Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AN610H


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AN610H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M5X12
001 922212-4 0.83 0.99

Platte ring 5
002 267343-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
003 419734-8

Filter
004 413103-5 10.00 11.90

Afdichting, deksel-
005 419735-6 3.12 3.71

Inbusbout 5x35
006 922257-2 0.83 0.99

Bovendeksel
007 318109-7 64.89 77.22

Drukveer 4
008 233484-9 1.12 1.33

O-ring 5
009 213021-5 0.83 0.99

O-ring 50
010 213604-1 1.58 1.88

O-ring 30
011 213423-5 0.83 0.99

Hoofdklep
012 419736-4 26.14 31.11

O-ring 42
013 213558-2 0.83 0.99

Stootkussen achter
014 421983-5 11.78 14.02

O-ring 22,5
015 213967-5 6.08 7.24

Slagpen set
016 135235-5 105.46 125.50

Slagpen
017 168500-7 128.49 152.90

Sluitring 26
018 267342-7 0.83 0.99

Klepstoel
019 421981-9 9.22 10.97

Zylinder
020 331740-2 31.81 37.85

O-ring 40
021 213509-5 0.83 0.99

O-ring 34
022 213475-6 0.83 0.99

Cilinder geleider
023 324742-5 29.24 34.80

Stootkussen voor
024 421982-7 11.64 13.85

O-ring 38
025 213528-1 0.94 1.12

Pakking, bovendeksel-
026 162246-7 6.88 8.19

Label "makita"
027 819321-7 2.58 3.07

Label "makita"
029 819322-5 2.58 3.07

Spannstift
031 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
032 951078-5 0.83 0.99

Spanstift 3-30
033 258029-2 0.83 0.99

Borgpen 3x20mm
034 951069-6 0.83 0.99

Machinehuis
036 188604-9 212.52 252.90

Indicatie label
036 816919-1 2.58 3.07

O-ring 4
037 213970-6 0.83 0.99

Slagpengeleider
038 310250-2 161.70 192.42

Inbusbout M6X20 Lf1000
039 922332-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
040 213506-1

Inlaatdeksel
041 318108-9 19.20 22.85

Kappe
042 286280-4 1.18 1.40

Insteeknippel Orion
043 243105-5 14.85 17.67

Moer M5-8
044 264008-0 0.83 0.99

Magazin Zsb
045 419737-2 11.64 13.85

Stopring E-3
046 259042-3 0.83 0.99

Torsieveer 8
047 233504-9 1.12 1.33

Pen 4
048 256773-5 2.26 2.69

Deksel tbv magazijn compleet
049 158936-8 24.14 28.73

Label, tbv magazijn An610h
049 808231-3 14.85 17.67

As, afstel-
050 419747-9 1.32 1.57

Pen 2,5
051 268166-4 0.83 0.99

Borgring S-25
052 961105-0 0.83 0.99

Pen 2,5
053 268167-2 0.83 0.99

Verstelhuls
054 419746-1 2.58 3.07

Stalen kogel 3.5
055 216040-0 0.83 0.99

Blattfeder
056 232233-1 0.83 0.99

Wisselplaat
057 419745-3 1.92 2.28

Magazijn compleet
058 135233-9 46.09 54.85

Haken
059 419739-8 3.77 4.49

Schroef 5x36
060 911258-5 0.83 0.99

Inbusbout M5X12
062 922212-4 0.83 0.99

Abdeckung
063 450828-0 3.54 4.21

Urethaan ring 3
064 262054-7 0.94 1.12

Aanvoerklauw f
065 310046-1 13.16 15.66

Pen 4
066 268027-8 1.92 2.28

Torsieveer 6
067 231632-4 2.26 2.69

Aanvoerklauw r
068 310186-5 18.32 21.80

Rubber pen 9,5
069 421418-6 0.83 0.99

Abdeckhaube
070 413127-1 4.82 5.74

Contactarm
071 165542-2 31.78 37.82

Pen 5
072 268025-2 2.58 3.07

Tuer
073 310182-3 34.36 40.89

Urethaan ring 3
074 262054-7 0.94 1.12

Pin 4
075 268024-4 1.58 1.88

Drukveer 5
076 233204-1 0.83 0.99

Zeskantbout M5x10
077 266167-6 0.83 0.99

Blokkeerhandel
078 310050-0 11.26 13.40

Drukveer 6
079 233201-7 0.83 0.99

Sperrbolzen
080 323713-9 1.92 2.28

Urethaan ring 3
081 262054-7 0.94 1.12

Drukveer 4
082 233101-1 0.83 0.99

Borgklauw
083 345758-7 4.24 5.05

Drukveer 4
084 233101-1 0.83 0.99

Nagelhouder
085 310179-2 6.88 8.19

Drukveer 4
086 233101-1 0.83 0.99

Arm
087 310184-9 6.08 7.24

O-ring 9
088 213054-0 0.83 0.99

Kolben
089 324962-1 6.08 7.24

O-ring 14
090 213154-6 0.83 0.99

Drukveer 9
091 233198-0 0.95 1.13

Rubber ring 16
092 262075-9 0.83 0.99

Schotelring M5
093 344452-8 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
094 962103-7

O-ring 15
095 213233-0 0.83 0.99

O-ring 18
096 213275-4 0.83 0.99

Schakelklepgeleiding
097 419732-2 29.01 34.52

O-ring 7
098 213968-3 1.58 1.88

Regelklep
099 419733-0 31.43 37.40

Drukveer 4
100 233485-7 1.32 1.57

O-ring 3
101 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
101A 213044-3 0.83 0.99

Schakelklepsteel
102 324743-3 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
102A 326189-9

O-ring 3
103A 213640-7 1.92 2.28

O-ring 3
103 213979-8 1.39 1.65

O-ring 12,5
104 213185-5 0.83 0.99

O-ring 18
105 213275-4 0.83 0.99

Schakelklephuis
106 331741-0 10.00 11.90

Torsieveer 5
108 233501-5 0.83 0.99

Distanzscheibe
109 310199-6 5.42 6.45

Nicht mehr lieferbar
110 233502-3

Ontgrendelpal
111 310310-0 5.42 6.45

Schaltstange
112 310293-4 10.00 11.90

Stalen kogel 4
113 216024-8 0.83 0.99

Drukveer 2
114 233490-4 0.83 0.99

Afdekplaat tbv startveer
115 419743-7 0.83 0.99

Pen 3
116 268168-0 0.83 0.99

Pen 3
117 268168-0 0.83 0.99

Spanstift 2-12
118 951007-8 0.83 0.99

Schakelknop
119 310294-2 12.61 15.01

Torsieveer 4
120 231699-2 0.83 0.99

Hebel
121 310196-2 6.11 7.27

Hebel
122 310198-8 5.42 6.45

Torsieveer 4
123 233503-1 1.92 2.28

Schakel montageplaat
124 419844-1 3.77 4.49

Schakelknop Assy P
125 135231-3 45.98 54.72

Drukveer 6
126 233489-9 0.83 0.99

Spanstift 2-14
127 951010-9 0.83 0.99

Stelelement
128 310201-5 5.42 6.45

Stelplaat
129 345775-7 1.92 2.28

Urethaan ring 3
130 262120-0 0.83 0.99

Stelboek (boven)
131 310234-0 20.66 24.59

As, afsteller-
132 324745-9 1.58 1.88

Drukveer 2
133 233491-2 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
134 216031-1 0.83 0.99

Afsteller compleet
135 158747-1 1.12 1.33

Spanstift 2-14
137 951010-9 0.83 0.99

Stelblok compleet
138 135232-1 39.78 47.34

Drukveer 3
139 233081-1 0.83 0.99

Cilinder houder
140 331739-7 7.81 9.29

Revisieset An450/610/620
141 194735-4 30.62 36.44

Naamplaat "an610h"
143 866116-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
144 135598-9

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.