 5923502000 9.22 10.97

Schroef Bhx2500
148 0043605180 0.83 0.99

Stelschroef M6X16 Bhx2500 P
149 0149069972 3.37 4.01

Kap Em4250 *
150 5246004150 2.98 3.55

Ontluchtingspijp
152 422041-0 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
153 125468-0

Overdrukklep
155 424315-5 0.83 0.99

Overdrukventiel
156 424316-3 2.58 3.07

Overdrukklepplaat
157 451924-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
158 168576-4

Nicht mehr lieferbar
159 451925-5

Scheidingspakking
160 168577-2 1.14 1.36

O-ring 14
161 213539-6 0.83 0.99

O-ring 15
162 213540-1 0.83 0.99

Chokeplaat
163 450560-6 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
164 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
165 423376-2 0.83 0.99

Filterabdeckung
166 450561-4 5.44 6.47

Ontluchtingspijp Ebh253U A
167 422042-8 1.58 1.88

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
168 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
169 265188-5 0.83 0.99

Slangklem
170 345918-1 0.83 0.99

Uitlaat
171 168469-5 11.64 13.85

Uitlaatpakking Ms246.4 A
172 346331-6 2.98 3.55

Uitlaatkap
173 5923503400 3.37 4.01

Inbusbout 5x40
174 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
175 911601-8 0.83 0.99

Brandstoftank
176 450566-4 12.20 14.52

Benzineslang
177 168472-6 7.81 9.29

Brandstoffilter
178 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
179 345920-4 0.83 0.99

Benzine/oliedop cpl
181 168668-9 10.02 11.92

Waarschuwingslabel "fuel"
182 810455-9 2.71 3.22

Demper Ebh253U A
183 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
184 424103-0 0.83 0.99

Damper
185 424104-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
186 168501-5

Nicht mehr lieferbar
187 5927001020

Bougiedop Ebh253U A
188 424105-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
189 0654009931

Anschlussleitung
190 638664-6 1.32 1.57

Aansluitkabel Ebh253U P
191 638665-4 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
192 374750030

Nicht mehr lieferbar
193 0011306160

Revet RBC230-G24-350 P
194 0031206000 0.83 0.99

Schroef 4x20
195 911138-5 0.83 0.99

Koppelingschoen
196 5928500000 10.00 11.90

Feder
197 5928500100 3.77 4.49

Koppelingsbout
198 5928500200 1.32 1.57

Ring
199 5928500300 0.94 1.12

Schroef Assy Eh490V A
201 0043605100 0.83 0.99

Schroef M4X16 A
202 0043604160 0.83 0.99

Bougiekap
203 452144-6 2.26 2.69

Klammer
204 345963-6 0.83 0.99

Controle klep
211 424201-0 1.58 1.88

Schroef Assy Eh490V A
212 0043605100 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.