Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita AT-1826H'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AT-1826H


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita AT-1826H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckhaube
001 453357-2 0.94 1.12

Abdeckhaube
1 453357-2 0.94 1.12

Rubber bus
002 422089-2 2.26 2.69

Rubber bus
2 422089-2 2.26 2.69

Steel cpl
003 141339-3 10.00 11.90

Steel cpl
3 141339-3 10.00 11.90

Warnschild
003A 890862-2 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
4 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
005 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
5 265995-6 0.83 0.99

Druckknopf
006 451896-6 2.98 3.55

Druckknopf
6 451896-6 2.98 3.55

Drukveer 12
007 231113-8 0.83 0.99

Drukveer 12
7 231113-8 0.83 0.99

Steelhouder
008 188870-8 8.80 10.47

Steelhouder
8 188870-8 8.80 10.47

Steelhouder
9 188870-8 8.80 10.47

Steelhouder
009 188870-8 8.80 10.47

Motorgehäuse
10 187414-1 11.64 13.85

Motorgehäuse
010 187414-1 11.64 13.85

Rubber pen 4
010A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
010B 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
010C 931102-0 0.83 0.99

Motorgehäuse
011 187414-1 11.64 13.85

Motorgehäuse
11 187414-1 11.64 13.85

Rubber pen 4
011A 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 6
011B 263005-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
011C 931102-0 0.83 0.99

Typenschild
12 896768-2 2.58 3.07

Typenschild
012 896768-2 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
013 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
13 265995-6 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
014 210026-6 3.37 4.01

Kogellager 696ZZ A
14 210026-6 3.37 4.01

Motor 18v
015 629932-8 14.85 17.67

Motor 18v
15 629932-8 14.85 17.67

Borgring S-8
016 961004-6 0.83 0.99

Borgring S-8
16 961004-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
17 210029-0

Nicht mehr lieferbar
017 210029-0

Nicht mehr lieferbar
017 211032-4

Getriebewelle
018 141338-5 10.00 11.90

Getriebewelle
18 141338-5 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
018A 227283-9

Nicht mehr lieferbar
018B 266744-4

Nicht mehr lieferbar
018C 326159-8

Nicht mehr lieferbar
018D 453360-3

O-ring 4
19 213023-1 0.83 0.99

O-ring 4
019 213023-1 0.83 0.99

Schutz
20 453353-0 4.82 5.74

Schutz
020 453353-0 4.82 5.74

Inbusbout M4x20 Ck
021 922138-0 0.83 0.99

Inbusbout M4x20 Ck
21 922138-0 0.83 0.99

Draadsnijder
022 123169-4 1.12 1.33

Draadsnijder
22 123169-4 1.12 1.33

Schroef Pt4x12mm
023 266020-6 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
23 266020-6 0.83 0.99

Führung
024 326128-9 1.58 1.88

Führung
24 326128-9 1.58 1.88

Sluitring 4
025 267071-2 0.83 0.99

Sluitring 4
25 267071-2 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
26 266020-6 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
026 266020-6 0.83 0.99

Drukveer 17
27 231352-0 0.83 0.99

Drukveer 17
027 231352-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
028 195859-9

Nicht mehr lieferbar
28 195859-9

Handgriff-set
029 187418-3 16.56 19.71

Handgriff-set
29 187418-3 16.56 19.71

Rubber pen 6
029A 263005-3 0.83 0.99

Blokkeerring
030 453344-1 1.92 2.28

Blokkeerring
30 453344-1 1.92 2.28

Kabel At1826H P
031 699058-0 6.86 8.16

Kabel At1826H P
31 699058-0 6.86 8.16

Nicht mehr lieferbar
32 620112-9

Toerenregelcircuit AT1826H
032 632M91-7 31.78 37.82

Aansluitunit 18v (3 contacten)
033 643852-2 2.98 3.55

Aansluitunit 18v (3 contacten)
33 643852-2 2.98 3.55

Schakelknop
34 453338-6 1.12 1.33

Schakelknop
034 453338-6 1.12 1.33

Drukveer 6mm
35 233068-3 0.83 0.99

Drukveer 6mm
035 233068-3 0.83 0.99

Veiligheidsknop
036 453339-4 0.83 0.99

Veiligheidsknop
36 453339-4 0.83 0.99

Schakelaar D3V-16-3C26 A
37 650744-8 1.58 1.88

Schakelaar D3V-16-3C26 A
037 650744-8 1.58 1.88

Drukveer 6mm
038 233068-3 0.83 0.99

Drukveer 6mm
38 233068-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
39 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
039 265995-6 0.83 0.99

Handgriff-set
40 187418-3 16.56 19.71

Handgriff-set
040 187418-3 16.56 19.71

Rubber pen 6
040A 263005-3 0.83 0.99

Sterknop M6
41 264072-1 0.83 0.99

Sterknop M6
041 264072-1 0.83 0.99

Griff
42 453340-9 6.88 8.19

Griff
042 453340-9 6.88 8.19

Zeskant bout M6x60mm
043 921382-6 0.83 0.99

Zeskant bout M6x60mm
43 921382-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.