Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita 5103R'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 5103R


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 5103R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout 10x25
001 266083-2 5.44 6.47

Buitenflens 45
002 224325-0 10.00 11.90

Binnenflens 45
003 224326-8 11.26 13.40

Verzonken schroef 5x16
004 912221-1 0.83 0.99

Lagerborging 34-62
005 285681-3 4.82 5.74

Verende beschermkap
006 318062-7 36.87 43.88

Nicht mehr lieferbar
007 231804-1

Kogellager 6203dw
008 211278-2 8.80 10.47

Geleidewielpen 6
009 415437-2 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
010 415438-0 0.83 0.99

Geleidewiel verende kap
011 415438-0 0.83 0.99

Geleidewielpen 6
012 415437-2 0.83 0.99

Inbusbout M8x16
013 922422-3 0.83 0.99

Sluitring 8
014 253814-8 0.83 0.99

Spaltkeil
015 345750-3 29.24 34.80

Spouwmeshouder
016 345752-9 29.23 34.78

Ausgleichsscheibe
017 344303-5 3.77 4.49

Schroef 5x16
018 911224-2 0.83 0.99

Lagerhuis
019 316709-7 21.96 26.13

Borgingsbus
020 322830-2 31.78 37.82

Stoessel
021 322827-1 34.33 40.85

Borgveer 27
022 231968-1 14.85 17.67

Borgveer 20
023 231969-9 8.80 10.47

Tandwiel 39
024 226452-9 36.87 43.88

Kogellager 6001
025 211104-5 4.24 5.05

Borgring S-12
026 961052-5 0.83 0.99

Vergrendelhefboom
027 272230-5 1.92 2.28

Borgveer 12
028 231955-0 0.83 0.99

Zeskant moer M8
029 252141-0 2.98 3.55

Schroef 5x40
030 911263-2 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
031 266041-8 0.83 0.99

Handgreep set
032 182773-8 31.78 37.82

Ontgrendelknop
033 415440-3 1.12 1.33

Drukveer 4
034 231230-4 0.83 0.99

Schakelaar drukknop
035 415439-8 1.58 1.88

Schakelaar Sw-127
036 651923-1 11.64 13.85

Micro schakelaar
036A 651941-9 2.98 3.55

Condensator 0,22uf
037 645190-8 2.26 2.69

Controle Unit 5103R
038 631209-9 73.98 88.04

Bus 9
040 331469-0 1.92 2.28

Sluitring 8
041 253814-8 0.83 0.99

Blattfeder
042 232151-3 2.58 3.07

Bout 8x98
043 266019-1 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
044 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
045 687053-2 0.83 0.99

Kabeltule 8-90
046 682503-2 1.32 1.57

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
047 695123-3 20.08 23.90

Vaste beschermkap
048 158090-8 100.66 119.79

Rubber pen 6
048A 263005-3 0.83 0.99

Vilten ring
049 443098-8 0.83 0.99

Schild
050 344263-1 1.18 1.40

Afdekkap voor vaste kap
051 316705-5 26.69 31.76

Tapschroef Ct5x20
052 266036-1 0.83 0.99

Blokkeer pen
054 344261-5 4.44 5.28

Drukveer 6 5903R
055 233084-5 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
056 266034-5 0.83 0.99

Klemstrip
057 687053-2 0.83 0.99

Rubber ring 8
058 262007-6 0.83 0.99

Pin 10
059 268008-2 2.71 3.22

Kogellager 6002ddw
060 211236-8 8.80 10.47

Waaier 74
061 241889-9 6.08 7.24

Zwischenplatte
062 415768-9 2.58 3.07

Anker
063 516653-0 100.66 119.79

Anker
063A 516653-0 100.66 119.79

Anker
063B 516653-0 100.66 119.79

Schroef 5x80
064 911944-8 1.12 1.33

Veld 110V 5103R *
065C 596316-4 57.75 68.72

Veld (velddraden)
065B 596318-0 78.83 93.81

Veld (velddraden)
065A 596318-0 78.83 93.81

Nicht mehr lieferbar
065 636113-7

Statorveer
065BC10 654197-3 0.83 0.99

Statorveer
065A1 654197-3 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
065A2 654502-4 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
065BC20 654502-4 0.83 0.99

Schroef 5x65
067 911288-6 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
068 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-203
069 191953-5 6.08 7.24

Motorhuis (velddraden)
070A 158628-9 64.89 77.22

Motorhuis (steekcont.)
070 159843-8 46.09 54.85

Veldsteun
070-2 632542-2 20.08 23.90

Kohlekasten Zsb
070-1 643707-1 3.77 4.49

Kohlekasten Zsb
070A1 643712-8 6.88 8.19

Kogellager 629llb
071 210042-8 2.26 2.69

Isolatiering
072 681633-6 1.58 1.88

Hoekgeleider
073 316779-6 26.56 31.61

Inbusbout M6X6 A
074 265A21-7 0.83 0.99

Kruiskopschroef 4x11
075 265028-7 1.12 1.33

Hebel
076 152511-2 6.88 8.19

Zeskant bout 8x55
077 921477-5 0.94 1.12

Tiefenanschlag
078 415722-3 11.64 13.85

Indicatieplaat
079 816128-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Vleugelmoer M8
081 252626-6 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
082 941201-0

Nicht mehr lieferbar
083 251858-2

Schroef 4x8
084 911109-2 0.83 0.99

Zaagaanduidingsplaatje
085 415433-0 0.83 0.99

Pen 6
086 256231-1 0.83 0.99

Tapschroef 5x20
087 266021-4 0.83 0.99

Inbusbout M6X6 A
088 265A21-7 0.83 0.99

Stelschroef M4x15
089 265993-0 0.83 0.99

Voetzool
090 316706-3 73.98 88.04

Tiefenanschlag
091 316708-9 20.08 23.90

Spanstift 6-20
092 951210-1 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
093 921342-8 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
094 941151-9 0.83 0.99

Vleugelmoer M6
095 252624-0 1.58 1.88

Anker
110V 516653-0 100.66 119.79

Veld 110V 5103R *
1110V 596316-4 57.75 68.72

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.