Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita AR411HR'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AR411HR


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AR411HR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschroef M5X95Mm
001 266802-6 1.32 1.57

Indicatie label
002 800L10-7 2.58 3.07

Bovendeksel
003 319389-8 24.12 28.70

Verstelknop Ar411Hr
004 310531-4 10.00 11.90

Verstelknop Basisplaat
005 310532-2 11.26 13.40

Verstelknopplaat
006 310530-6 11.64 13.85

O-Ring 27
007 213699-4 0.83 0.99

Klepstoel Ar411Hr
008 424535-1 3.37 4.01

Pakking, Bovendeksel Ar411Hr
009 162364-1 4.24 5.05

O-ring 35
010 213460-9 1.12 1.33

D-Ring 34 Ar411Hr
011 424536-9 1.12 1.33

O-ring 23
012 213393-8 0.83 0.99

O-ring 9
013 213062-1 0.83 0.99

Schakelklep Bus Ar411Hr
014 326254-4 3.28 3.90

Schakelklep Geleider Ar411Hr
015 412133-3 13.16 15.66

O-ring 9
016 213062-1 0.83 0.99

O-ring 7
017 213011-8 0.83 0.99

O-ring 3
018 213034-6 0.83 0.99

Schakelklep Steel Ar411Hr
019 326231-6 4.82 5.74

Drukveer 4
020 234079-1 0.83 0.99

Afstandhouder "bovendeksel"
021 318949-3 56.48 67.21

Pakking, Bovendeksel- Ar411Hr
022 162348-9 1.92 2.28

Drukveer 37 Ar411Hr
023 234272-7 2.58 3.07

Hoofdklep
024 326242-1 18.37 21.86

O-Ring 41
025 213689-7 0.83 0.99

O-Ring 34
026 213339-4 0.83 0.99

Zuiger Ar411hr
027 326241-3 13.17 15.67

Zuiger Bescherming Ar411Hr
028 424534-3 2.98 3.55

O-ring 16
029 213223-3 0.83 0.99

O-Ring 25
030 213691-0 0.83 0.99

O-Ring 25
031 213777-0 0.83 0.99

Cilinderplaat Compleet AR411HR
032 126363-7 16.56 19.71

Cilinderplaat
032 332089-3 11.28 13.42

O-ring 38
033 213508-7 1.12 1.33

O-ring 42
034 213558-2 0.83 0.99

Motorhuis Ar411hr
035 332048-7 20.22 24.06

O-ring 40
036 213509-5 0.83 0.99

Cilinder Ar411hr
037 332047-9 16.58 19.73

Afdichtingsring Ar411Hr
038 424533-5 7.81 9.29

Stootkussen achter Ar411Hr
039 424532-7 1.92 2.28

Motor, Lucht Compleet Ar411Hr
040 141822-0 309.25 368.01

O-Ring 29
041 213690-2 0.83 0.99

Schroefbit PH2
042 197776-9 24.50 29.16

Stootkussen Voor, Ar411Hr
043 424531-9 6.08 7.24

Revisieset Ar411Hr
044 196169-7 6.08 7.24

Typenschild
045 851S66-5 2.58 3.07

Behuizing Ar411Hr
046 183C37-1 154.02 183.28

Label Makita logo rechts
047 809H40-1 4.24 5.05

Label Makita logo links
048 809H39-6 4.24 5.05

Label, indicatie Ar411hr
049 808D53-5 2.58 3.07

Borgpen 3x20mm
050 951069-6 0.83 0.99

Spannstift
051 951078-5 0.83 0.99

O-Ring 4
052 213770-4 0.83 0.99

Uitlaatklepsteller Ar411Hr
053 326238-2 3.77 4.49

O-ring 6
054 213771-2 0.83 0.99

Drukveer 6 Ar411Hr
055 234271-9 0.83 0.99

O-ring 10
056 213070-2 0.83 0.99

Uitlaatbus
057 454159-9 3.77 4.49

Inbusbout M5X20
058 922234-4 0.83 0.99

Deksel, Contactarm- Ar411Hr
059 456358-9 8.82 10.50

Slagpengeleiderpakking Ar411Hr
060 162347-1 1.58 1.88

Inbusschroef M5 x 95 mm
061 922202-7 0.83 0.99

Afstandhouder Ar411Hr
062 346645-3 2.98 3.55

Kraagpin
063 256547-4 0.83 0.99

Spanstift 2-8
064 951001-0 0.83 0.99

Slagpengeleider Compl Ar411Hr
065 141817-3 146.74 174.62

Inbusbout 5x20
066 922232-8 0.94 1.12

Pin 3,5
067 268291-1 0.83 0.99

Aanslag Links Ar411Hr
068 310639-4 18.32 21.80

Aanslag Rechts Ar411Hr
069 310640-9 18.32 21.80

Unterlegscheibe
070 261118-4 0.83 0.99

Drukveer 3 Ar411Hr
071 234267-0 0.83 0.99

Drukveer 5 Ar411Hr
072 234268-8 0.83 0.99

Pin 4
073 268290-3 0.83 0.99

Urethaan ring 3
074 262054-7 0.94 1.12

Tuer
075 454162-0 2.58 3.07

Drukveer 5
076 234003-4 1.58 1.88

Sperrbolzen
077 310217-0 6.11 7.27

Urethaan ring 3
078 262054-7 0.94 1.12

Seegering R24
079 962113-4 0.83 0.99

Cupring
080 345781-2 1.32 1.57

Drukveer 10
081 234046-6 4.24 5.05

Rubber ring 14
082 262123-4 2.26 2.69

O-ring 19
083 213971-4 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
084 326115-8

Urethaan ring 4
085 262130-7 0.83 0.99

O-ring 8
086 213007-9 0.83 0.99

Drukveer 3
087 234042-4 1.58 1.88

Aanvoerklauw
088 310246-3 11.28 13.42

Pen 4,5
089 268193-1 2.58 3.07

O-ring 14
090 213162-7 0.83 0.99

Rohr
091 332050-0 10.02 11.92

O-ring 14
092 213162-7 0.83 0.99

Afstandhouder tbv inlaatdeksel
093 454161-2 1.90 2.26

Pakking, Inlaatdeksel Ar411Hr
094 162350-2 1.58 1.88

O-ring 25
095 213987-9 0.83 0.99

Filter Ar412Hr
096 413161-1 1.32 1.57

Inlaatdeksel Compl Ar411Hr
097 141821-2 91.30 108.65

Spanstift 3-16
098 951063-8 0.83 0.99

Inbusbout m5x30
099 922252-2 0.83 0.99

Kap 9
100 286281-2 1.18 1.40

Revisieset Ar411Hr
101 196171-0 6.88 8.19

O-ring 5,5
102 213545-1 0.83 0.99

O-ring 10
103 213070-2 0.83 0.99

Inlaatklep Geleider AR411HR
104 412132-5 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
105 231471-2

O-ring 3
106 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
107 213640-7 1.92 2.28

Klepsteller AR411HR
108 326232-4 4.82 5.74

Schakelaarhandel
109 454160-4 1.14 1.36

Spanstift 2-14
110 951010-9 0.83 0.99

Schakelklep Cmpl. Ar411Hr
111 135542-6 42.81 50.94

Schakelklepgeleiding AR411HR
112 412131-7 14.85 17.67

O-ring 11
113 213134-2 0.83 0.99

Regelklep AR411HR
114 326240-5 8.80 10.47

O-ring 8
115 213984-5 0.83 0.99

O-ring 8
116 213985-3 1.32 1.57

Drukveer 4 Ar411Hr
117 234270-1 1.92 2.28

O-ring 2
118 213986-1 0.83 0.99

Schakelklepsteel Ar411Hr
119 326230-8 3.77 4.49

O-ring 3
120 213034-6 0.83 0.99

O-ring 18
121 213275-4 0.83 0.99

O-ring 20
122 213310-8 0.83 0.99

Schakelklephuis Ar411Hr
123 326239-0 11.64 13.85

Revisieset Ar411Hr
124 196170-2 7.81 9.29

Spanstift 3-12
125 951057-3 0.83 0.99

Houder tbv draaghaak
126 454166-2 2.27 2.70

Drukveer 7
127 233343-7 0.83 0.99

Haken
128 161372-9 2.96 3.52

Schakelknop Compleet Ar411Hr
129 135736-3 68.14 81.09

Torsieveer 5
130 233501-5 0.83 0.99

Distanzscheibe
131 310199-6 5.42 6.45

Torsieveer 6
132 233576-4 2.26 2.69

Ontgrendelpal
133 310310-0 5.42 6.45

Sperrbolzen
134 326144-1 1.58 1.88

Drukveer 2
135 233490-4 0.83 0.99

Afdekplaat tbv startveer
136 419743-7 0.83 0.99

Pen 3
137 268168-0 0.83 0.99

Pen 3
138 268168-0 0.83 0.99

Spanstift 2-12
139 951007-8 0.83 0.99

Schakelknop Ar411Hr
140 310676-8 14.90 17.73

Torsieveer 4
141 231699-2 0.83 0.99

Hebel
142 310196-2 6.11 7.27

Hebel
143 310198-8 5.42 6.45

Torsieveer 4
144 233503-1 1.92 2.28

Schakel montageplaat
145 419844-1 3.77 4.49

Schaltstange
146 310293-4 10.00 11.90

Drukveer 5 Ar411Hr
147 234269-6 3.77 4.49

Contact Arm Compleet Ar411Hr
148 135541-8 73.92 87.96

Stelboek (boven)
149 310234-0 20.66 24.59

As, afsteller-
150 324745-9 1.58 1.88

Drukveer 2
151 233491-2 0.83 0.99

Afsteller compleet
152 158747-1 1.12 1.33

Spanstift 2-14
153 951010-9 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
154 216031-1 0.83 0.99

Contact Arm AR411HR
155 310529-1 31.78 37.82

Spanstift 2-14
156 951010-9 0.83 0.99

Stelelement
157 310201-5 5.42 6.45

Neusrubber Ar411Hr
158 424539-3 2.26 2.69

Inbusbout M5X30
159 922254-8 0.83 0.99

Magazijn Cpl AR411HR
160 135872-5 20.08 23.90

Magazin Zsb
161 454163-8 5.42 6.45

Urethaan ring 3
162 262054-7 0.94 1.12

Pen 4
163 268027-8 1.92 2.28

Deksel Magazijn Compl Ar411Hr
164 143652-5 11.64 13.85

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.