Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AR410HR


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AR410HR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout m5x80
001 266431-5 2.00 2.38

Indicatie label
002 816897-5 2.98 3.55

Zeskant knopse kopbout M4x8
003 266430-7 3.77 4.49

Knopf
004 450334-5 1.92 2.28

Bovendeksel
005 318233-6 46.09 54.85

Conische drukveer 10-15
006 233962-9 2.58 3.07

O-Ring 6 An250/Bo3711
007 213045-1 0.83 0.99

Schakelklep
008 162263-7 8.80 10.47

Platte ring 19
009 267365-5 0.83 0.99

Stootkussen achter
010 424149-6 12.20 14.52

O-ring 22
011 213373-4 1.12 1.33

Pakkingring
012 424072-5 6.88 8.19

Drukveer 4
013 234079-1 0.83 0.99

O-ring 54
014 213496-8 1.32 1.57

Cilinder houder
015 331851-3 21.96 26.13

O-ring 47
016 213145-7 3.77 4.49

O-ring 40
017 213143-1 3.37 4.01

Hoofdklep
018 450306-0 18.32 21.80

O-ring 45
019 213144-9 2.26 2.69

Rubber ring 16
020 262146-2 6.08 7.24

O-ring 17
021 213265-7 0.83 0.99

O-ring 18
022 213275-4 0.83 0.99

Rubber ring 16
023 262145-4 6.37 7.58

Zuigerkap
024 324951-6 14.29 17.01

Stootkussen achter
025 424151-9 8.80 10.47

O-ring 11
026 213140-7 3.77 4.49

Slagbitset
027 195873-5 73.00 86.87

Urethaan ring
027A 424168-2 6.86 8.16

Hoofdzuiger
028 325592-1 77.51 92.24

Pen 3
029 268227-0 3.95 4.70

O-ring 7
030 213026-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
031 162260-3

Afstandhouder "bovendeksel"
032 318859-4 47.24 56.22

Nicht mehr lieferbar
033 162260-3

Afdichting, cilinder
034 424073-3 10.00 11.90

Buitencilinder
035 450304-4 17.38 20.68

O-ring 54
036 213496-8 1.32 1.57

O-ring 31,5
037 213497-6 0.83 0.99

Verdeler
038 450303-6 17.08 20.33

O-ring 45
039 213495-0 0.94 1.12

O-ring 45
040 213495-0 0.94 1.12

Rubber ring 23
041 262140-4 1.18 1.40

O-ring 25
042 213987-9 0.83 0.99

Zylinder
043 331845-8 51.71 61.53

O-ring 30
044 213989-5 0.83 0.99

Stootring
045 424171-3 17.34 20.63

Geleidig tbv stootkussen
046 324949-3 24.54 29.20

O-ring 12,5
047 213185-5 0.83 0.99

Stootrubber, voor, compleet
048 135211-9 46.09 54.85

O-ring 12
050 213118-0 0.83 0.99

O-ring 45
051 213495-0 0.94 1.12

Buitenste verdeler
052 450302-8 10.00 11.90

O-Ring 31,5 Ar410/An510H A
053 213990-0 0.83 0.99

O-ring 17
054 213261-5 1.32 1.57

Binnenste verdeler
055 450301-0 13.16 15.66

O-ring 16
056 213223-3 0.83 0.99

Kogellager 689zz
057 211099-2 6.08 7.24

Cilinderdeksel "boven"
058 450300-2 26.69 31.76

O-ring 9
059 213062-1 0.83 0.99

Draaikern
060 324855-2 112.78 134.21

Vleugel
061 413117-4 10.00 11.90

Spanstift 2,5-5
062 258024-2 0.83 0.99

Trommel compleet
063 135193-5 146.74 174.62

Spanstift 2,5-5
064 258024-2 0.83 0.99

O-ring 9
065 213062-1 0.83 0.99

Deksel cilinder, onderste
066 450299-1 26.69 31.76

O-ring 35
067 213991-8 0.83 0.99

Kogellager 689zz
068 211099-2 6.08 7.24

Luchtmotorunit compleet
069 135194-3 357.76 425.73

Sluitring 15 Btw200
070 267215-4 0.83 0.99

Tandwiel 21
071 227186-7 1.92 2.28

Tandwiel 10
072 227187-5 0.94 1.12

Tandwiel 44
073 227185-9 19.20 22.85

Tandwieldrager compleet
074 158512-8 13.74 16.35

Kogellager 6001llu
075 211138-8 4.24 5.05

Inbusbout m5x30
076 922252-2 0.83 0.99

Stecker (1)
077 243106-3 11.78 14.02

Kap 9
078 286281-2 1.18 1.40

Drukveer 5-10
079 233961-1 2.58 3.07

Dichtung
080 424075-9 4.82 5.74

Inlaatafdekking compleet
081 135190-1 83.16 98.96

O-ring 25
082 213987-9 0.83 0.99

Filter
083 413119-0 10.46 12.45

Afstandhouder tbv inlaatdeksel
084 450311-7 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
085 162261-1

O-ring 14
086 213162-7 0.83 0.99

O-ring 14
087 213154-6 0.83 0.99

Inlaatfilter
088 413124-7 3.95 4.70

Steel 13
089 331803-4 8.80 10.47

O-ring 14
090 213162-7 0.83 0.99

Gehäuse
091 188677-2 146.74 174.62

Naamplaat "ar410hr"
092 866088-8 2.58 3.07

Schraube
093 265176-2 0.83 0.99

Haken
094 419843-3 2.98 3.55

Zeskant moer M5
095 931202-6 0.83 0.99

Haakaansluiting
096 162255-6 2.98 3.55

Borgpen 3-28
097 951075-1 0.83 0.99

Label "makita"
098 819330-6 5.42 6.45

Stopring E-4
099 961011-9 0.83 0.99

Label "makita"
100 819331-4 5.42 6.45

Indicatie label
101 816918-3 2.58 3.07

Stalen kogel 4
102 216008-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
103 231236-2

Sperrbolzen
104 162189-3 6.83 8.13

Seegering R24
105 962113-4 0.83 0.99

Cupring
106 345781-2 1.32 1.57

Drukveer 10
107 234046-6 4.24 5.05

Drukveer 9
108 234045-8 4.24 5.05

Rubber ring 14
109 262123-4 2.26 2.69

O-ring 19
110 213971-4 1.67 1.99

Kolben
111 324854-4 8.80 10.47

Urethaan ring 4
112 262130-7 0.83 0.99

O-ring 8
113 213007-9 0.83 0.99

Drukveer 3
114 234042-4 1.58 1.88

Aanvoerklauw
115 310246-3 11.28 13.42

Pen 4,5
116 268193-1 2.58 3.07

Slagpengeleider compleet
117 158515-2 146.68 174.55

Pakking, slagpengeleider-
118 162262-9 4.82 5.74

Schroef 5x16
119 911225-0 0.83 0.99

Abdeckung
120 451254-6 2.58 3.07

Inbusbout M5X12
121 922212-4 0.83 0.99

Sperrbolzen
122 310217-0 6.11 7.27

Drukveer 5
123 234003-4 1.58 1.88

Tuer
124 419814-0 1.58 1.88

Urethaan ring 3
125 262120-0 0.83 0.99

Urethaan ring 3
126 262120-0 0.83 0.99

Pen 4
127 268174-5 2.58 3.07

Inbusbout 5x28
128 922246-7 0.83 0.99

Platte ring 5
129 267343-5 0.83 0.99

Pen 5
130 256774-3 1.92 2.28

Stopring E-4
131 961011-9 0.83 0.99

Magazijn compleet
132 135259-1 38.62 45.96

Magazijn compleet
133 135259-1 38.62 45.96

Label, tbv magazijn Ar410hr
133A 808205-4 14.85 17.67

Schakelklepgeleiding
134 450788-6 22.87 27.22

O-ring 18
135 213275-4 0.83 0.99

Regelklep
136 450310-9 11.64 13.85

O-ring 11
137 213134-2 0.83 0.99

O-ring 8
138 213984-5 0.83 0.99

O-ring 8
139 213985-3 1.32 1.57

O-ring 2
140 213986-1 0.83 0.99

Drukveer 3
141 234081-4 0.94 1.12

Schakelklepsteel
142 325875-9 6.08 7.24

O-ring 3
143 213034-6 0.83 0.99

O-ring 13,5
144 213187-1 0.83 0.99

O-ring 20
145 213310-8 0.83 0.99

Schakelklephuis
146 450308-6 15.27 18.17

Sperrbolzen
147 344265-7 1.12 1.33

Schakelknop
148 450344-2 3.77 4.49

Spanstift 2,5-16
149 258004-8 0.83 0.99

Borgpen 3-28
150 951075-1 0.83 0.99

Halter
151 450314-1 2.26 2.69

Borgpen 3-28
152 951075-1 0.83 0.99

Drukveer 6
153 234044-0 1.39 1.65

Stopper
154 310247-1 13.16 15.66

As, afsteller-
155 324745-9 1.58 1.88

Drukveer 2
156 233491-2 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
157 216031-1 0.83 0.99

Afsteller compleet
158 158747-1 1.12 1.33

Spanstift 2-14
159 951010-9 0.83 0.99

Spanstift 2-14
160 951010-9 0.83 0.99

Stelelement
161 310201-5 5.42 6.45

Contactarm, compleet
162 135301-8 106.72 127.00

Torsieveer 4
163 233511-2 1.32 1.57

Klauwplaat
164 310222-7 10.46 12.45

Unterlegscheibe
165 261118-4 0.83 0.99

Klauwplaat
166 310221-9 10.46 12.45

Torsieveer 4
167 233511-2 1.32 1.57

Contactpunt
168 310220-1 10.00 11.90

Pen 3,5
169 268173-7 2.98 3.55

Neusrubber
170 424005-0 1.18 1.40

Revisieset Ar410hr
171 194738-8 21.96 26.13

Schakelklep cmpl.
173 135212-7 42.81 50.94

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.