Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita 4331D'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita 4331D


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita 4331D

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schalterknopf
001 416644-0 1.14 1.36

Drukveer 4
002 233173-6 0.83 0.99

Motorhuis Set 4331Dw *
003 183267-6 34.36 40.89

Tapschroef 4x18
004 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef Pt4x30
005 266050-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
006 265999-8 0.83 0.99

Schakelaar Tg73Bd 4331Dw *
007 651976-0 13.78 16.40

Schakelaarhandel
008 416642-4 1.32 1.57

Accu-klem
009 643918-8 6.88 8.19

Zoolplaathouder
010 164749-7 1.58 1.88

Tandwielhuisdeksel
011 153391-9 39.85 47.42

Glijlager 8
011A 214005-6 1.12 1.33

Glijlager 10
011B 214061-6 1.32 1.57

Afdichting 8
011D 421821-1 0.94 1.12

Spanstift 3-12
011C 951057-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
012 265995-6 0.83 0.99

Pin 4
013 256693-3 2.36 2.81

Drukveer 4
014 231314-8 0.83 0.99

Brughouder
015 316608-3 10.46 12.45

Stopring E-3
016 961017-7 0.83 0.99

Brug nieuw
017 310028-3 11.78 14.02

Kruiskopschroef 4x10
018 265035-0 0.83 0.99

Zwischenplatte
019 344232-2 0.83 0.99

Steunwiel compl.
020 152947-5 13.17 15.67

Roller
020B 152950-6 7.81 9.29

Pin 4
020A 268074-9 1.92 2.28

Stopring E-3
020C 961017-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
021 852646-6

Stoessel
022 165089-6 56.48 67.21

Inwendig zeskant bout M6x8
023 265894-2 0.83 0.99

Führungsplatte
024 344137-6 2.36 2.81

Pakking 4331Dw *
025 421692-6 0.83 0.99

Borgring S-8
026 961004-6 0.83 0.99

Naaldlager 607
027 212010-7 11.64 13.85

Inbusbout M4x16
028 922126-7 0.83 0.99

Exzenter
029 152454-8 8.18 9.73

Sluitring 26
030 253792-2 0.83 0.99

Sluitring 6
031 253715-0 0.83 0.99

Balansplaat 4331Dw *
032 344792-4 6.88 8.19

Pen 6 4331Dw *
033 256289-0 1.32 1.57

Balansplaat 4331Dw *
034 344792-4 6.88 8.19

Sluitring 6
035 253715-0 0.83 0.99

Sluitring 6
036 253715-0 0.83 0.99

Pen 6 4331Dw *
037 256143-8 0.83 0.99

Drukplaat 4304
038 344134-2 4.24 5.05

Sluitring 26
039 253792-2 0.83 0.99

Naaldlager 810
040 212043-2 2.58 3.07

Sluitring 5
041 253811-4 0.83 0.99

Pen 5 *
042 256235-3 0.83 0.99

Tandwiel 51
043 226428-6 21.96 26.13

Naaldlager 810
044 212043-2 2.58 3.07

Sluitring 8x0,5mm
045 253139-0 0.83 0.99

Pen 8 4331Dw *
046 256288-2 11.64 13.85

Tapschroef 4X8 *
047 266134-1 0.83 0.99

Motorsteun 4331/33D *
048 344791-6 7.87 9.37

Kruiskopschroef 4x10
049 265035-0 0.83 0.99

Motor 12v
050 629735-0 73.92 87.96

Motorhuis Set 4331Dw *
051 183267-6 34.36 40.89

Verstelknop
052 272231-3 7.21 8.58

Drukveer 4
053 231314-8 0.83 0.99

Stalen kogel 4
054 216008-6 0.83 0.99

Stopring E-5
055 961018-5 0.83 0.99

Voetzool
056 316883-1 24.14 28.73

Halteblech
057 331435-7 1.92 2.28

Afdekplaat voor voetzool
058 344443-9 6.88 8.19

Inbusbout M4x16
059 922126-7 0.83 0.99

Zeskant bout 5x8
060 266055-7 0.83 0.99

Beschermveer
061 322893-8 2.00 2.38

Sluitring 6
062 253715-0 0.83 0.99

Halteplatte
063 344784-3 0.83 0.99

Afdichting vilt
064 443106-5 0.83 0.99

Schroef 3x8
065 652066-2 0.83 0.99

Electr. Regelaar 4331Dw *
066 631372-8 39.78 47.34

Koolborstel set Cb-430
067 191971-3 3.37 4.01

Koolborsteldop
068 643929-3 0.83 0.99

Zeskant moer M4
069 931102-0 0.83 0.99

Label "makita"
070 819080-3 3.54 4.21

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.