Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5900BR


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5900BR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorgehaeuse vollst.
001 159721-2 34.33 40.85

Schroef 5x12
004 911211-1 0.83 0.99

Lagerafdekking 48 *
005 285007-9 1.14 1.36

Koolborstel set Cb-153
006 181044-0 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
007 643650-4 0.83 0.99

Schroef 4x28
008 911151-3 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
009 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-85
010 682504-0 1.58 1.88

Klemstrip
011 687001-1 0.83 0.99

Schroef 4x18
012 911133-5 0.83 0.99

Schakelaar Sw-01
013A 651023-7 13.16 15.66

Schakelaar Sw-42
013B 651034-2 24.14 28.73

Schroef 4x16
014 911126-2 0.83 0.99

Handgreepdeksel 5900Br *
016 415077-6 7.81 9.29

Feld
018 524125-1 67.98 80.90

Schroef 5x85
019 911938-3 0.94 1.12

Verzonken schroef M6x28
020 251224-3 0.83 0.99

Rubber bus 6
021 262501-8 0.83 0.99

Verzonken schroef M5x60
022 912281-3 0.83 0.99

Verzonken Schroef M5X40 *
023 912261-9 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
024 211066-7 4.24 5.05

Rubber pen 4
025 263002-9 0.83 0.99

Isolatiering
026 681623-9 0.83 0.99

Anker
027 516513-6 99.10 117.93

Asblokkering 5900Br
029 163102-4 3.95 4.70

Stofafdichting 12
030 213102-5 1.14 1.36

Kogellager 6201dw1
031 211129-9 6.88 8.19

Rubber pen 6
032 263005-3 0.83 0.99

Zwischenplatte
033 411395-0 2.36 2.81

Vaste beschermkap
034 152421-3 67.98 80.90

Naaldlager 1210
035 212102-2 4.82 5.74

Borgring S-17
036 961057-5 0.83 0.99

Tandwiel 44
037 221013-0 13.16 15.66

Ring 17
038 257024-9 2.00 2.38

Nicht mehr lieferbar
039 962157-4

Kogellager 6203dw
040 211278-2 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
041 325248-6

Inlegspie 4
042 254203-0 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
043 312585-7

Verzonken schroef M4x14
044 251295-0 0.83 0.99

Verende beschermkap
045 165044-8 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
046 231718-4

Zeskant moer M6
047 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
048 942151-2

Sluitring 6x12mm
049 941151-9 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
050 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
051 942151-2

Vleugelmoer M6
052 252624-0 1.58 1.88

Vleugelbout 5x15
053 924216-2 0.83 0.99

Schroef 5x18
054 911230-7 0.83 0.99

Zeskant moer M5
055 931202-6 0.83 0.99

Schroef M6
056 251221-9 0.97 1.15

Slotbout M6x20
057 251919-8 0.83 0.99

Schroef 5x10
058 911209-8 0.83 0.99

Vastzethendel 98
059 133014-5 8.80 10.47

Zeskantmoer M8 dubbel m. bus
060 252003-2 2.00 2.38

Sluitring 8
061 253731-2 0.83 0.99

Slotbout M8x24
062 251918-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
063 133152-3

Nicht mehr lieferbar
064 345085-2

Nicht mehr lieferbar
065 341310-9

Nicht mehr lieferbar
066 942151-2

Zeskant bout 6x16
067 265251-4 0.83 0.99

Borgring S-48
068 961203-0 1.14 1.36

Binnenflens 55 5900Br
069 224015-5 7.81 9.29

Buitenflens 55 5900Br
070 224016-3 5.44 6.47

Flensbout M8x20
071 251644-1 1.32 1.57

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.