Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5621RD


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5621RD

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Batterijhouder
001 643942-1 10.00 11.90

Schakelaar 2 contacten
002 651956-6 11.64 13.85

Motorhuis 5621Rd *
003 416690-3 19.54 23.25

Tapschroef 4x60
005 266209-6 0.83 0.99

Schroef 5x40
006 911263-2 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
007 643941-3 2.26 2.69

Koolborstel set Cb-441
008 194435-6 4.24 5.05

Koolborstelhouder 5621Rd *
009 643943-9 2.58 3.07

Koolborstelhouder 5621Rd *
010 643944-7 2.58 3.07

Schakelaarhandel
011 416642-4 1.32 1.57

Hintere Abdeckung
012 416639-3 5.05 6.01

Tapschroef 4x18
013 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
014 265995-6 0.83 0.99

Schalterknopf
015 416644-0 1.14 1.36

Drukveer 4
016 233173-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel 5621Rd *
017 416691-1 16.58 19.73

Sluitring 6
018 253804-1 0.83 0.99

Zeskantmoer M6
019 252159-1 1.92 2.28

Blokkeerhandel
020 272229-0 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
021 961014-3

Tapschroef M4x12mm Ck
022 266026-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x20
024 266042-6 0.83 0.99

Afdekkap voor vaste kap
025 317075-5 24.14 28.73

Inbusbout M6x12
026 922312-0 0.83 0.99

Sluitring 6
027 253783-3 0.94 1.12

Spouwmes 5621Rd *
028 165229-6 13.17 15.67

Vaste Beschermkap 5621Rd *
029 151639-3 31.77 37.81

Verzonken schroef M6
030 251368-9 1.32 1.57

Rubber bus 6
031 262049-0 0.83 0.99

Drukveer 5
032 233092-6 0.83 0.99

Achsblockierung
033 344681-3 2.71 3.22

Kogellager 6000ddw
034 211088-7 4.82 5.74

Anker 5621Rd *
035 519045-2 49.38 58.76

Tussenplaat 5621Rd *
036 416692-9 3.77 4.49

Magneet houder
037 632828-4 21.96 26.13

Kogellager 627ddw
038 210045-2 2.98 3.55

Inbusbout M6X20
039 266024-8 1.12 1.33

Ausserer Flansch
040 224282-2 5.44 6.47

Innerer Flansch
041 224397-5 6.08 7.24

Borgring S-38
042 961155-5 0.95 1.13

Verende Beschermkap 5621Rd *
043 317222-8 31.77 37.81

Geleidewielpen 6
044 415437-2 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
045 415438-0 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
046 415438-0 0.83 0.99

Geleidewielpen 6
047 415437-2 0.83 0.99

Trekveer 3
048 231784-1 2.26 2.69

Lagerborging 19-33
049 285802-7 1.67 1.99

Zaagas 5621Rd *
050 323816-9 10.02 11.92

Kogellager 6201dw1
051 211129-9 6.88 8.19

Lagerhuis 5621Rd *
052 317035-7 5.44 6.47

Ring 12
053 257010-0 0.94 1.12

Verzonkenschroef 5x13
054 265034-2 0.83 0.99

Tandwiel 53
055 226370-1 36.90 43.91

Kogellager 606Zz A
056 210137-7 0.94 1.12

Diepteinstelling 5621Rd *
057 163405-6 18.37 21.86

Schroef M5
058 265056-2 1.32 1.57

Hoekplaat 5621Rd *
059 163407-2 18.37 21.86

Zeskant borgmoer 5x8
060 252103-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 251858-2

Drukveer 7
062 231316-4 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
063 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
064 942151-2

Nicht mehr lieferbar
065 251858-2

Bout M6x90
066 266195-1 2.26 2.69

Voetplaat 5621Rd *
068 317076-3 46.09 54.85

Zeskantbout M5X12 5621Rd *
069 266213-5 0.83 0.99

Verzonken schroef 5x8
070 912202-5 0.83 0.99

Waaier 55
071 241869-5 2.98 3.55

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.