Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AN450H


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AN450H

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout, knops, m5
001 266501-0 13.17 15.67

Uitlaatkap deksel
002 346013-0 8.80 10.47

Uitlaatkap
003 450834-5 5.44 6.47

Filter
004 413128-9 8.80 10.47

Inbusbout 5x35
005 922257-2 0.83 0.99

Bovendeksel
006 318109-7 64.89 77.22

Nicht mehr lieferbar
007 346011-4

Drukveer 4
008 233484-9 1.12 1.33

O-ring 50
009 213604-1 1.58 1.88

O-ring 30
010 213423-5 0.83 0.99

Hoofdklep
011 419736-4 26.14 31.11

O-ring 42
012 213558-2 0.83 0.99

Revisieset An450/610/620
013 194735-4 30.62 36.44

Sluitring 26
014 267342-7 0.83 0.99

Stootkussen voor
015 424225-6 24.14 28.73

O-ring 17
016 213282-7 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
017 158827-3

Slagpen set
018 135248-6 94.60 112.57

Klepstoel
019 421981-9 9.22 10.97

Cilinder houder
020 331739-7 7.81 9.29

Zylinder
021 331847-4 42.97 51.13

O-ring 40
022 213509-5 0.83 0.99

O-ring 28
023 213413-8 0.83 0.99

Pakking, bovendeksel-
024 162246-7 6.88 8.19

O-ring 5
025 213021-5 0.83 0.99

Naamplaat "an450h"
026 866139-7 2.58 3.07

Label "makita"
027 819321-7 2.58 3.07

Label "makita"
028 819322-5 2.58 3.07

Machinehuis
029 188604-9 212.52 252.90

Geleider tbv cilinder
030 324968-9 8.80 10.47

Stootkussen voor
031 424159-3 36.90 43.91

O-ring 38
032 213528-1 0.94 1.12

Huisbescherming voor
033 346010-6 1.92 2.28

O-ring 4
034 213970-6 0.83 0.99

Slagpengeleider compleet
035 158828-1 224.07 266.64

Zeskant bout M6x25mm
036 266087-4 0.83 0.99

Spannstift
037 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
038 951078-5 0.83 0.99

Spanstift 3-30
039 258029-2 0.83 0.99

Borgpen 3x20mm
040 951069-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
041 213506-1

Nicht mehr lieferbar
041 213521-5

Inlaatdeksel
042 318108-9 19.20 22.85

Kappe
043 286280-4 1.18 1.40

Insteeknippel Orion
044 243105-5 14.85 17.67

Blokkeerpen *
045 322532-0 4.24 5.05

Drukveer 6
046 231307-5 0.83 0.99

Deksel tbv magazijn compleet
047 158924-5 11.64 13.85

Warnschild
047 810418-5 3.78 4.50

Sluitring 5
048 267010-2 0.83 0.99

Blokkeerhandel
049 414933-7 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
050 266233-9

Label, tbv magazijn An450h
051 807990-6 13.17 15.67

Houderdop
052 414934-5 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
053 266233-9

Wisselplaat
054 415169-1 5.44 6.47

Rubberen Plaat
055 423232-6 0.83 0.99

Trekveer 5
056 231793-0 1.39 1.65

Houderdop
057 414934-5 1.12 1.33

Magazin Zsb
058 415779-4 11.64 13.85

Zeskantbout M5x25
059 266099-7 0.83 0.99

Beschermplaat tbv magazijn
061 344254-2 6.11 7.27

Schroef 4x8
062 911110-7 0.83 0.99

Bout M6x20
063 921332-1 0.83 0.99

Schroef 4x8
064 911110-7 0.83 0.99

Klemmplatte
065 341718-7 0.97 1.15

Hefboomplaat
066 343977-9 3.77 4.49

Ring 9
067 257166-9 3.37 4.01

Zeskantbout M5x25
068 266099-7 0.83 0.99

Geleidingssleuf
070 343978-7 16.56 19.71

Ring 6
071 257140-7 1.58 1.88

Stelplaat v blokkeerplaat
072 165250-5 5.44 6.47

Abdeckhaube
073 450832-9 11.28 13.42

Pen 4
074 256779-3 0.94 1.12

Urethaan ring 3
075 262120-0 0.83 0.99

Urethaan ring 3
076 262120-0 0.83 0.99

Tuer
077 311914-1 49.38 58.76

Pen 4
078 256778-5 0.83 0.99

Drukveer 4
079 233095-0 0.83 0.99

Borgklauw
080 311913-3 21.94 26.11

Spanstift 3-10
081 951054-9 0.83 0.99

Aanvoerklauw
082 310098-2 26.56 31.61

Pen 4-4,5
083 256432-1 1.92 2.28

Torsieveer 6
084 231603-1 2.98 3.55

O-ring 9
085 213054-0 0.83 0.99

Urethaan ring 3
086 262120-0 0.83 0.99

Kolben
087 324965-5 8.80 10.47

O-ring 14
088 213154-6 0.83 0.99

Drukveer 7
089 233346-1 1.58 1.88

Rubber ring 16
090 262075-9 0.83 0.99

Schotelring M5
091 344452-8 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
092 962103-7

Zeskant moer M5
093 931202-6 0.83 0.99

Haakaansluiting
094 162255-6 2.98 3.55

Haken
095 419843-3 2.98 3.55

Schraube
096 265176-2 0.83 0.99

Magazijnblokkering
097 346012-2 1.92 2.28

Inbusbout 5x20
099 266369-4 0.83 0.99

O-ring 15
100 213233-0 0.83 0.99

O-ring 18
101 213275-4 0.83 0.99

Schakelklepgeleiding
102 419732-2 29.01 34.52

O-ring 7
103 213968-3 1.58 1.88

Regelklep
104 419733-0 31.43 37.40

O-ring 12,5
105 213185-5 0.83 0.99

Drukveer 4
106 233485-7 1.32 1.57

O-ring 3
107 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
107A 213044-3 0.83 0.99

Schakelklepsteel
108 324743-3 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
108A 326189-9

O-ring 3
109A 213640-7 1.92 2.28

O-ring 3
109 213979-8 1.39 1.65

O-ring 18
110 213275-4 0.83 0.99

Schakelklephuis
111 331741-0 10.00 11.90

Revisieset An450/610/620
112 194735-4 30.62 36.44

Torsieveer 5
113 233501-5 0.83 0.99

Distanzscheibe
114 310199-6 5.42 6.45

Nicht mehr lieferbar
115 233502-3

Ontgrendelpal
116 310310-0 5.42 6.45

Stalen kogel 4
117 216024-8 0.83 0.99

Drukveer 2
118 233490-4 0.83 0.99

Afdekplaat tbv startveer
119 419743-7 0.83 0.99

Schakel montageplaat
120 419844-1 3.77 4.49

Pen 3
121 268168-0 0.83 0.99

Pen 3
122 268168-0 0.83 0.99

Spanstift 2-12
123 951007-8 0.83 0.99

Schakelknop
124 310294-2 12.61 15.01

Torsieveer 4
125 231699-2 0.83 0.99

Hebel
126 310196-2 6.11 7.27

Hebel
127 310198-8 5.42 6.45

Torsieveer 4
128 233503-1 1.92 2.28

Schakelknop Assy P
129 135231-3 45.98 54.72

Schaltstange
130 310293-4 10.00 11.90

Drukveer 6
131 233489-9 0.83 0.99

Spanstift 2-14
132 951010-9 0.83 0.99

Stelelement
133 310201-5 5.42 6.45

Stelboek (boven)
134 310234-0 20.66 24.59

As, afsteller-
135 324745-9 1.58 1.88

Drukveer 2
136 233491-2 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
137 216031-1 0.83 0.99

Afsteller compleet
138 158747-1 1.12 1.33

Spanstift 2-14
139 951010-9 0.83 0.99

Stelplaat
140 345775-7 1.92 2.28

Urethaan ring 3
141 262120-0 0.83 0.99

Contactarm
142 165546-4 11.26 13.40

Inbusbout M5x8
143 265480-9 0.83 0.99

Contactpunt
144 165545-6 11.64 13.85

Stelblok compleet
145 135232-1 39.78 47.34

Indicatie label
146 816919-1 2.58 3.07

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.