Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 5704R'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5704R


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5704R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M6X20
001 266024-8 1.12 1.33

Buitenflens 40
002 224275-9 6.08 7.24

Binnenflens 40
003 224370-5 4.82 5.74

Borgring S-40
004 961156-3 1.32 1.57

Verende beschermkap
005 317461-0 11.64 13.85

Trekveer 4
006 232468-4 1.32 1.57

Geleidewielpen 6
007 415437-2 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
008 415438-0 0.83 0.99

Inbusbout M6x12
009 922312-0 0.83 0.99

Sluitring 6
010 253783-3 0.94 1.12

Spaltkeil
011 165094-3 18.32 21.80

Spouwmeshouder 5704R A
012 345734-1 5.44 6.47

Stoessel
013 324110-2 12.20 14.52

Lagerhuis
014 162220-5 10.00 11.90

Ring 12
015 257513-4 1.32 1.57

Schroef 4X16 A
016 911526-6 0.83 0.99

Tandwiel 49
017 226540-2 8.80 10.47

Kogellager 608Zz A
018 210046-0 0.83 0.99

O-ring 46
019 213620-3 0.83 0.99

Label "makita"
020 819064-1 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
021 266034-5 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
022 266034-5 0.83 0.99

Afdekkap voor vaste kap
023 183357-5 5.44 6.47

Vaste beschermkap
024 152810-2 20.22 24.06

Rubber pen 4
024A 263002-9 0.83 0.99

Rubber bus 6
025 262511-5 0.83 0.99

Drukveer 5
026 233092-6 0.83 0.99

As blokkeerring
027 344990-0 1.58 1.88

Kogellager 6000llb
028 211061-7 6.88 8.19

Waaier 70
029 241858-0 3.54 4.21

Anker
030 516489-7 29.24 34.80

Isolatiering
031 681654-8 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
032 210046-0 0.83 0.99

Gummiring (1)
033 421720-7 6.08 7.24

Zwischenplatte
034 417580-3 1.18 1.40

Tapschroef 5x25
035 266041-8 0.83 0.99

Feld
036 634449-8 18.32 21.80

Veldverbinder
037 638070-5 4.82 5.74

Statorveertje Cb5
037A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
037B 654501-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel
038 417579-8 7.81 9.29

Condensator 0,22uf
039 645190-8 2.26 2.69

Kroonsteen
040 654575-7 2.71 3.22

Tapschroef 4x18
041 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
042 687053-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
043 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-90
044 682503-2 1.32 1.57

Schalter
045 651291-2 7.81 9.29

Schroef 3.5X7
045B 652008-6 0.83 0.99

Draadklem 56/5704R *
045A 652257-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
046 152811-0 24.14 28.73

Koolborstelhouder 5X11 A
046A 644501-4 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
047 265995-6 0.83 0.99

Typenschild
048 853170-2 2.71 3.22

Koolborstel set Cb-303
049 191963-2 4.82 5.74

Koolborstelhouderdop
050 643750-0 0.83 0.99

Schroef 5x45
051 911268-2 0.83 0.99

Grundplatte
052 168353-4 12.20 14.52

Zeskant borgmoer 5x8
053 252103-8 0.83 0.99

Kruiskopschroef M5
054 265075-8 1.32 1.57

Bout 8x24
055 265965-5 2.27 2.70

Sluitring 6x12mm
056 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
057 942151-2

Nicht mehr lieferbar
058 251858-2

Drukveer 7
059 231316-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
060 251858-2

Sluitring 6x12mm
061 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
062 942151-2

Nicht mehr lieferbar
063 251858-2

Nicht mehr lieferbar
064 941201-0

Nicht mehr lieferbar
065 941201-0

Gummikappe (1)
066 421746-9 0.83 0.99

Hebel
067 344989-5 1.32 1.57

Klemmplatte
068 341415-5 0.83 0.99

Schroef 4x8
069 911109-2 0.83 0.99

Moer M8
070 931402-8 0.83 0.99

Ring 12
071 257243-7 1.67 1.99

Rubber ring 13
072 261115-0 1.57 1.87

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.