Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AN935H


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AN935H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M6x30mm
001 266913-7 1.14 1.36

Bovendeksel
002 319360-2 39.85 47.42

Stootkussen achter
003 424649-6 2.58 3.07

Klepgeleider An935H
004 332118-2 2.58 3.07

Klepstoel
005 424648-8 6.86 8.16

Hoofdklep geleider
006 455320-1 43.32 51.55

Revisieset An935H
007 197788-2 7.81 9.29

O-ring 48
008 213791-6 0.94 1.12

O-ring 45
009 213792-4 0.83 0.99

O-ring 58
010 213790-8 0.94 1.12

O-ring 58
011 213790-8 0.94 1.12

Hoofdklep
012 332120-5 29.23 34.78

Slagpen set
013 135719-3 106.72 127.00

O-ring 28
014 213588-3 3.77 4.49

Drukveer 52
015 234341-4 2.58 3.07

Verdeler
016 332117-4 21.94 26.11

O-ring 56
017 213658-8 0.83 0.99

O-ring 45
018 213086-7 1.90 2.26

O-ring 36
019 213510-0 1.12 1.33

Zylinder
020 326766-7 31.77 37.81

O-ring 40
021 213509-5 0.83 0.99

O-ring 75
022 213755-0 2.58 3.07

Pakking, bovendeksel-
023 162368-3 4.22 5.02

Typenschild
024 852K50-5 2.58 3.07

Gehaeuse
025 183E68-2 146.68 174.55

Makita logo label R
026 809M90-6 5.44 6.47

Makita logo label L
027 809M89-1 5.44 6.47

Spannstift
028 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
029 951078-5 0.83 0.99

Spanstift 3-24
030 951072-7 0.83 0.99

Inbusschroef M5 x 10 mm
031 266912-9 1.57 1.87

Uitlaatkap
032 455322-7 2.27 2.70

Filter
033 455319-6 1.90 2.26

Filter
034 455319-6 1.90 2.26

Uitlaatkap
035 455321-9 2.27 2.70

Inbusschroef M5 x 10 mm
036 266912-9 1.57 1.87

Stootkussen voor
037 424387-0 11.64 13.85

O-Ring 45 Hm1214C
038 213569-7 0.83 0.99

O-Ring 6 An250/Bo3711
039 213045-1 0.83 0.99

Slagpengeleider
040 143408-6 309.25 368.01

Inbusschroef M8 x 30 mm
041 266914-5 3.78 4.50

Einlass
042 196452-2 78.54 93.46

Sicherungsring
043 962165-5 1.12 1.33

Inlaat houder
044 318983-3 6.88 8.19

O-ring 33
045 213462-5 0.83 0.99

O-ring 40
046 213509-5 0.83 0.99

Inlaat flens
047 331929-2 8.82 10.50

D-ring 14
048 424455-9 0.83 0.99

O-ring 14
049 213154-6 0.83 0.99

O-ring 3
050 213034-6 0.83 0.99

O-ring 5mm
051 213005-3 0.83 0.99

Ontlastklep
052 452107-2 1.58 1.88

Inbusbout 4x16
053 922127-5 0.83 0.99

Revisieset
054 197789-0 6.08 7.24

O-ring 3
055 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
056 213979-8 1.39 1.65

O-ring 5,5
057 213545-1 0.83 0.99

O-ring 8
058 213030-4 0.83 0.99

Klepsteller
059 325930-7 4.82 5.74

Klepgeleider
060 326042-9 6.88 8.19

Drukveer 5
061 234003-4 1.58 1.88

Schakeldrukknop
062 452473-7 3.37 4.01

Spanstift 2-8
063 951001-0 0.83 0.99

Kappe
064 286280-4 1.18 1.40

Insteeknippel Orion
065 243105-5 14.85 17.67

Inbusbout 5x35
066 922257-2 0.83 0.99

Sluitring 5
067 941102-2 0.83 0.99

Magazijn compleet
068 135820-4 49.37 58.75

Magazin Zsb
069 453086-7 11.28 13.42

Pen 4
070 256773-5 2.26 2.69

Torsieveer 7
071 233505-7 2.98 3.55

Stopring E-3
072 259042-3 0.83 0.99

Deksel tbv magazijn compleet
078 143916-7 26.56 31.61

Magazijn label
078A 809M88-3 7.81 9.29

Pen 3
079 268168-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
080 454691-3

Borgring S-25
081 961105-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
082 268272-5

Stalen kogel 4
083 216008-6 0.83 0.99

Drukveer 2
084 233492-0 0.83 0.99

Verstelhuls
085 419859-8 1.92 2.28

Wisselplaat
086 419860-3 4.24 5.05

Houder tbv draaghaak
087 455324-3 2.58 3.07

Drukveer 7
088 233343-7 0.83 0.99

Spanstift 3-16
089 951063-8 0.83 0.99

Haken
090 168583-7 16.58 19.73

Inbusbout 5x20
091 266369-4 0.83 0.99

Sluitring 5
092 941102-2 0.83 0.99

Abdeckung
093 456258-3 3.77 4.49

Kontaktplaatje
094 310504-7 11.26 13.40

Contactarm
095 346386-1 4.24 5.05

Moer M6-10
096 264027-6 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
097 267214-6 0.83 0.99

Stalen kogel 3.5
098 216040-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 231236-2

Einsteller
100 451949-1 4.24 5.05

As, afsteller-
101 326751-0 8.82 10.50

O-ring 5mm
102 213005-3 0.83 0.99

Contactpunt
103 310673-4 20.08 23.90

O-ring 5mm
104 213005-3 0.83 0.99

Niete
105 255174-4 0.94 1.12

Sluitring 4
106 941051-3 0.83 0.99

Sluitring 4
107 941051-3 0.83 0.99

Niete
108 255174-4 0.94 1.12

Abdeckhaube
109 413152-2 1.12 1.33

Drukveer 5
110 234225-6 0.94 1.12

Urethaan ring 3
111 262054-7 0.94 1.12

Aanvoerklauw
112 310466-9 18.32 21.80

Pen 4-4,5
113 256432-1 1.92 2.28

Borgklauw
114 346387-9 0.95 1.13

Torsieveer 4
115 233581-1 1.32 1.57

Urethaan ring 3
116 262054-7 0.94 1.12

Pen 3
117 256517-3 1.58 1.88

Drukveer 5
118 234186-0 1.12 1.33

O-ring 15
119 213233-0 0.83 0.99

O-ring 18
120 213275-4 0.83 0.99

O-ring 7
121 213968-3 1.58 1.88

O-ring 12,5
122 213185-5 0.83 0.99

O-ring 3
123 213044-3 0.83 0.99

O-ring 3
124 213640-7 1.92 2.28

O-ring 18
125 213275-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
126 197787-4

Schakelklepgeleiding
127 455318-8 21.96 26.13

Regelklep
128 412156-1 29.24 34.80

Drukveer 3
129 234188-6 1.32 1.57

Schakelklepsteel
130 326476-6 5.44 6.47

Schakelklephuis
131 332136-0 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
132 310503-9

Nicht mehr lieferbar
133 310434-2

Nicht mehr lieferbar
134 233570-6

Spanstift 2-12
135 951007-8 0.83 0.99

Schakelknop
136 123204-8 24.14 28.73

Schakel montageplaat
141 451963-7 5.44 6.47

Unterlegscheibe
144 261118-4 0.83 0.99

Pen 3
145 268262-8 2.98 3.55

Blokkeerpen 6mm
146 325928-4 6.88 8.19

Ontgrendelpal
147 451953-0 3.37 4.01

Stalen kogel 3.5
148 216040-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
149 231236-2

Spanstift 2-8
150 951001-0 0.83 0.99

O-ring 9
152 213054-0 0.83 0.99

Kolben
153 326438-4 13.17 15.67

O-ring 16
154 213207-1 0.83 0.99

Drukveer 9
155 234045-8 4.24 5.05

Drukveer 10
156 234046-6 4.24 5.05

Rubber ring 14
157 262123-4 2.26 2.69

Cupring
158 345781-2 1.32 1.57

Seegering R24
159 257395-4 1.14 1.36

Urethaan ring 3
161 262054-7 0.94 1.12

Pen 4
166 256570-9 1.14 1.36

Drukveer 4
167 234009-2 1.67 1.99

Nagelhouder
168 310444-9 10.00 11.90

Tuer
169 310684-9 69.12 82.25

Schakelklep cmpl.
170 135654-5 78.54 93.46

Blokkeerhandel
171 162320-1 3.59 4.27

Pen 3
172 268274-1 2.98 3.55

Drukveer 7
173 231401-3 0.83 0.99

Deurkap
174 452553-9 2.98 3.55

Sluitring 4
175 941051-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
176 922107-1

O-ring 6
177 213771-2 0.83 0.99

Abdeckhaube
178 424771-9 5.44 6.47

Griff
179 424770-1 6.08 7.24

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.