Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AX-1820H


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita AX-1820H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Stelschroef M4x12
001 915116-7 0.83 0.99

Stelschroef M4x12
1 915116-7 0.83 0.99

Schutz
002 140599-4 3.54 4.21

Schutz
2 140599-4 3.54 4.21

Label "veiligheid"
002A 819948-3 2.58 3.07

Motorgehäuse
003 187429-8 27.95 33.26

Motorgehäuse
3 187429-8 27.95 33.26

Rubber pen 6
003C 263005-3 0.83 0.99

Platte
003B 346275-0 0.83 0.99

Zeskant moer M4
003A 931102-0 0.83 0.99

Aansluitunit 18v (3 contacten)
005 643852-2 2.98 3.55

Aansluitunit 18v (3 contacten)
5 643852-2 2.98 3.55

Blokkeerknop Uh200D A
006 452438-9 0.83 0.99

Blokkeerknop Uh200D A
6 452438-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
7 231473-8

Drukveer 4
007 234079-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
9 620119-5

Nicht mehr lieferbar
009 620119-5

Deblokkeerhandel
010 451812-8 0.83 0.99

Deblokkeerhandel
10 451812-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 651891-8

Nicht mehr lieferbar
11 651891-8

Nicht mehr lieferbar
12 231473-8

Drukveer 4
012 234079-1 0.83 0.99

Schakelaarhandel
13 417564-1 0.83 0.99

Schakelaarhandel
013 417564-1 0.83 0.99

Stofgeleider
16 451814-4 0.83 0.99

Stofgeleider
016 451814-4 0.83 0.99

Pen 6
17 268254-7 0.83 0.99

Pen 6
017 268254-7 0.83 0.99

Nylon revet 6mm
18 261122-3 0.83 0.99

Nylon revet 6mm
018 261122-3 0.83 0.99

Pen 4 Um164D
019 268256-3 0.83 0.99

Pen 4 Um164D
19 268256-3 0.83 0.99

Tandwiel 47
020 227728-7 1.58 1.88

Tandwiel 47
20 227728-7 1.58 1.88

Excentriek Cpl Um164D
21 165609-6 4.82 5.74

Excentriek Cpl Um164D
021 165609-6 4.82 5.74

Motor 18,0v
22 629945-9 11.26 13.40

Motor 18,0v
022 629945-9 11.26 13.40

Pin 6
23 268076-5 0.83 0.99

Pin 6
023 268076-5 0.83 0.99

Nylon revet 6mm
24 261122-3 0.83 0.99

Nylon revet 6mm
024 261122-3 0.83 0.99

Tandwiel 12-31
025 226831-1 1.12 1.33

Tandwiel 12-31
25 226831-1 1.12 1.33

Nylon revet 6mm
26 261122-3 0.83 0.99

Nylon revet 6mm
026 261122-3 0.83 0.99

Motorgehäuse
027 187429-8 27.95 33.26

Motorgehäuse
27 187429-8 27.95 33.26

Rubber pen 6
027C 263005-3 0.83 0.99

Platte
027B 346275-0 0.83 0.99

Zeskant moer M4
027A 931102-0 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
028 266130-9 0.83 0.99

Tapschroef 3x16
28 266130-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
29 896944-8

Nicht mehr lieferbar
029 896944-8

Flesje olie
030A 188369-3 2.00 2.38

Nicht mehr lieferbar
30 195242-0

Nicht mehr lieferbar
030 195242-0

Onderplaat
31 140451-6 2.58 3.07

Onderplaat
031 140451-6 2.58 3.07

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.