Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 5903R'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5903R


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5903R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Binnenflens 42
001 224302-2 5.44 6.47

Trekveer 5x89mm
002 231840-7 1.32 1.57

Inbusbout M8x16
003 922422-3 0.83 0.99

Sluitring 18
004 267123-9 0.83 0.99

Spaltkeil
005 345735-9 8.82 10.50

Spouwmeshouder
006 345772-3 13.17 15.67

Bout 8x98
007 266019-1 2.58 3.07

Drukveer 6 5903R
008 233084-5 0.83 0.99

Kogellager 6001dw
009 211131-2 8.80 10.47

Stoessel
010 322662-7 16.56 19.71

Tandwiel 39
011 226422-8 29.24 34.80

Ring 16
012 257184-7 1.57 1.87

Lagerdoos
013 317626-4 21.96 26.13

Verzonken schroef M6x20
014 265031-8 0.83 0.99

Kogellager 6202llb
015 211228-7 6.88 8.19

Verende beschermkap
016 318143-7 20.22 24.06

Geleidewiel verende kap
017 415438-0 0.83 0.99

Geleidewielpen 6
018 415437-2 0.83 0.99

Lagerborging 30-55
019 285677-4 2.58 3.07

Verzonken schroef 5x16
020 912221-1 0.83 0.99

Buitenflens 42
021 224301-4 6.88 8.19

Inbusbout M8x20
022 265408-7 0.83 0.99

Label "makita"
023 819034-0 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
024 921342-8 0.83 0.99

Spanstift 6-20
025 951210-1 0.83 0.99

Rubber pen 6
026 263005-3 0.83 0.99

Tiefenanschlag
027 316557-4 20.08 23.90

Nicht mehr lieferbar
028 941201-0

Afstandbus
029 331432-3 1.92 2.28

Zeskant moer M8
030 252141-0 2.98 3.55

Borgveer 12
031 231955-0 0.83 0.99

Vergrendelhefboom
032 272230-5 1.92 2.28

Kogellager 629llb
033 210042-8 2.26 2.69

Isolatiering
034 681633-6 1.58 1.88

Anker
035 516578-8 78.83 93.81

Aanloopbegrenzer inbouw
036A 631235-8 21.94 26.11

Feld
036 636203-6 36.87 43.88

Indicatieplaat
037 858222-4 1.12 1.33

Met.schroef M5x45mm
038 266037-9 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
039 265999-8 0.83 0.99

Schakelaar drukknop
040 415439-8 1.58 1.88

Tapschroef Pt 5x65
041 266029-8 1.58 1.88

Schakelaar Sw-127
042 651923-1 11.64 13.85

Drukveer 4
043 231230-4 0.83 0.99

Ontgrendelknop
044 415440-3 1.12 1.33

Zwischenplatte
045 415436-4 1.58 1.88

Waaier 82
046 241868-7 4.82 5.74

Kogellager 6002ddw
047 211236-8 8.80 10.47

Achsblockierung
048 344108-3 2.58 3.07

Vaste beschermkap
049 153467-2 56.40 67.12

Rubber ring 8
050 262007-6 0.83 0.99

Met.Schroef Ck M8
051 265032-6 1.20 1.43

Kap v vaste beschermkap
052 316562-1 26.56 31.61

Tapschroef Ct5x20
053 266036-1 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
054 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
055 682505-8 1.58 1.88

Tapschroef 4x18
056 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
057 687053-2 0.83 0.99

Condensator 0,22uf
058 645190-8 2.26 2.69

Koolborstel set Cb-203
059 191953-5 6.08 7.24

Koolborstelhouderdop
060 643700-5 0.94 1.12

Motorh. 5903r v.a. no. 29684
061 159960-4 56.40 67.12

Veldsteun
061A 632782-2 13.16 15.66

Kohlekasten Zsb
061B 643707-1 3.77 4.49

Kruiskopschroef 4x11
062 265028-7 1.12 1.33

Verbindingsbeugel
063 344107-5 1.58 1.88

Griff
064 415432-2 10.00 11.90

Zeskant bout 8x55
065 921477-5 0.94 1.12

Handgreepdeksel
066 415431-4 8.80 10.47

Vleugelmoer M6
067 252624-0 1.58 1.88

Sluitring 6x12mm
068 941151-9 0.83 0.99

Stelschroef M4x15
069 265993-0 0.83 0.99

Tapschroef 5x20
070 266021-4 0.83 0.99

Zoolplaat
071 316556-6 60.64 72.16

Zaagaanduidingsplaatje
072 415433-0 0.83 0.99

Schroef 4x8
073 911109-2 0.83 0.99

Inbusbout M6X6 A
074 265A21-7 0.83 0.99

Vleugelbout 6x15
075 265726-3 1.12 1.33

Vleugelmoer M8
076 252626-6 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
077 941201-0

Hoeksteun
078 316558-2 24.14 28.73

Pen 6
079 256231-1 0.83 0.99

Pen 8
080 256692-5 0.95 1.13

Tapschroef 4x18
081 265995-6 0.83 0.99

Indicatieplaat
082 816128-2 0.83 0.99

Tapschroef M4x12mm Ck
083 266026-4 0.83 0.99

O-ring 32
084 213459-4 0.94 1.12

O-ring 44
085 213560-5 1.12 1.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.