Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AN250HC


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AN250HC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Imbusbout M6x30
001 265566-9 0.83 0.99

Bovendeksel compleet
002 158219-6 73.92 87.96

Filter
003 413112-4 11.26 13.40

Drukveer 4
004 233484-9 1.12 1.33

O-ring 60
005 213668-5 0.83 0.99

O-ring 50
006 213612-2 0.83 0.99

Hoofdklep
007 419842-5 20.08 23.90

O-ring 53
008 213657-0 0.83 0.99

Stootkussen achter
009 424012-3 13.77 16.39

Hoofdklep geleider
010 331764-8 14.59 17.36

O-ring 67
011 213720-9 1.58 1.88

O-ring 26
012 213982-9 3.95 4.70

Slagpen
013 168538-2 118.86 141.44

Klepstoel
014 424013-1 11.26 13.40

Cilinder houder
015 331759-1 11.26 13.40

Zylinder
016 331763-0 51.72 61.55

O-ring 53
017 213657-0 0.83 0.99

O-ring 39
018 213531-2 0.83 0.99

Pakking, bovendeksel-
019 162254-8 7.21 8.58

O-Ring 6 An250/Bo3711
020 213045-1 0.83 0.99

Typenschild
021 867290-6 2.58 3.07

Revisieset An911h
022 194737-0 33.29 39.62

Label "makita"
023 819324-1 10.02 11.92

Label "makita"
025 819323-3 10.02 11.92

Gehaeuse
026 188777-8 175.56 208.92

Indicatie label
026 816921-4 2.58 3.07

Cilinder geleider
027 331758-3 8.80 10.47

Stootkussen voor
028 424011-5 14.85 17.67

O-ring 44
029 213554-0 1.32 1.57

O-ring 5
030 213021-5 0.83 0.99

Slagpengeleider
031 310318-4 199.82 237.79

Inbusschroef m8x30
032 265565-1 1.12 1.33

Inlaatfilter
033 413105-1 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
034 213506-1

Inlaatdeksel
035 318108-9 19.20 22.85

Kappe
036 286280-4 1.18 1.40

Insteeknippel Orion
037 243105-5 14.85 17.67

Borgpen 3x20mm
038 951069-6 0.83 0.99

Spannstift
039 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
040 951078-5 0.83 0.99

Spannstift
041 951078-5 0.83 0.99

Bolzen
042 265919-2 0.95 1.13

Bus 5
043 325725-8 2.98 3.55

Inbusbout 5x20
044 266369-4 0.83 0.99

Platte ring 5
045 267343-5 0.83 0.99

Magazin Zsb
046 451377-0 11.26 13.40

Urethaan ring 3
047 262120-0 0.83 0.99

Pen 4
049 256678-9 1.58 1.88

Deksel tbv magazijn compleet
050 140304-9 18.37 21.86

Haakaansluiting
060 162255-6 2.98 3.55

Zeskant moer M5
061 931202-6 0.83 0.99

Haken
062 168499-6 6.88 8.19

Schraube
063 265176-2 0.83 0.99

Deksel, contactarm-
064 451379-6 7.81 9.29

Urethaan ring 3
065 262120-0 0.83 0.99

Aanvoerklauw
066 310320-7 18.37 21.86

Drukveer 3
068 234150-1 4.24 5.05

Pen 4-4,5
068 256432-1 1.92 2.28

Contactarm
074 165584-6 63.12 75.11

Pen 5
075 256782-4 1.14 1.36

Urethaan ring 3
076 262120-0 0.83 0.99

O-ring 9
077 213054-0 0.83 0.99

Kolben
078 325718-5 5.44 6.47

O-ring 14
079 213154-6 0.83 0.99

Rubber ring 14
080 262123-4 2.26 2.69

Drukveer 9
081 234045-8 4.24 5.05

Drukveer 10
082 234046-6 4.24 5.05

Cupring
083 345781-2 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
084 962103-7

Urethaan ring 3
087 262120-0 0.83 0.99

Tuer
088 310319-2 43.32 51.55

Sperrbolzen
089 325721-6 1.58 1.88

Drukveer 6
090 233201-7 0.83 0.99

Blokkeerhandel
091 310050-0 11.26 13.40

Zeskantbout M5x10
092 266167-6 0.83 0.99

Inbusbout 5x12
093 922211-6 0.83 0.99

Klemmplatte
094 346127-5 0.95 1.13

O-ring 15
101 213233-0 0.83 0.99

O-ring 18
102 213275-4 0.83 0.99

Schakelklepgeleiding
103 419841-7 25.44 30.27

O-ring 7
104 213968-3 1.58 1.88

Regelklep
105 419958-6 29.24 34.80

O-ring 12,5
106 213185-5 0.83 0.99

Drukveer 3
107 234187-8 4.24 5.05

O-ring 3
108 213034-6 0.83 0.99

O-ring 3
108A 213044-3 0.83 0.99

Schakelklepsteel
109 324743-3 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
109A 326189-9

O-ring 3
110A 213640-7 1.92 2.28

O-ring 3
110 213979-8 1.39 1.65

O-ring 18
111 213275-4 0.83 0.99

Revisieset An911h
112 194737-0 33.29 39.62

Schakelklephuis
113 331741-0 10.00 11.90

Torsieveer 5
114 233501-5 0.83 0.99

Distanzscheibe
115 310199-6 5.42 6.45

Nicht mehr lieferbar
116 233502-3

Ontgrendelpal
117 310310-0 5.42 6.45

Schakel montageplaat
118 419844-1 3.77 4.49

Stalen kogel 4
119 216024-8 0.83 0.99

Drukveer 2
120 233490-4 0.83 0.99

Afdekplaat tbv startveer
121 419743-7 0.83 0.99

Pen 3
122 268168-0 0.83 0.99

Pen 3
123 268168-0 0.83 0.99

Spanstift 2-12
124 951007-8 0.83 0.99

Schakelknop
125 310190-4 16.58 19.73

Torsieveer 4
126 231699-2 0.83 0.99

Hebel
127 310196-2 6.11 7.27

Schakelknop
130 135188-8 53.02 63.09

Schaltstange
131 310187-3 6.11 7.27

Drukveer 6
132 233489-9 0.83 0.99

Stelblok (boven)
133 310227-7 11.64 13.85

As, afsteller-
134 324767-9 1.58 1.88

Drukveer 2
135 233491-2 0.83 0.99

Stalen kogel 2.3
136 216031-1 0.83 0.99

Afsteller compleet
137 158747-1 1.12 1.33

Spanstift 2-14
139 951010-9 0.83 0.99

Spanstift 2-14
141 951010-9 0.83 0.99

Stelelement
142 310201-5 5.42 6.45

Klemmplatte
143 345801-2 2.26 2.69

Afsteller set
144 135228-2 35.96 42.79

Nicht mehr lieferbar
145 135682-0

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.