Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita AC3610


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita AC3610

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
1 265995-6 0.83 0.99

Handgreep set
002 188840-7 58.97 70.17

Handgreep set
2 188840-7 58.97 70.17

Nicht mehr lieferbar
003 922228-9

Nicht mehr lieferbar
3 922228-9

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
4 265995-6 0.83 0.99

Trekontlaster
005 687261-5 0.83 0.99

Trekontlaster
5 687261-5 0.83 0.99

Blokeerknop
6 451983-1 7.81 9.29

Blokeerknop
006 451983-1 7.81 9.29

Drukveer 4
007 233054-4 0.83 0.99

Drukveer 4
7 233054-4 0.83 0.99

Schakelaar sle6a2-33
008 651533-4 3.54 4.21

Schakelaar sle6a2-33
8 651533-4 3.54 4.21

Schalterknopf
9 451984-9 14.90 17.73

Schalterknopf
009 451984-9 14.90 17.73

Stroomindicator
010 451986-5 11.26 13.40

Stroomindicator
10 451986-5 11.26 13.40

Stalen kogel 5.0
11 216018-3 0.83 0.99

Stalen kogel 5.0
011 216018-3 0.83 0.99

Drukveer 2
12 233211-4 0.83 0.99

Drukveer 2
012 233211-4 0.83 0.99

Schakelaar Tgr3-3
013 650630-3 12.20 14.52

Schakelaar Tgr3-3
13 650630-3 12.20 14.52

Hülse
014 686015-7 0.83 0.99

Hülse
14 686015-7 0.83 0.99

Handgreep set
015 188840-7 58.97 70.17

Handgreep set
15 188840-7 58.97 70.17

Verbindingsplaat
016 451982-3 6.88 8.19

Verbindingsplaat
16 451982-3 6.88 8.19

Kabeltuelle
017 451985-7 10.00 11.90

Kabeltuelle
17 451985-7 10.00 11.90

Beugelhandgreep
022 195515-1 12.25 14.58

Beugelhandgreep
22 195515-1 12.25 14.58

Handgreepbevestiging
023 346467-1 1.00 1.19

Handgreepbevestiging
23 346467-1 1.00 1.19

Handgreepbevestiging 33mm
24 346468-9 1.00 1.19

Handgreepbevestiging 33mm
024 346468-9 1.00 1.19

Beugelhandgreep
025 452841-4 10.00 11.90

Beugelhandgreep
25 452841-4 10.00 11.90

Klemdeksel
026 452842-2 3.78 4.50

Klemdeksel
26 452842-2 3.78 4.50

Nicht mehr lieferbar
27 922244-1

Nicht mehr lieferbar
027 922244-1

Hanger
28 168478-4 3.77 4.49

Hanger
028 168478-4 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
29 922228-9

Nicht mehr lieferbar
029 922228-9

Distanzscheibe
30 451601-1 1.92 2.28

Distanzscheibe
030 451601-1 1.92 2.28

Gelenkwelle (a)
031 141499-1 20.08 23.90

Gelenkwelle (a)
31 141499-1 20.08 23.90

Warnschild
031 898125-0 7.81 9.29

Binnenas
035 141238-9 15.56 18.52

Borgring S-12
36 961052-5 0.83 0.99

Borgring S-12
036 961052-5 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
37 266034-5 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
037 266034-5 0.83 0.99

Kap tbv ontgrendelknop
38 452840-6 1.12 1.33

Kap tbv ontgrendelknop
038 452840-6 1.12 1.33

Ontgrendelknop
39 452839-1 0.94 1.12

Ontgrendelknop
039 452839-1 0.94 1.12

Inbusbout M6X40
40 265596-0 0.83 0.99

Inbusbout M6X40
040 265596-0 0.83 0.99

Verbindungsstück
041 312D49-5 14.15 16.84

Verbindungsstück
41 312D49-5 14.15 16.84

Inbusbout 5x12
042 922211-6 0.83 0.99

Inbusbout M6X25 P *
043 922342-1 0.83 0.99

Zeskant moer M6
044 931302-2 0.83 0.99

Zeskant moer M6
44 931302-2 0.83 0.99

Hebel
045 272268-0 1.92 2.28

Hebel
45 272268-0 1.92 2.28

Dunne ring 6
46 253332-6 0.83 0.99

Dunne ring 6
046 253332-6 0.83 0.99

O-ring 11
047 213105-9 0.83 0.99

O-ring 11
47 213105-9 0.83 0.99

Zeskantmoer M6
48 252159-1 1.92 2.28

Zeskantmoer M6
048 252159-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
49 961014-3

Nicht mehr lieferbar
049 961014-3

Schroef Vk 20mm
60 911233-1 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
060 911233-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
61 451981-5 16.56 19.71

Abdeckhaube
061 451981-5 16.56 19.71

Damper
062 424307-4 1.92 2.28

Damper
62 424307-4 1.92 2.28

Zeskant bout 5x20
063 922231-0 0.83 0.99

Zeskant bout 5x20
63 922231-0 0.83 0.99

Steelhouder
064 318560-1 26.56 31.61

Steelhouder
64 318560-1 26.56 31.61

Schroef Vk 20mm
065 911233-1 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
65 911233-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
66 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
066 263002-9 0.83 0.99

O-Ring 6 An250/Bo3711
067 213045-1 0.83 0.99

O-Ring 6 An250/Bo3711
67 213045-1 0.83 0.99

Ashouder
068 325811-5 16.30 19.40

Ashouder
68 325811-5 16.30 19.40

Kogellager 6001zz
069 211148-5 7.81 9.29

Kogellager 6001zz
69 211148-5 7.81 9.29

Sluitring 12
070 253744-3 0.83 0.99

Sluitring 12
70 253744-3 0.83 0.99

Tandwiel 33
71 227720-3 39.85 47.42

Tandwiel 33
071 227720-3 39.85 47.42

Sluitring 12
072 253744-3 0.83 0.99

Sluitring 12
72 253744-3 0.83 0.99

Kogellager 6901zz
73 211150-8 4.82 5.74

Kogellager 6901zz
073 211150-8 4.82 5.74

Getriebegehaeuse
74 318559-6 31.78 37.82

Getriebegehaeuse
074 318559-6 31.78 37.82

Tapschroef 4x18
75 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
075 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
076 266041-8 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
76 266041-8 0.83 0.99

Pedal
77 451572-2 7.81 9.29

Pedal
077 451572-2 7.81 9.29

Schroef Vk 20mm
78 911233-1 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
078 911233-1 0.83 0.99

Kabel
79 699047-5 13.17 15.67

Kabel
079 699047-5 13.17 15.67

Tapschroef 4x18
80 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Schroef M4x12
82 251314-2 0.83 0.99

Schroef M4x12
082 251314-2 0.83 0.99

Batterijhouder
83 346194-0 23.09 27.48

Batterijhouder
083 346194-0 23.09 27.48

Handgreep set
084 188837-6 33.50 39.86

Handgreep set
84 188837-6 33.50 39.86

Tapschroef 4x18
85 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
085 265995-6 0.83 0.99

Motorhuisset
86 188838-4 9.35 11.13

Motorhuisset
086 188838-4 9.35 11.13

O-ring 22
87 213961-7 0.83 0.99

O-ring 22
087 213961-7 0.83 0.99

Anker
088 619254-4 67.98 80.90

Anker
88 619254-4 67.98 80.90

Feld
89 629880-1 59.08 70.31

Feld
089 629880-1 59.08 70.31

Motorhuisset
90 188838-4 9.35 11.13

Motorhuisset
090 188838-4 9.35 11.13

Tapschroef 4x18
91 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
091 265995-6 0.83 0.99

Trekontlaster
92 687261-5 0.83 0.99

Trekontlaster
092 687261-5 0.83 0.99

Stützplatte
93 346039-2 0.95 1.13

Stützplatte
093 346039-2 0.95 1.13

Handgreep set
94 188837-6 33.50 39.86

Handgreep set
094 188837-6 33.50 39.86

Aansluitunit
95 643849-1 3.77 4.49

Aansluitunit
095 643849-1 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
96 631942-3

Nicht mehr lieferbar
096 631942-3

Toerenregelcircuit
097 631941-5 196.93 234.35

Toerenregelcircuit
97 631941-5 196.93 234.35

Indicatie label
098 140285-7 6.88 8.19

Indicatie label
98 140285-7 6.88 8.19

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.