Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AN635H


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AN635H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Met.schr. M5x30mm
001 266829-6 0.83 0.99

Bovendeksel
002 319439-9 36.87 43.88

Klepstoel
003 424864-2 6.08 7.24

Stootkussen achter
004 424865-0 2.96 3.52

Cilinder houder
005 454313-5 1.57 1.87

Hoofdklep
006 326852-4 46.09 54.85

O-ring 42
007 213558-2 0.83 0.99

O-ring 40
008 213509-5 0.83 0.99

O-ring 50
009 213612-2 0.83 0.99

O-ring 50
010 213612-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
012 135786-8

O-ring 22,5
013 213967-5 6.08 7.24

Pakking, bovendeksel-
014 162353-6 2.98 3.55

Hoofdklep geleider
015 454307-0 3.78 4.50

Drukveer 47
016 234280-8 2.96 3.52

Verdeler
017 326851-6 18.37 21.86

O-ring 47
018 213608-3 0.83 0.99

O-ring 40
019 213095-6 1.12 1.33

Zylinder
020 326816-8 24.14 28.73

O-ring 32
021 213459-4 0.94 1.12

O-ring 36
022 213510-0 1.12 1.33

O-ring 65
023 213707-1 1.32 1.57

Naamplaat "an635h"
024 852M70-1 2.58 3.07

Motorgehäuse
025 183F11-7 154.02 183.28

Makita logo label r
026 809W62-1 6.08 7.24

Makita logo label L
027 809W61-3 6.88 8.19

Spannstift
028 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
029 951078-5 0.83 0.99

Spanstift 3-26
030 258037-3 0.83 0.99

Inbusbout M4x8
031 266831-9 0.83 0.99

Uitlaatkap
032 456891-1 1.90 2.26

Filter
033 454308-8 1.12 1.33

Filter
034 454308-8 1.12 1.33

Uitlaatkap
035 456890-3 1.90 2.26

Inbusbout M4x8
036 266831-9 0.83 0.99

Stootkussen voor
037 424563-6 10.00 11.90

O-ring 38
038 213528-1 0.94 1.12

O-ring 4
039 213970-6 0.83 0.99

Slagpengeleider
040 143969-6 248.32 295.50

Inbusbout M6x22
041 266830-1 0.83 0.99

Einlass
042 196452-2 78.54 93.46

Sicherungsring
043 962165-5 1.12 1.33

Inlaat houder
044 318983-3 6.88 8.19

O-ring 33
045 213462-5 0.83 0.99

O-ring 40
046 213509-5 0.83 0.99

Inlaat flens
047 331929-2 8.82 10.50

D-ring 14
048 424455-9 0.83 0.99

O-ring 14
049 213154-6 0.83 0.99

O-ring 3
050 213034-6 0.83 0.99

O-ring 5mm
051 213005-3 0.83 0.99

Ontlastklep
052 452107-2 1.58 1.88

Inbusbout 4x16
053 922127-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 198037-0

O-ring 3
055 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
056 213979-8 1.39 1.65

O-ring 5,5
057 213545-1 0.83 0.99

O-ring 8
058 213030-4 0.83 0.99

Klepsteller
059 325930-7 4.82 5.74

Klepgeleider
060 326042-9 6.88 8.19

Drukveer 5
061 234003-4 1.58 1.88

Schakeldrukknop
062 452473-7 3.37 4.01

Spanstift 2-8
063 951001-0 0.83 0.99

Kappe
064 286280-4 1.18 1.40

Insteeknippel Orion
065 243105-5 14.85 17.67

Moer M5-8
066 264008-0 0.83 0.99

Magazijn compleet
068 144094-6 13.16 15.66

Label, waarschuwings-
068A 810469-8 3.37 4.01

Stopring E-3
069 259042-3 0.83 0.99

Torsieveer 8
070 233504-9 1.12 1.33

Pen 4
071 256773-5 2.26 2.69

Deksel tbv magazijn compleet
072 144046-7 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
073 456962-4

Pen 2,5
074 268166-4 0.83 0.99

Borgring S-25
075 961105-0 0.83 0.99

Blattfeder
076 232233-1 0.83 0.99

Pen 2,5
077 268167-2 0.83 0.99

Verstelhuls
078 456961-6 7.81 9.29

Stalen kogel 3.5
079 216040-0 0.83 0.99

Wisselplaat
080 419745-3 1.92 2.28

Haken
081 456889-8 3.78 4.50

Schroef 5x36
082 911258-5 0.83 0.99

Zeskantbout M5x20
083 265973-6 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
084 253414-4 0.83 0.99

Abdeckung
085 456887-2 2.96 3.52

Niete
086 255174-4 0.94 1.12

Sluitring 4
087 941051-3 0.83 0.99

Torsieveer 6
088 231632-4 2.26 2.69

Borgklauw
089 346287-3 1.90 2.26

Torsieveer 4
090 233569-1 1.12 1.33

Borgklauw voor
091 346271-8 1.90 2.26

Urethaan ring 3
092 262054-7 0.94 1.12

Pen 3
093 256517-3 1.58 1.88

Urethaan ring 3
094 262054-7 0.94 1.12

Aanvoerklauw
095 310512-8 18.32 21.80

Pin 4,5
096 268165-6 1.32 1.57

Niete
097 255174-4 0.94 1.12

Sluitring 4
098 941051-3 0.83 0.99

Sluitring 4
099 941051-3 0.83 0.99

Niete
100 255174-4 0.94 1.12

O-ring 9
101 213054-0 0.83 0.99

Kolben
102 326815-0 3.78 4.50

O-ring 14
103 213154-6 0.83 0.99

Drukveer 9
104 233198-0 0.95 1.13

Rubber ring 16
105 262075-9 0.83 0.99

Schotelring M5
106 344452-8 2.98 3.55

Seegering R24
107 962113-4 0.83 0.99

Magneet houder boven
108 347053-1 2.27 2.70

Nicht mehr lieferbar
109 922107-1

Urethaan ring 3
110 262054-7 0.94 1.12

Urethaan ring 5
112 262162-4 1.32 1.57

Drukveer 6
113 232307-8 0.83 0.99

Nagelgeleider
114 310726-9 13.17 15.67

Urethaan ring 5
115 262162-4 1.32 1.57

Rubber pen 6
116 263040-1 1.12 1.33

Platkoppin 6mm
117 256322-8 2.26 2.69

Urethaan ring 3
118 262054-7 0.94 1.12

Pin 4
119 268026-0 1.92 2.28

Contactarm
120 347052-3 29.24 34.80

Abdeckhaube
121 424868-4 1.32 1.57

Plaathouder
122 310425-3 7.81 9.29

Urethaan ring 3
123 262054-7 0.94 1.12

Drukveer 5
124 234184-4 0.83 0.99

Tuer
125 310724-3 36.90 43.91

Pin 3
126 268182-6 0.83 0.99

Deurkap
127 456886-4 1.92 2.28

Inbusbout M4x8
128 266831-9 0.83 0.99

Inbusbout M4x8
129 266831-9 0.83 0.99

Blokkerhandel
130 162314-6 2.58 3.07

Drukveer 7
131 234312-1 1.32 1.57

Revisieset trigger
132 198035-4 11.26 13.40

O-ring 15
133 213233-0 0.83 0.99

O-ring 18
134 213275-4 0.83 0.99

O-ring 7
135 213968-3 1.58 1.88

O-ring 12,5
136 213185-5 0.83 0.99

O-ring 3
137 213044-3 0.83 0.99

O-ring 3
138 213640-7 1.92 2.28

O-ring 18
139 213275-4 0.83 0.99

Schakelklepgeleiding
140 326764-1 7.81 9.29

Regelklep
141 326763-3 6.88 8.19

Drukveer 3
142 234188-6 1.32 1.57

Schakelklepsteel
143 326476-6 5.44 6.47

Schakelklephuis
144 326765-9 7.81 9.29

Schakelknop Assy An635H
145 135832-7 26.69 31.76

Sperrbolzen
146 310601-9 13.17 15.67

Nicht mehr lieferbar
148 233570-6

Spanstift 2-12
149 951007-8 0.83 0.99

Unterlegscheibe
150 261118-4 0.83 0.99

Schakel montageplaat
156 454311-9 2.27 2.70

Pen 3
158 268262-8 2.98 3.55

Blokkeerpen 6mm
159 325928-4 6.88 8.19

Ontgrendelpal
160 451953-0 3.37 4.01

Stalen kogel 3.5
161 216040-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
162 231236-2

Spanstift 2-8
163 951001-0 0.83 0.99

Drukveer 5
164 233265-1 1.32 1.57

Afsteller Set An635H P
165 135825-4 31.13 37.04

Spanstift 2-12
166 951007-8 0.83 0.99

Stelelement
167 310540-3 3.37 4.01

Führungsplatte
168 310651-4 8.82 10.50

Magneet boven
169 310602-7 18.37 21.86

As, afsteller-
170 326267-5 2.98 3.55

Drukveer 2
171 234308-2 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
172 216031-1 0.83 0.99

Spanstift 2-12
173 951007-8 0.83 0.99

Afsteller set
174 454312-7 1.92 2.28

Schakelklep cmpl.
175 135791-5 42.81 50.94

O-ring 10
176 213087-5 0.83 0.99

O-ring 6
177 213771-2 0.83 0.99

Abdeckhaube
178 424866-8 5.44 6.47

Unterlegscheibe
179 261118-4 0.83 0.99

Koffer sluiting
180 310608-5 4.24 5.05

Koffer sluiting
181 455380-3 1.58 1.88

Pen 3
182 268321-8 1.92 2.28

Drukveer 5mm
183 231490-8 0.83 0.99

Spanstift 3-16
184 951063-8 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
185 326762-5 2.26 2.69

Houder tbv draaghaak
186 456888-0 1.90 2.26

Drukveer 5mm
187 232349-2 0.83 0.99

Spanstift 3-16
188 951063-8 0.83 0.99

Contactpunt
189 347054-9 2.27 2.70

Inbusschroef M5 x 10 mm
190 266912-9 1.57 1.87

Contactpunt
191 310725-1 18.37 21.86

Magazijn compleet
192 135829-6 34.33 40.85

Haken
193 135792-3 11.26 13.40

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.