Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 5604R'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5604R


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5604R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 3.5X7
000 652008-6 0.83 0.99

Inbusbout M6X20
001 266024-8 1.12 1.33

Buitenflens 45
002 224329-2 2.00 2.38

Binnenflens 45
003 224180-0 4.44 5.28

Borgring S-38
004 961155-5 0.95 1.13

Verende beschermkap
005 165256-3 11.64 13.85

Trekveer 3
006 231821-1 1.58 1.88

Geleidewielpen 6
007 415437-2 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
008 415438-0 0.83 0.99

Stoessel
009 322838-6 8.18 9.73

Lagerborging 19-33
010 285802-7 1.67 1.99

Kogellager 6201dw1
011 211129-9 6.88 8.19

012 316849-1 6.08 7.24

Ring 12 5604R
013 257173-2 0.83 0.99

Tandwiel 47
014 226467-6 12.14 14.45

Kogellager 606Zz A
015 210137-7 0.94 1.12

Verzonkenschroef 5x13
016 265034-2 0.83 0.99

Deksel vaste beschermkap
017 416992-7 3.54 4.21

Spaltkeil
018 344800-1 6.37 7.58

Sluitring 6
019 253783-3 0.94 1.12

Inbusbout M6x12
020 922312-0 0.83 0.99

Label Makita
021 819063-3 2.58 3.07

Tapschroef Ct4x16
022 266034-5 0.83 0.99

Rubber bus 6
023 262511-5 0.83 0.99

Vleugelmoer M6 5604R *
024 252639-7 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
025 942151-2

Vaste beschermkap
026 151635-1 13.78 16.40

Rubber pen 4
026A 263002-9 0.83 0.99

Drukveer 5
027 233092-6 0.83 0.99

Blokkeerplaat
028 344317-4 1.58 1.88

Kogellager 6000llb
029 211061-7 6.88 8.19

Anker
030 510044-7 30.62 36.44

Zwischenplatte
031 415873-2 0.83 0.99

Isolatiering
032 681654-8 0.83 0.99

Kogellager 608llb
033 210043-6 1.58 1.88

Gummiring (1)
034 421720-7 6.08 7.24

Rubber ring 13
035 261115-0 1.57 1.87

Feld
036 634154-7 17.34 20.63

Veldsteun
037 632673-7 4.24 5.05

Statorveertje Cb5
037A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 1,25mm
037B 654501-6 0.83 0.99

Lasdop
037D 654562-6 0.83 0.99

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
038 266095-5 0.94 1.12

Handgreepdeksel
039 416991-9 6.88 8.19

Weerstand
040 646077-7 3.77 4.49

Condensator 0,22uf
041 645190-8 2.26 2.69

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
042 654475-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
043 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
044 687053-2 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
045 665383-1 10.00 11.90

Kabeltule 8-90
046 682503-2 1.32 1.57

Schalter
047 651291-2 7.81 9.29

Draadklem 56/5704R *
047A 652257-5 0.83 0.99

Motorgehäuse
048 151636-9 11.26 13.40

Koolborstelhouder 5X11 A
048A 644501-4 1.92 2.28

Schroef 3.5X7
048B 652008-6 0.83 0.99

Tapschroef Pt4x20
049 266045-0 0.83 0.99

Typenschild
050 851929-1 2.58 3.07

Koolborstel set Cb-303
051 191963-2 4.82 5.74

Koolborstelhouderdop
052 643750-0 0.83 0.99

Schroef 5x45
053 911268-2 0.83 0.99

Grundplatte
054 168329-1 11.78 14.02

Bout M6X26 5604R *
055 265950-8 1.12 1.33

Schroef M5
056 265056-2 1.32 1.57

Sluitring 6x12mm
057 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 942151-2

Nicht mehr lieferbar
059 251858-2

Sluitring 6x12mm
060 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 942151-2

Vleugelbout 6x15
062 265726-3 1.12 1.33

Drukveer 7
063 231316-4 0.83 0.99

Vleugelbout 6x15
064 265726-3 1.12 1.33

Zeskant borgmoer 5x8
065 252103-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.